Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от NATALIG 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 5. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка 8. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 11. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Агибалова надеется, что липосакция решит давнюю проблему  (Прочитано 2020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
butikovanv все записи автора
Пару лет назад экс-участница «Дома 2», мама Маргариты и Ольги Агибаловых, Ирина Александровна сильно похудела. Однако избавиться от жира на ногах женщине не удалось даже с помощью диеты и усиленных тренировок. Тогда Агибалова пошла на крайние меры.
Поклонники Ирины Агибаловой не устают поражаться тому, в какой прекрасной форме находится женщина. Она не стесняется демонстрировать идеальную фигуру в купальниках и откровенных нарядах. Главная телебабушка страны часто делится советами по поводу грамотного ухода за собой.
Однако общаясь со «СтарХитом», Агибалова рассказала, что для поддержания формы она все-таки обратилась к пластическим хирургам. Женщина решилась на липосакцию ног.
«Я решилась на липосакцию ног, - поделилась со «СтарХитом Ирина Александровна. – Я давно думала об этом, но не могла найти хирурга. А потом узнала о Светлане Гагариной. Она – профессор и мастер своего дела, стаж – 25 лет. Мечтала к ней попасть, ведь проблемы с ногами у меня давно. А в последнее время ситуация стала критической: жир давил на сосуды, лимфа плохо работала. В результате возникали жуткие отеки».
Ирина тщательно следит за своей внешностью
Пять лет назад Светлана Гагарина отказала Ирине Агибаловой в операции, так как не видела причин для хирургического вмешательства. Однако месяц назад Ирина Александровна вновь пришла в Институт пластической хирургии. Осмотрев отекшие конечности звезды, врач сделала вывод, что липосакция уже необходима, чтобы ноги были здоровыми и красивыми.
«Светлана объяснила, что проблемы появились из-за гормонального сбоя, - рассказывает Агибалова. – В итоге «жировые» ловушки никуда не уходили, чтобы я не делала. Операция уже закончилась. Я пришла в себя. Поела. Принесли рыбный супчик и салатик. В общем, жизнь продолжается. А мне не терпится увидеть результат, который проявится не раньше, чем через месяц».
В течение этого времени женщина должна будет носить компрессионные колготки, чтобы мышцы лучше сокращались. На самом деле поклонники не раз замечали, что по отношению к стройному телу у Ирины Александровой непропорционально полные ноги. Как правило, она предпочитала прятать их под длинными юбками и платьями. Но скоро страданиям телебабушки придет конец.
ссылка
Для Ирины Александровны крайне важно, как она выглядит. Ведь в последнее время женщина, кроме того, что нянчит внуков, еще работает в сфере красоты. Недавно она открыла свой салон в Москве. Поддержать бизнесвумен в уютное помещение в столице приехали не только многочисленные подписчики и родственники, но и друзья. Среди них были дочери Ирины Александровны – Ольга и Маргарита, звезды телестройки – Александра Гозиас и Инна Воловичева, а также Анна Калашникова и Саша Project.

«Мы долго искали помещение, в итоге остановились на этом – подошло расположение и метраж. Долгое время мои подписчицы спрашивали советы, где и какие процедуры можно сделать. Я рада, что теперь они будут приходить за этим ко мне, к проверенным мастерам. Сейчас здесь можно сделать маникюр, педикюр, процедуры для волос и лица, а также массаж. Правда, не весь штат укомплектован, поэтому жду предложений и резюме. Особенно интересуют опытные стилисты. Мы планируем не один салон, а целую сеть», - рассказала «СтарХиту» Ирина Агибалова.
 


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А чё, мигрени ужо закончилися? :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.41 секунд. Запросов: 44.