Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Журнал дом 2. Свадебное платье Таты из бело-золотой ткани с длинным шлейфом  (Прочитано 4228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Нет,ничего не понравилось:какая-то статуя свободы с огромным обтянутым беременным животом. :bnu:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Мне ооооооочнь всё не понравилось. Ужас ужасный.
Да и нет таких людей, читаю, которым бы понравилась вся эта безвкусица.


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Обручальные кольца из белого золота от бренда The Saplings, с памятной гравировкой в виде даты свадьбы и надписи «Бубачки», стоили молодоженам около 300 тысяч рублей 💍

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124051
  • Имя: Галина
  • Карма: 832117
А вы не оболделиииии?! В каких нарядах были девки??? Я обАлдела... O:-) Кахно?! :durdom: Плин...они что невидят себя в зеркале?! Ужо!!!


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Зачем туда перья вставили
Да, букет тоже был отпадный, какие-то жуткие , ну да, перья,  другое определение не подобрала, висели  :blink:"стилист-дизайнер" постарался :facepalm:.Про корону пиндосовскую молчу, молчу :bnu:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Ага... И мне н и ч е г о.  O:-) особенно платье и тиара из коктейльных трубочек . Лучше бы в обычном салоне взяли платье и фату за рекламу. Как оказывается, фата играет важную роль в дальнейшей жизни молодожёнов , например, ею накрывают  колыбель с  младенцем  от дурного глаза.
Ипать-копать! У меня ни фаты не было, ни у детей колыбели... Здоровые мордастые дети. Стрвшусь представить ширину их будок при соблюдении церемониала  :xixixi:
Фата - символ невинности. Кто сейчас в физиологическом смысле невинен до свадьбы? Не смешите. Ну и сглаз - вишенка на торте.
Разруха не в сортирах, а в головах (Булгаков)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76608
  • Карма: 285517
А из ЗАГСа- то кадры были? Или это очередная свадьба скрепленная Бузовой и Бородиной? Я кроме спектакля ничего не увидела. Правда, смотрела плохо.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
А из ЗАГСа- то кадры были? Или это очередная свадьба скрепленная Бузовой и Бородиной? Я кроме спектакля ничего не увидела. Правда, смотрела плохо.
Были, в конце почему-то. Все законно  :laughy: Гагаринский вроде загс, чета ручкой калякали в гроссбухе.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179632
На голову Татке лучше было бы какой нибудь венок, а так получился беременный венценосный журавль. :xixixi:

Оффлайн Бабка-Ёжка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 90
  • Карма: 154
Самое худшее платье из всех невест за историю проекта. Подчеркнуло не только огромный живот новобрачной, но и не менее огромную задницу, в маму. Про  палки в башке вообще промолчу
:D :D :D

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Че дали, то и напялили! Хуже только Гусёва была! А здесь все ожидаемо, реклама овна!!!!! Зато нахаляву!

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Макияж и причёску Тата доверила любимице светских модниц – визажисту Мадине Ибрагимовой murmadina
Как вам мейкап и укладка невесты?
(Изображение удалено из цитаты.)
Надеть паранджу и все!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 30
Просмотров: 330
Последний ответ Сегодня в 20:05
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 392
Последний ответ Сегодня в 19:33
от Sasha8
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 503
Последний ответ Сегодня в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 679
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Пуся-Вера
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4693
Последний ответ Сегодня в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.359 секунд. Запросов: 55.