Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 3. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от antoninaddtt 8. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 9. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 10. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 11. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Саша Гобозов пошел против родной матери  (Прочитано 2396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Саша Гобозов пошел против родной матери

Участник «ДОМа-2» не желает слушать советы Ольги Васильевны. Женщина настаивает, что Оля Жарикова — не пара Саше Гобозову, однако ее сын категорически не согласен с мнением родительницы.

Саша Гобозов объявил себя парой с Олей Жариковой. Несмотря на протесты всех вокруг, мужчина уверен — такой заботы он не получал ни от одной девушки в своей жизни. Участник телестройки признался Dom2Life.ru, что Жарикова выходила его после сильнейших ожогов, которые он получил на Сейшелах.

«Я все объясню. Единственный термин, который ко мне тогда подходил, — «побитая собака». Единственным человеком, который меня выходил и морально, и физически, была Оля», — объяснил Гобозов на очередном ток-шоу.

Однако мама Саши, Ольга Васильевна, оказалась категорически против новой избранницы сына. По мнению телебабушки, он может встречаться с кем угодно, однако в романе с ветреной Олей Жариковой она не видит будущего.

«Еще раз говорю, я ей благодарна, но выжди время, Саша! Встречайся, но не объявляй себя парой», — настаивает Ольга Васильевна.

Помимо мамы высказаться решили и те девушки, которых Гобозов обвинил в хладнокровии. Под удар обиженного Саши попала Вика Борисевич и Ивана Дилова, которые, по его мнению, могли помочь ему перенести болезнь, но намеренно этого не сделали.

«Саша, я не могу дотрагиваться до живого мяса!» — высказалась Вика.
«А я этого не сделала, потому что ты меня послал», — сказала Ивана, встав при этом со своего места и подойдя к Саше. Но реакция мужчины была слишком странной: Гобозов заулыбался и игриво попросил Дилову не подходить к нему. Кокетливое настроение Саши заметили все сидящие в студии.
dom2life
ссылка


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82126
Может ошибаюсь,но подозреваю,что Жарикова сильно отличается в лучшую сторону ото всех шлюх проектных тем,что,видимо,жила с мамой,бедненько,раз работала нянечкой и пр,но не на панели же,хотя данные внешние позволяют.Сейчас действительно вцепилась в проект,считает-все способы хороши.Глупенькая и невоспитанная,да

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567107
не понимаю...ну коль у мужика там такая рана - "живое мясо"  :med:, как нам стараются это преподнести...а прыгать в постель к Жариковой поволшебничать - куда же это мЯсо девается?????!!!!!!!!!!!! До того уже надоела эта брехня ..... :opponents: :opponents: :opponents:


Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Пусть женится на Жариковой!


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Пусть женится на Жариковой!


второй женой пойдёт?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823

второй женой пойдёт?
Разведется с первой!  :xixixi: Если развод получит.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38213
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179395
Саша слушай маму, она лучше знает. :xixixi:


Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
А в чём там разница: "встречаться" или "объявлять себя парой"?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485060
Я гляжу, рОдной мамЫ гораздо лучше стало. Где против, там и в глаза посмотреть приехать, а потом и остаться "по многочисленным просьбам"  :laughy:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Пусть женится на Жариковой!
Только сначала пусть разведется. :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ой, Трахотуровна,чо делаеццо... :hihihihi:
Уведут бычка ,ох уведут  :hihihihi:
Скачи- ка лосяш ,на дурку, дай стране угля!
А то всё по караокам шляешсо  :happens:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Только сначала пусть разведется. :xixixi:
Кто ж ему развод даст?  :hihihihi:
Грят,прописки нетуууу  :gigigi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Разведется с первой!  :xixixi: Если развод получит.
Первая, вторая, третья придет и благословит.  O:-) копытом по балде.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Жарикова девка ушлая. Недаром ОВ напряглась. Через неделю уже с тестом будет бегать. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1696
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1207
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 644
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 842
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3539
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 58.