Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Валерий Блюменкранц набросился на Диану Шурыгину  (Прочитано 5525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
18
Звезда Сети пришла на ток-шоу «ДОМа−2». Однако не все участники остались довольны появлением Дианы Шурыгиной в студии. Валерий Блюменкранц раскритиковал молодую девушку и обвинил ее в некомпетентности.

Диана Шурыгина прославилась на всю страну после того, как впервые появилась в эфире известного ток-шоу, где заявила об изнасиловании. Девушка поведала, что в 17 лет без согласия ее соблазнил молодой человек постарше. После скандального эфира Диана Шурыгина стала знаменитостью номер один во всей Сети. Некоторые ей сочувствовали, а другие обвиняли в распутстве. На «ДОМе−2» тоже есть участница, которую используют мужчины. Правда, о насилии речи не идет. Саша Шева замечена в нескольких добровольных интимных связях с разными парнями. Жители Поляны пытаются предостеречь брюнетку от необдуманных шагов, но Шева как будто их не слышит. Ведущие проекта предположили, что Саша сможет принять совет от Дианы, которую обвиняют в похожей ситуации.

Однако один из старожил «ДОМа−2» оказался против того, чтобы Диана Шурыгина высказала свое мнение. Валерий Блюменкранц обвинил девушку в «хайпе» за счет своего появление на телевидении. По мнению мужчины, Шурыгина ничего не смыслит в серьезных проблемах, а только пиарится на всевозможных шоу.

«Вы пригласили 18-летнюю девочку, которая 'рамсы» не может собрать и не понимает, что происходит! Она ходит по шоу, собирает по 200—300 тысяч, зарабатывает на этом деньги, а вы у нее спрашиваете совета, как помочь Саше Шеве, у которой действительно проблемы, которая не может себя сдерживать!..

У Шевы действительно проблемы, потому что ее используют мужчины, и она знает наперед, что ее используют, но она все равно идет к ним и раздвигает ноги. А вы позвали маленькую девочку и спрашиваете у нее совета, ну бред!' — выразил негодование Блюменкранц.
Диана не восприняла критику взрослого мужчины и поспешила предположить, что Валерий просто ей завидует. «Я не понимаю, завидно что ли? Да я знаю, что завидно, вообще жесть», — высказалась Шурыгина.


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
У Шурыгиной такой ограниченный словарный запас, это "завидно" выручает её во всех случаях, т.к. больше сказать ей нечего. Мерзкая девица. А что там за блудница Шева? Глянуть что ли...

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
 :xixixi: девка хапает, пока хапается :xixixi:, вообще это продукт тв :xixixi:, пиплхавает O:-).


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
У Шурыгиной такой ограниченный словарный запас, это "завидно" выручает её во всех случаях, т.к. больше сказать ей нечего. Мерзкая девица. А что там за блудница Шева? Глянуть что ли...
:xixixi: не стоит, грязноватая девка в татушках и пирсинге, напивается и ноги врозь :xixixi:.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Сидит эта диана с гнилыми зубами и что то вещать собралась
Желаю чтоб ее поимели туча извращенцев в жетской форме
Чтоб боялась в окно взглянуть, в зеркало посмотреть
Чтоб суk@ ответила за все
Изза этой теперь на любую реально изнасилованную девушку будут смотреть с недоверием, стебом и тд
Сдохни диана
От души


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
:xixixi: не стоит, грязноватая девка в татушках и пирсинге, напивается и ноги врозь :xixixi:.

Всемдающая, но желающих более нет...хотя лодочники :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Сидит эта диана с гнилыми зубами и что то вещать собралась
Желаю чтоб ее поимели туча извращенцев в жетской форме
Чтоб боялась в окно взглянуть, в зеркало посмотреть
Чтоб суk@ ответила за все
Изза этой теперь на любую реально изнасилованную девушку будут смотреть с недоверием, стебом и тд
Сдохни диана
От души
Не нужно такое желать, даже такой

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Всемдающая, но желающих более нет...хотя лодочники :xixixi:
:xixixi: :D, эти работают только на лекарство, после домовских простипом :xixixi:, скоро некому будет переплавлять на большую землю :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Во..Прославилась..Кто чем...
И не стыдно же....

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Сидит эта диана с гнилыми зубами и что то вещать собралась
Желаю чтоб ее поимели туча извращенцев в жетской форме
Чтоб боялась в окно взглянуть, в зеркало посмотреть
Чтоб суk@ ответила за все
Изза этой теперь на любую реально изнасилованную девушку будут смотреть с недоверием, стебом и тд
Сдохни диана
От души
Она только рада будет , даже если чумазые бомжи на нее залезут она будет кайфовать. Шкура.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Во..Прославилась..Кто чем...
И не стыдно же....

Я не верю вообще в эту грязную историю O:-)
Кому то это было надо сделать эту звязду фуууууууууууууууууу


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я не верю вообще в эту грязную историю O:-)
Кому то это было надо сделать эту звязду фуууууууууууууууууу


Первый канал..и Малахов...Постарались....

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Не нужно такое желать, даже такой
Желаю
Потому что я женщина
Потому что я мать
У меня была знакомая
Ключевое слово - БЫЛА
После нападения и изнасилования( возращалась с курсов из института) она написала заявление в милицию
Ее допрашивали -не она ли сама шла и дала прям на улице
Она не смогла пройти это - она повесилась
И именно вот такие мр@зи как диана должны сдохнуть
Потому что изза этих бл@дей не доверие к заявительницам об изнасиловании

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Желаю
Потому что я женщина
Потому что я мать
У меня была знакомая
Ключевое слово - БЫЛА
После нападения и изнасилования( возращалась с курсов из института) она написала заявление в милицию
Ее допрашивали -не она ли сама шла и дала прям на улице
Она не смогла пройти это - она повесилась
И именно вот такие мр@зи как диана должны сдохнуть
Потому что изза этих бл@дей не доверие к заявительницам об изнасиловании

Я очень сочувствую Вашей знакомой, это тяжело, но желать смерти не нужно, это грех. Диану ещё накажет жизнь.

Онлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
:xixixi: девка хапает, пока хапается :xixixi:, вообще это продукт тв :xixixi:, пиплхавает O:-).





Так это и расстраивает. Не девка-это её выбор жить так, а страшно, что "пипл хавает" O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 56.