Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

В твои попала сети (с) Небольшой опрос  (Прочитано 3659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
Я про свой личный ноут.
А сколько техники вообще на семейство?.... много. включая айпад у самой мелкой, которая с ним с 2-летнего возр. - у своей матери отняла и так и завладела.  :laughy:
И включая тот самый первый, системник+монитор с плоским правда экраном. ему стошыйсят лет (никому не нать? отдам недорого - рубля за четыре  :D).
(кликните для показа/скрытия)

Тома! *делает строгое лицо* пошла солить! Быстро!!!


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома! *делает строгое лицо* пошла солить! Быстро!!!
ну спасибо тебе добрый человек, всех тебе благ  :please:  *делает умильное лицо*. пошла ыыыххх....

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Я про свой личный ноут.
А сколько техники вообще на семейство?.... много. включая айпад у самой мелкой, которая с ним с 2-летнего возр. - у своей матери отняла и так и завладела.  :laughy:
И включая тот самый первый, системник+монитор с плоским правда экраном. ему стошыйсят лет (никому не нать? отдам недорого - рубля за четыре  :D).
(кликните для показа/скрытия)

Тома-плохая девочка... :xixixi: иди соли огурцы-этосвитое... O:-)
Я ,пока лечо не сварила-на Колючку ни ногой ни глазом... :xixixi:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Там кусака чейто про фидо какое писала. Мне чейто знакомо это слово. Я то чисто пользователь. Программист то мой муж.  Вот мне кажется, когда у них в политехе был, там так и называлось. Или я путаю?
Но точно знаю, что эти козлики, молодые преподы, зависали  после работы, и играли в "ларри в выходном костюме". Один из первых ржачных и пошловатых квестов. Такой, еще чуть ли не черно белый. А может и черно белый.  :laughy: .
   А потом они открыли "роджера вилко". 
А потом и дома у нас интернет появился. Дорогой, собака. По моему, через модем. В 94 году, примерно. Если не раньше. И в компе у нас была какая то хрень синяя. Называлась нортон командер. Виндоуса не было тогда...
    И я заходить не умела. Там как то сложно все было для меня. Сына просила. Он с малых лет там шарился.
Смешно вспоминать.
     И сайты были слабенькие очень. Везде, и за бугром тоже. Еще не стал инет всемирной площадкой для всего.
     Но как же нашей семье нравились те игры. Мы играли увлеченно. Самозабвенно. Окружив стол. Младшие дети сидели и висели у нас на руках и на шеях.  Старший увлеченно вопил. Это были квесты.
 Ларри в выходном костюме. И роджер вилко. Все части... как мы все ржали. Роджер вилко, это наше семейное все было. До сих пор сын его вспоминает. Это были смешные квесты.
    Тунстрайк. Неверхуд.
    Потом герои меча и магии.  Диабло.
   Да.... было весело.  А инет рос и развивался на наших глазах.
   
    Одно время у нас стояло 2 мощных компа с двумя огромными мониторами. Места не было на большом столе. Меня жутко бесили эти гробы.
    А сейчас я лежу вечером на диване, на даче. И в руках у меня телефон. И весь мир у меня в кармане.  :laughy:
   Наташа! Спасибо за тему!  :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180273
Ничесе, как давно! У нас был 486 самый первый. Или даже пентюх. Не помню.
Просто сын с детства помешан на "компах", он ещё в школе учился и в это время в институте курсы двухгодичные по компам проходил ( даже где-то какой-то диплом валяется). Зато я - тУпенька дефффачка.  :happens:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Свой сисадмин это кул!
А чо толку... :facepalm:
Он тока ржёт...ну может всякий мусор повыбрасывать у меня с планшета и ругацца здоров... :xixixi:
И всё время говорит-"сама-сама...захотела-сама разбирайся..."
Вот такие они-сисадмины мать их... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Там кусака чейто про фидо какое писала. Мне чейто знакомо это слово. Я то чисто пользователь. Программист то мой муж.  Вот мне кажется, когда у них в политехе был, там так и называлось. Или я путаю?
Но точно знаю, что эти козлики, молодые преподы, зависали  после работы, и играли в "ларри в выходном костюме". Один из первых ржачных и пошловатых квестов. Такой, еще чуть ли не черно белый. А может и черно белый.  :laughy: .
   А потом они открыли "роджера вилко". 
А потом и дома у нас интернет появился. Дорогой, собака. По моему, через модем. В 94 году, примерно. Если не раньше. И в компе у нас была какая то хрень синяя. Называлась нортон командер. Виндоуса не было тогда...
    И я заходить не умела. Там как то сложно все было для меня. Сына просила. Он с малых лет там шарился.
Смешно вспоминать.
     И сайты были слабенькие очень. Везде, и за бугром тоже. Еще не стал инет всемирной площадкой для всего.
     Но как же нашей семье нравились те игры. Мы играли увлеченно. Самозабвенно. Окружив стол. Младшие дети сидели и висели у нас на руках и на шеях.  Старший увлеченно вопил. Это были квесты.
 Ларри в выходном костюме. И роджер вилко. Все части... как мы все ржали. Роджер вилко, это наше семейное все было. До сих пор сын его вспоминает. Это были смешные квесты.
    Тунстрайк. Неверхуд.
    Потом герои меча и магии.  Диабло.
   Да.... было весело.  А инет рос и развивался на наших глазах.
   
