Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Элька подает заявление в прокуратуру на СанькА  (Прочитано 3867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Если бы Саша Камирен действительно читала стихи, то Меллорн завалила бы колючку этим видео. O:-)
она, видимо, так же безуспешно искала, как и я  :D :D :D А мне и в самом деле хотелось послушать  :happens:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123982
  • Имя: Галина
  • Карма: 831900
Но у Саши фамилия не Задойнова,а Камирен.Отказалась от фамилии,должна отказаться и от алиментов.
Так сама звИздела , что одиночкой быть выгоднее?!! И прочерк в свидетельстве!!!  O:-) за язык никто не тянул ОбдолбанаЮ!!! Записывала б лучше, если с головой и памятью не дружит!!! :xixixi: O:-) :neponimay:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
(кликните для показа/скрытия)


может, видели уже. а я искала видео, гда маленькая Саша читает стишки, как обещали. Вот убейте - не нашла... .может, в клубе каком закрытом... а сразу натолкнулась на это видео. Ну что сказать, дикция у эльки хорошая. и речь достаточно грамотная. И это ВСЕ!!!!
А вдруг бы нашла? Тогда бы началось- такаяумничкакласавицаплинцесадаженеожидалиотнеё. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2625
  • Карма: 6779
Элине обижаться надо только на себя счастье было рядом но эта бестия не сберегла его а теперь от зависти и злости бесится :isterika: :16:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126511
Мое мнение не изменилось: отец- пусть платит.  O:-) Ибо некуй.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285477
Но у Саши фамилия не Задойнова,а Камирен.Отказалась от фамилии,должна отказаться и от алиментов.
Правда? У нас половина топиков так называется. Саша Задойнова в любимом садике, Саша Задойнова рисует И так далее.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А вдруг бы нашла? Тогда бы началось- такаяумничкакласавицаплинцесадаженеожидалиотнеё. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

а я бы порадовалась, честно. Но пока, видать, с девчушкой еще заниматься нужно.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мое мнение не изменилось: отец- пусть платит.  O:-) Ибо некуй.
без сомнения. но вот отец ли? чот я сомневаюсь


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71054
  • Карма: 180528
без сомнения. но вот отец ли? чот я сомневаюсь
Я тоже сомневаюсь. Ничего от Задойнова нет, от слова совсем. O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123982
  • Имя: Галина
  • Карма: 831900
без сомнения. но вот отец ли? чот я сомневаюсь
Да многие сомневаются....сама ОбдолбанаЯ звИздела...что проектный папа!!! O:-)  :kiss04:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
ОбдолбанаЯ, всё подаёт , подаёт какой раз?!!! :laughy: на проектного папу?!! :laughy: Хреново миллионЭрши -нищебродки... без поддачкИ?!!  :facepalm: успешноййййй и востребованнойййй, деньГов не хватает?!!! :lasso:
У нее же адвокат сам Жорин. :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123982
  • Имя: Галина
  • Карма: 831900
У нее же адвокат сам Жорин. :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Ой!!! Забылааааа!!!! O:-) :laughy: :kiss04:

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
(кликните для показа/скрытия)


может, видели уже. а я искала видео, гда маленькая Саша читает стишки, как обещали. Вот убейте - не нашла... .может, в клубе каком закрытом... а сразу натолкнулась на это видео. Ну что сказать, дикция у эльки хорошая. и речь достаточно грамотная. И это ВСЕ!!!!
Скорее от Бетти стишки услышите!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Но у Саши фамилия не Задойнова,а Камирен.Отказалась от фамилии,должна отказаться и от алиментов.
А хоть Иванова или Трамп . Это никакого отношения к алиментам не имеет

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123982
  • Имя: Галина
  • Карма: 831900


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.555 секунд. Запросов: 58.