Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Фотографии, за которые авторов уволили с работы  (Прочитано 13669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Конечно.Плохие фотографы,В СССР такого быть не могло.Все были молодые,красивые,дети одеты как на картинке и женщины тоже.И детских домов не было.А очереди,да вы что- не было очередей.Врут они все.Как этих пособников капиталистов не посадили в психушку или по антисоветской статье.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52652
  • Карма: 389267
Ещё интересен последний кадр,где тётки мрачно смотрят. Представляю,как эти фотографы снимали,что тётки на них вызверились.
Или как они устали стоять в этой очереди с утра, и по килограмму чего-то в итоге в руки получить.... Или просто более пожилая сама по сути своей такая вот недоброжелательная женщина....


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52652
  • Карма: 389267
Конечно.Плохие фотографы,В СССР такого быть не могло.Все были молодые,красивые,дети одеты как на картинке и женщины тоже.И детских домов не было.А очереди,да вы что- не было очередей.Врут они все.Как этих пособников капиталистов не посадили в психушку или по антисоветской статье.
И курица, на костре опаляемая, это не тощая и синяя из продмага,  это фотограф не с того ракурса снял.. И снег на черных лицах от вьевшейся навсегда угольной пыли... И все-таки веселье на масленице.... И в гости с тортиками... Все фотографы не так и не то сняли....


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
вот я сегодня на дачу ездила,жалела ,что фотик не взяла.Хотела снять последние георгины,жёлтые кленовые листья на зелёном газоне,Дом сквозь мокрые деревья.неожиданно бурно заплодоносившую малину. А могла бы снять одетого в старую драную куртку мужа,грязь у калитки,наш старый облупленный дом.В чём правда?

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52652
  • Карма: 389267
вот я сегодня на дачу ездила,жалела ,что фотик не взяла.Хотела снять последние георгины,жёлтые кленовые листья на зелёном газоне,Дом сквозь мокрые деревья.неожиданно бурно заплодоносившую малину. А могла бы снять одетого в старую драную куртку мужа,грязь у калитки,наш старый облупленный дом.В чём правда?
А во всем. Правда в непостановочных фото. И да, в шахтерских городках не лубочная правда... И тогда не была, и сейчас....


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
вот я сегодня на дачу ездила,жалела ,что фотик не взяла.Хотела снять последние георгины,жёлтые кленовые листья на зелёном газоне,Дом сквозь мокрые деревья.неожиданно бурно заплодоносившую малину. А могла бы снять одетого в старую драную куртку мужа,грязь у калитки,наш старый облупленный дом.В чём правда?
И в малине и в грязной куртке,это всё целое и называется жизнь.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
А во всем. Правда в непостановочных фото. И да, в шахтерских городках не лубочная правда... И тогда не была, и сейчас....
А если бы я ещё мужу что-то гаркнула  или потребовала грядку вскопать дополнительную,то у него бы и взгляд был соответственный. А зачем мне всё некрасивое на свет выволакивать и на память сохранять? смысл в чём?. Да дом старый,зато деревья красивые рядом. Да обувь носим на даче совсем плохую,зато уже хризантемки зацвели. Если я мужу улыбнусь,то и он на фото не будет злобным букой.
 Фотографы к чему призывали своими фотками?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
И в малине и в грязной куртке,это всё целое и называется жизнь.
Бывают правдивые фото в затрапезном,в не очень приглядной обстановке,но там какая -то осмысленная эмоция: раздумье,печаль,мысль пожившего человека,усталость,умиротворение. Но не злоба же и бессмысленность?.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А если бы я ещё мужу что-то гаркнула  или потребовала грядку вскопать дополнительную,то у него бы и взгляд был соответственный. А зачем мне всё некрасивое на свет выволакивать и на память сохранять? смысл в чём?. Да дом старый,зато деревья красивые рядом. Да обувь носим на даче совсем плохую,зато уже хризантемки зацвели. Если я мужу улыбнусь,то и он на фото не будет злобным букой.
 Фотографы к чему призывали своими фотками?
Странная вы Подруга,странная женщина-это из песни.Правильно написала Венера,полностью с ней солидарна.И ваши хризантемы,и грязные ботинки,и красивые деревья желто-красные,и облупленный дом -это все ваша дача.Вы же не просто ходите там в плохих ботинках,а потому что там дорожек из плитки нет.У нас кстати тоже.Вот это все и есть ваша жизнь на даче.А вы хотите что-бы было только на виду все красивое.Можно конечно и так,только это уже правдой не будет.Все просто.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52652
  • Карма: 389267
Фотографы к чему призывали своими фотками?
А они к чему-то призывали? Они показывали жизнь. Обычную. Как она есть. Со всеми эмоциями, проблемами и прочим. Без прикрас. Жизнь - это не только милая картинка.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52652
  • Карма: 389267
Бывают правдивые фото в затрапезном,в не очень приглядной обстановке,но там какая -то осмысленная эмоция: раздумье,печаль,мысль пожившего человека,усталость,умиротворение. Но не злоба же и бессмысленность?.
Злоба и бессмысленность людям не присуща? Мы не такие, такие не мы?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
А они к чему-то призывали? Они показывали жизнь. Обычную. Как она есть. Со всеми эмоциями, проблемами и прочим. Без прикрас. Жизнь - это не только милая картинка.
Худенькая девочка подтягивает колготки. Подожди когда опустит подол. Может улыбнётся. Поймай улыбку. Кому нужна такая злая сиюминутная  правда? Люди и под забор присаживаются в жизни и это спешить снимать?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Подруга, по России1 идёт второй день сериал Челночницы,посмотри всю правду жизни, желательно с первой серии,это реальные события милллинов,в основном женщин.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Злоба и бессмысленность людям не присуща? Мы не такие, такие не мы?
фотография -это искусство или нет? Смысл должен быть в фотографии.И злоба, и тоска могут быть художественными, тогда они не смотрятся так мерзко.  Здесь нет художественности,только злоба

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568162
Не нравятся мне эти фотографы. Это -не правда. Это как у Андерсена,люди ,которым попали в глаза осколки зеркала злого тролля видели всё гадким и безобразным. Они сами несчастные и других своим несчастьем заразить хотят.
так и хочется ответить: не пеняй на зеркало..... (ничего личного).... O:-)
подруга :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 55.