Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника

Корягина Элина.С обновкой, мамочка, а меня с секонд хендом 🚘 😍  (Прочитано 4378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
А выглядят хорошо. И побитая жизнью Элен и машинка тоже  :hihihihi:
Внешний вид это самое малое.Я уверена это первая модель 2008, с Российскими дорогами и солью , там днище уже полугнилое, климат делает своё. А если сыпаться начнется это ужас,знаю не по наслышке, когда за хернюшку чентралину  попросил автодилер 2500 евро, в итоге через кустарного мастера сделала за 900, нафик оно надо и плюс ещё супер налог и страховка.Машину купить не проблема,проблема содержать,поэтому пусть проще но новая


Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
экстрасенс  Елену, что ли, с папиком  перепутал, когда обещал, что Элине   машину скоро подгонит...
С виду, гендерную принадлежность Лены/Лёни определить не представляется возможным.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Не факт, что это бабЛенина машина, сфоткалась на чьей то старой. Была бы своя - засветила бы номера, мы бы по базе проверили, чья машина, а так все скрыла, что можно. Не думаю, что  у нее парикмахерский бизнес так процветает. У моей сестры тоже свой салон, богачкой не стала.  :hihihihi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мда, не загнётся Лёня от трудов - и себе порши покупать, и дочь непутёвую с приплодом содержать?

Из штанишек вылезла доказывать всему миру, что боХата. А миру - срать.
На 50 страницах ежедневно с ...рать  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 44.