Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Все смеются над блюдом, приготовленным хозяюшкой Ольгой Рапунцель..  (Прочитано 3002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Как ни старались Рапунцель и Дмитренк о показать, что и за периметром у них все складывается вполне удачно, им не удалось никого обмануть, особенно после нытья Ольги по поводу дешевых вариантов съемного жилья, где они вынуждены жить после ухода с проекта. А судя по недавнему эфиру в перископе, либо у парочки серьезные финансовые проблемы, либо Рапунцель, мнящая себя великолепной хозяйкой, просто не умеет готовить.

Пользователи социальных сетей не смогли сдержать приступ хохота, когда узнали чем девушка кормит своего благоверного. Как оказалось, бульон для супа Ольга варит не с мясом, а с обычным магазинным кубиком, лучшим салатом считает сочетание зеленого горошка и огурца, а вместо полноценного второго блюда с гарниром кормит мужа тушеной курицей, рецепт которой якобы придумала сама.

Однако еще больше критики спровоцировали кадры на которых девушка занята непосредственно приготовлением блюда. По видео становится понятно, что у пары нет денег даже на посуду. По крайней мере помешивать свой кулинарный шедевр из курицы девушка вынуждена пластиковой ложкой.


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
 :laughy: :laughy: :laughy: Я вообще понять не могу,хоть чему нибудь её мамаша научила...? Балалаить она умеет знатно,,,а дальше то что...,это же самый низ,ещё и мужа олигарха хотела,ну что хотела собственно,то и получила :laughy:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
суп с сосиськами это у брендаунутых называется солянка лакшери стайл,такое кушают только сливки обЧества,об чем вы ,вапче говОрите :laughy: :laughy: :gigigi:


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Вспомнился старый анекдот. Я его немного переделала под "брэндаунов".

Волохатка: "ДимАчка!ДимАчка! Я такая чистоплотная. Я трусики поменяла."
КАтёночек ДимАчка:" Молодец моя крЫсавица! Ты чистенькие надела?"
Волохатка:" Нет,мой кАтёночек,я их на изнанку вывернула...."



И такая хозяйка она во всём.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Ну а че, хорошо живут. В суп три вида колбасы фигачат, да ещё и бульонный кубик добавляют!  :laughy: :laughy: :gigigi:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101695
Оченно бЮджетное меню. Брендовое, я бы сказала.. :laughy: Самое то, для пЛинцессы, дорогой деффачки,  которая обожает белое золото и брюлики, а сапоги меньше, чем за 80 тыщ..это вааще не сапоги!  :laughy:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101695
Ну а че, хорошо живут. В суп три вида колбасы фигачат, да ещё и бульонный кубик добавляют!  :laughy: :laughy: :gigigi:
Роскошествуют, можно сказать.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Вспомнился старый анекдот. Я его немного переделала под "брэндаунов".

Волохатка: "ДимАчка!ДимАчка! Я такая чистоплотная. Я трусики поменяла."
КАтёночек ДимАчка:" Молодец моя крЫсавица! Ты чистенькие надела?"
Волохатка:" Нет,мой кАтёночек,я их на изнанку вывернула...."

И такая хозяйка она во всём.
ахха! а потом середыш вырежет и мядочеГ еще год будет как майку носить.. :D :D :D


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
Ну а че, хорошо живут. В суп три вида колбасы фигачат, да ещё и бульонный кубик добавляют!  :laughy: :laughy: :gigigi:
:lol: :lol: :lol:У боХатых свои причуды.Красиво  :lol:жить не запретишь :laughy:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Ну а че, хорошо живут. В суп три вида колбасы фигачат, да ещё и бульонный кубик добавляют!  :laughy: :laughy: :gigigi:
ага,вабче,жирують :D

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Ото не надо завидовать ! Красиво живут! Бохато!!!!

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ну а че, хорошо живут. В суп три вида колбасы фигачат, да ещё и бульонный кубик добавляют!  :laughy: :laughy: :gigigi:
Сильно протухшая, просто протухшая и колбаса с плесенью
Спецзаказ специально для рапунцель должанской ))))

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Так и охота у Димачки спросить,как баба Шура из "Любовь и голуби" :"Не пронесло тебя с тех огурчиков?"  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 55.