Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Агатах 5. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 6. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань
7. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 8. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 10. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань 11. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 12. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

А Вы надеетесь на детей?  (Прочитано 2740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Женщинам молодость продлили до 43. Так что у Бузовой еще куча времени.
Ага. Астахов, помнится, сказал свое мнение о молодости 40 ( или 35 летних)...  O:-)


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Виктория А,
Хотя я из поколения "постарше", прежде всего обратила внимание, что этот человек о детях ни одного доброго слова не написал. Из роддома их уже такими плохими привезли? Мне кажется, черствый он, поэтому и дети такими выросли.  По поводу его детей - ничего не могу сказать.  Бывает ведь, что и не у очень заботливых родителей дети вырастают нормальными. Почему эти такие - не знаю.
Надеюсь ли на детей лично я? Во-первых, изначально я их родила не как потенциальных сиделок, они желанные и любимые. Надеюсь, в первую очередь, на себя, ну, и на мужа. Думаю, что в случае необходимости дети придут на помощь. Но что есть понятие этой необходимости? Одно дело - когда старики действительно оказываются в беспомощном состоянии, а другое - лет с 50 требовать "я тебя родила - плати".
:lasso3:

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3001
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Не знаю))) Как вложился то и получил))) И не по обязанности, по души стремлению))) Я так думаю)))(Интонация Мктрчана)))


Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3001
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
надо жить своей жизнью и надеяться только на себя..  дети как показывает практика живут своей жизнью когда вырастают.. и проблемы родителей их не интересуют..
Жить надо собственной жизнью, да))) Но тем не менее))) Проблемы родителей для детей очень важны))) Говорю как дочь и как мать))) А как иначе то? Этож залог нормальной жизни)))
« Последнее редактирование: 18 Июля 2018, 02:40 от Наталья61 »

Оффлайн Ждутрамвая

  • Знаток
  • Сообщений: 664
  • Имя: Elena
  • Карма: 2447
надо жить своей жизнью и надеяться только на себя..  дети как показывает практика живут своей жизнью когда вырастают.. и проблемы родителей их не интересуют..

А если у родителей пока нет проблем? То можно с ними не общаться, жить своей жизнью и не вспоминать о них? (немного утрирую, но вы понимаете, о чем я!). Или  нужно раз в неделю им звонить? Или раз в месяц? Или с праздниками поздравлять  (благо, есть социальные сети, где всегда можно найти нужную картинку), и не вдаваться в подробности жизни родителей, ведь у детей свои семьи и свои проблемы?


Оффлайн Ждутрамвая

  • Знаток
  • Сообщений: 664
  • Имя: Elena
  • Карма: 2447
Жить надо собственной жизнью, да))) Но тем не менее))) Проблемы родителей для детей очень важны))) Говорю как дочь и как мать))) А как иначе то? Этож залог нормальной жизни)))
Очень отличаются точки зрения дочерей и точки зрения сыновей!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 48.