    Одно время у нас стояло 2 мощных компа с двумя огромными мониторами. Места не было на большом столе. Меня жутко бесили эти гробы.
    А сейчас я лежу вечером на диване, на даче. И в руках у меня телефон. И весь мир у меня в кармане.  :laughy:
   Наташа! Спасибо за тему!  :flower3:
В Скайрим поиграй, геймер)) Красивоооо  O:-) Ваще.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
Там кусака чейто про фидо какое писала. Мне чейто знакомо это слово. Я то чисто пользователь. Программист то мой муж.  Вот мне кажется, когда у них в политехе был, там так и называлось. Или я путаю?
Но точно знаю, что эти козлики, молодые преподы, зависали  после работы, и играли в "ларри в выходном костюме". Один из первых ржачных и пошловатых квестов. Такой, еще чуть ли не черно белый. А может и черно белый.  :laughy: .
   А потом они открыли "роджера вилко". 
А потом и дома у нас интернет появился. Дорогой, собака. По моему, через модем. В 94 году, примерно. Если не раньше. И в компе у нас была какая то хрень синяя. Называлась нортон командер. Виндоуса не было тогда...
    И я заходить не умела. Там как то сложно все было для меня. Сына просила. Он с малых лет там шарился.
Смешно вспоминать.
     И сайты были слабенькие очень. Везде, и за бугром тоже. Еще не стал инет всемирной площадкой для всего.
     Но как же нашей семье нравились те игры. Мы играли увлеченно. Самозабвенно. Окружив стол. Младшие дети сидели и висели у нас на руках и на шеях.  Старший увлеченно вопил. Это были квесты.
 Ларри в выходном костюме. И роджер вилко. Все части... как мы все ржали. Роджер вилко, это наше семейное все было. До сих пор сын его вспоминает. Это были смешные квесты.
    Тунстрайк. Неверхуд.
    Потом герои меча и магии.  Диабло.
   Да.... было весело.  А инет рос и развивался на наших глазах.
   
    Одно время у нас стояло 2 мощных компа с двумя огромными мониторами. Места не было на большом столе. Меня жутко бесили эти гробы.
    А сейчас я лежу вечером на диване, на даче. И в руках у меня телефон. И весь мир у меня в кармане.  :laughy:
   Наташа! Спасибо за тему!  :flower3:
И тебе  :flower3:
Вы вообще пионеры. Судя по всему, у вас была "тройка". И вы из неё выжали много.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Тома, у меня все подохли.  :laughy:

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Да... Играю в Героев меча и магии 4

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
А первый монитор находится на чердаке предыдущего мужа

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
И тебе 
Вы вообще пионеры. Судя по всему, у вас была "тройка". И вы из неё выжали много.
Я понятия не имею.  :laughy: но мои мужики компы собирают сами..до сих пор. Сын так вообще недавно собрал чего то мощное, как для наса. Ему нужен для его программ. Он же конструктор. И програмист.  Работает в какой то профессиональной проге.
   Так что я не в курсе.  :laughy: какие там у нас были.
   

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
Я понятия не имею.  :laughy: но мои мужики компы собирают сами..до сих пор. Сын так вообще недавно собрал чего то мощное, как для наса. Ему нужен для его программ. Он же конструктор. И програмист.  Работает в какой то профессиональной проге.
   Так что я не в курсе.  :laughy: какие там у нас были.
   
Блииин. Прямо уважуха. У нас Гоша, однокурсник, тоже маг и джедай.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
первый комп появился в 1997 году, купил свекр со всеми наворотами - принтер и сканер (еще тогда это были два разных агрегата). А купил потому, что три студента в доме было, которые повадились на факсе конспекты делать. Тырнет был модемный сначала, глючный, что ппц, плюс телефон домашний был занят и нас гоняли и лимитировали время сидения в тырнете. Из игрушек самой полюбляемой были герои меча и магии, в которых резались даже по локалке на работе :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
первый комп появился в 1997 году, купил свекр со всеми наворотами - принтер и сканер (еще тогда это были два разных агрегата). А купил потому, что три студента в доме было, которые повадились на факсе конспекты делать. Тырнет был модемный сначала, глючный, что ппц, плюс телефон домашний был занят и нас гоняли и лимитировали время сидения в тырнете. Из игрушек самой полюбляемой были герои меча и магии, в которых резались даже по локалке на работе :laughy:
:kiss5:
Мы машинное время брали на учёбе. А потом я на вечернем училась, и всё на работе делала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 56.