Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина

Сегодня стало известно о смерти бывшей участницы реалити шоу«Дом-2» Полины Лобан  (Прочитано 3051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
Полина Лобанова
Полина Лобанова сообщила в своем микроблоге в Instagram, что идет пить и «тусить» с друзьями.
<iframe class="ren-player" src="ссылка" width="560" height="315" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Сегодня стало известно о смерти бывшей участницы реалити шоу«Дом-2» Полины Лобановой. О трагедии в семье сообщила ее
сестра Василиса. Также она рассказала, что основной версией смерти Полины называют передозировку наркотиками. Накануне
смерти Лобанова выложила в Stories несколько видео. На них девушка с друзьями решает, каким будет продолжение вечера.
(кликните для показа/скрытия)

На одном из видео Полина Лобанова рассказывает про свой сон. Девушке приснилось, что она бегала по джунглям и спасалась от
аборигенов. При этом Полина, по ее словам, испытывала жуткий страх и желание спастись. Затем они с подругой решили поиграть
в «камень-ножницы-бумага», чтобы определить дальнейшие планы. Лобанова победила, поэтому они пошли пить и «тусить».
До сих пор нет почти никаких подробностей смерти 20-летней Полины Лобановой. Сестра девушки рассказала лишь, что утром ей
позвонили из морга и попросили приехать на опознание. Позже Василиса в своем микроблоге в Instagram со слезами на глазах
попросила всех, кто знал Полину, о помощи и поддержке: «Дорогие мои, телефон Полины находится у меня. Если что, можете
звонить, я отвечу. Ее больше нет. С этим не шутят».
Напомним, что Полина Лобанова пришла в проект «Дом-2» 14 октября 2017 года. В реалити-шоу девушка пыталась построить
отношения сначала с Ярославым Чертковым, потом с Дмитрием Талыбовым. Однако после двух месяцев на проекте девушка решила
уйти. На этот шаг Полину подтолкнула сестра Василиса, которая приходила на реалити-шоу в качестве гостьи и умоляла покинуть
скандальную телестройку.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Родителей нет, ее воспитывала сестра.Сестра экс-участницы "Дома-2" Полины Лобановой Василиса рассказала о ее гибели. Она считает, что девушку "накачали" в ночном клубе. Перед трагедией 20-летняя Полина отдыхала с подругой и новым знакомым на вечеринке. "Да, ее накачали, наверное. Скоро будет экспертиза. Она была не в своей квартире, я не знаю этого человека. У нас нет родителей, я ее воспитывала. Она съехала от меня, захотела взрослой жизни. Мне из полиции позвонили", - рассказала старшая сестра погибшей.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2018, 22:26 от elena5 »


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
ну такой видон в 20 лет, понятно тоже чем на жизнь зарабатывала, отсюда и образ жизни.
Ужасно это все, в свой д.р...кошмар

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Не остается сомнений, что на дурке все (ну или практически все) крепко сидят на наркоте. Неужели никогда не наступит то время, когда заинтересуются серьезно и каналом ТНТ и этой клоакой?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
И кто то еще моросит, будто Дом-2 школа жизни  :facepalm: которая отправляет выпускников  либо в тюрьму, либо торговать телом, либо на лечение в наркоспансеры, либо на тот свет. 
Государству все равно , что в столице ,на легальной основе , создана резервация потенциальных преступников и самоубийц?

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Не остается сомнений, что на дурке все (ну или практически все) крепко сидят на наркоте. Неужели никогда не наступит то время, когда заинтересуются серьезно и каналом ТНТ и этой клоакой?

Уже была инфа - передоз...  :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 271
Последний ответ Сегодня в 07:26
от Лилу
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1117
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 957
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2633
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1617
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 50.