Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Карякина.Главное, первой облизать петуха...  (Прочитано 2226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
17
ссылка

-- Главное, первой облизать петуха...


Старейшина модельного цеха Клоакина
не желает отставать от начинающей молодёжи)))





-- Чур я сверху!
« Последнее редактирование: 16 Октября 2017, 12:38 от Независимый »


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35232
Ну это позорище какое-то! Все люди,как люди, и только одна камихрень кидается на мужика со своими благодарностями за то,что престарелой тетеньке позволили исполнить мечту всей жизни - пройти на кривеньких ножках по подиуму. Так унизительно смотрится Элька ,зачем ей это надо?..ведь старенькая совсем,еще немного и на пенсию готовиться придется,лучше бы о твердом заработке мечтала,а не о показухе!

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44814
Да у чапурина похоже джопа , если каряка представляет его модели .


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Первые две фотки-ФУ!!! Просто ФУ!! Шалава, она и на подиуме шалава.  :slyuni: :slyuni:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832150
Ну это позорище какое-то! Все люди,как люди, и только одна камихрень кидается на мужика со своими благодарностями за то,что престарелой тетеньке позволили исполнить мечту всей жизни - пройти на кривеньких ножках по подиуму. Так унизительно смотрится Элька ,зачем ей это надо?..ведь старенькая совсем,еще немного и на пенсию готовиться придется,лучше бы о твердом заработке мечтала,а не о показухе!
Марина!!!! Согласна ....Позорище!!! :facepalm: и причём наша ОбдолбанаЯ самая старая и самая страшная!!!  O:-) Рада убогая....что вся тусовка в Сочи!!! :xixixi: да убогой , все-равно на кого кидаться.... лишь роду засветить!!! :shock:  :laughy: :love005:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
Ебатюшки, ноги-то колесом.  :shock: :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Да у чапурина похоже джопа , если каряка представляет его модели .
Я немного об этом мире знаю, он почти разорён.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Выглядит как баушка среди этих моделекзакусокпиццы. :facepalm:
А уж лебезит убогая как будто на именно этом мужике фффсё земное заканчивается. :blink:
А с др. стороны моть и заканчивается - вон как кинулась, как собака на хозяина... даааа... вот ведь.... :(


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
и эта кЭпка...она, вроде, даже старше куртки-всесезонки?

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22310
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
Ради объективности:молодые тоже ни о чем,идут,как шпалы заколачивают,никакой походки от бедра,никакого шарма.Какое-то сплошное быдло набрали

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19525
  • Имя: ирина
  • Карма: 67035
Посмотрела два раза.Самые большие говнодавы  у Карякиной. По кривизне первое место тоже ее. Наряды этот мУдЭльер наверное закупил оптом в самом дешевом китайском интернет магазине.Короче все отстой.Начиная от мАНделей и заканчивая мУдельером.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Маладес каряга, не смотри, что самая престарелая, всех молодок обскакала - первая подскочила лизнуть  :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
 :facepalm: Ооо,  какой позор! Обнимать банкрота Чапурина?! А это не заразно?  :blink:
Гораздо почетнее  , как Асратян , в автосалоне машины непонятными тряпками украинского швейпрома обтирать  :xixixi:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226643
Я немного об этом мире знаю, он почти разорён.
Судя по мандэлям они ему сами и платили

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ооо,  какой позор! Обнимать банкрота Чапурина?! А это не заразно?
Моть и заразно. Для банкрота Чапурина. - хз чего нацепляла в сортирах молодуха наша...  :happens: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 57.