Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 2. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Нахлынуло  (Прочитано 2261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
Никогда не писала, но тут нахлынуло. Вот сижу и думаю, скоро Евровидение, а чё тогда пиСтатую певичку не позовут на него? Она кричит со всех углов, что самая популярная, самая успешная, торчит во всех хит парадах, не важно что они куплены, она же первая. Поехала бы туда, я бы посмотрела как она там купила бы себе первое место.
Просто Маримэль.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Нахлынуло
« Ответ #1 : 10 Марта 2018, 21:37 »
Ну не может она всем голосующим странам кинуть по 500р на счет чтоб голосили за нее  :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485045
Нахлынуло
« Ответ #2 : 10 Марта 2018, 23:03 »
На Евровижн живой звук. Куда ей.


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Нахлынуло
« Ответ #3 : 11 Марта 2018, 01:47 »
Действительно, че бы не отправить, поржали бы  :laughy: С бородатой бабой писюкатой, самое место этой трансухе  :gigigi:  Пусть не думают, что у нас гейропу нечем испужать  :laughy:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 72899
Нахлынуло
« Ответ #4 : 11 Марта 2018, 01:59 »
hyanitka, Не....ну мы бы опозорились по полной! А с куры как с гуся вода...зато она признана в стране пивиСой, если является представителем страны на Евро.....Это позор!!! Думаю наши на такое никогда не пойдут...


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Нахлынуло
« Ответ #5 : 11 Марта 2018, 02:05 »
hyanitka, Не....ну мы бы опозорились по полной! А с куры как с гуся вода...зато она признана в стране пивиСой, если является представителем страны на Евро.....Это позор!!! Думаю наши на такое никогда не пойдут...
Да я так.. поржать  :happens: А вообще-то куру дальше ДК захолустных выпускать низзя  :facepalm: Жуть и позор на головы нашего шоубиза!!

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 72899
Нахлынуло
« Ответ #6 : 11 Марта 2018, 02:12 »
hyanitka:flower3: Думаю этот коллаж бузовский (актуальный для нее) в СТ  :lol: :lol: :lol: кто бы предложил ей на афишу....ну хотя бы в инсте - я была бы рада что ее по достоинству оценили.. :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
спёрто у КОТА  БАЮНА
ссылка
 :flower3:

от Баюн © /Official group/™
вчера в 16:16
Действия
- Коть, никогда не писала, но тут нахлынуло. Вот сижу и думаю, скоро Евровидение, а чё тогда пистатую певичку не позовут на него? Она кричит со всех углов, что самая популярная, самая успешная, торчит во всех хит парадах, не важно что они куплены, она же первая. Поехала бы туда, я бы посмотрела как она там была купила себе первое место.
Просто Маримэль.



Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Екатерина Корягина ответила Татьяне
Татьяна, с дисбактериозным языком наркоши
Нравится11Показать список оценившихвчера в 16:32Ответить
Наталия Исакова
да Евровидение как раз уровень куры.Только наши щемятся на этот кокурс.Там же певцов вообще нет
Нравится5Показать список оценившихвчера в 16:43Ответить
Лариса Давыдова
Пусть едет на хреновидение, там ей и объяснят, что она за певисса.
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 17:00Ответить

Ирина Тишина ответила Ирине
Ирина, да я верю ,что в деревнях ,не про ваш город,могут быть и секты Свидетели Ёжа.))) Феномена нет...это маркетинг..
катерина Корягина ответила Анжеле
Анжела, 7 лямов взяла кредитных на сольник и только два отбила
Нравится2Показать список оценившихвчера в 18:41Ответить
Екатерина Гончарова
Я тоже считаю, что в Гейропе на Евровидении у куры есть шансы. Она как обычно микрофон в пинду засунет, и все сразу забудут про Путина и санкции, ведь она же ипанутая, как они любят. Только вот ответку принимать на следующий год не надо соглашаться. Евровидение сейчас - это дно!
Нравится2Показать список оценившихвчера в 21:37Ответить
« Последнее редактирование: 11 Марта 2018, 05:56 от Пани Божена »

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
5 ЛЯМОВ ДОЛЖНА БАНКАМ... :D
А КОГДА У НАС НА САЙТ ДОЛЖНИКОВ НАЧИНАЮТ ВЫВЕШИВАТЬ?ПОКА ОТДАЕШЬ ЖЕ НЕ ВЫВЕШИВАЮТ?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284869
Должников начинают вывешивать после суда. Когда платить по кредиту прекращают. А когда платят в срок, это добросовестные заемщики.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Должников начинают вывешивать после суда. Когда платить по кредиту прекращают. А когда платят в срок, это добросовестные заемщики.
ясно,значит курапатра добросовестный заемщик
ПОКА ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ЗАЕМЩИК

Оффлайн Velina.

  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 709
Как жаль, что нельзя материться ! Глядя на это, сильно хочется именно грязно материться!!!!

Онлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4725
  • Карма: 14666
Что бы  победить, ей тогда  придется всю  стойку с микрофоном  облизать  и сцену заодно, наверняка что  бы!!!!!

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Нахлынуло
« Ответ #14 : 12 Марта 2018, 13:14 »
Что бы  победить, ей тогда  придется всю  стойку с микрофоном  облизать  и сцену заодно, наверняка что  бы!!!!!
И в опу всем трансам из жюри дать  :laughy:
Они то точно не откажутся, извращуги! После ихава вагинапарка не могу воспринимать гейропу как адекватных людей!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 32
Просмотров: 1630
Последний ответ Вчера в 18:57
от Nejana4
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1179
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 630
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 828
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3498
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 57.