Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 3. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 6. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Женщина из Краснодара, родившая детей с разницей в 34 года (Интересное и необычное) от Тань 10. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Тань 11. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Богомолов ответил на критику свадьбы с Собчак  (Прочитано 2057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571533
10

    «Я благодарен всем, кто понял и принял наше решение. Я не принимаю мысли о том, что что-либо, сделанное в этот важный день, было сделано не от сердца и не во имя Жизни», - написал режиссер.
Режиссер Константин Богомолов ответил в инстаграме на критику собственной свадьбы с телеведущей Ксенией Собчак. Торжество состоялось в пятницу, 13 сентября. Молодожены разъезжали по столице в катафалке, задрапированным алой тканью, с надписью «Пока cмepть не разлучит нас».
Балерина Анастасия Волочкова назвала свадьбу Собчак и Богомолова «пиаром».

«Пригласительные в стиле рабочего и колхозницы, безумная дата торжества - "пятница 13-ое". Это не свадьба, это шоу», - заявила балерина, когда объясняла, почему не присутствовала на празднике.
Поведение молодоженов после венчания осудил представитель РПЦ. Пресс-секретарь патриарха Владимир Легойда признал, что видео с пикантным перформансом Собчак и Богомолова «мягко говоря, мало сочетается с поведением пары, только что повенчавшейся в церкви».

«Полагаю, священник думал и надеялся, что все это делалось искренне. Увы, последовавшие сразу за этим действия дают серьезный повод в этой искренности усомниться. Кого люди пытаются обмануть? Церковь? Бога? А ведь обмануть можно только себя», - заключил Легойда.

Ксения опубликовала в инстаграме несколько свадебных видео, в комментариях к которым не утихают споры подписчиков.

«Не свадьба, а сплошной цирк и реклама», «Меня не покидает ощущение что это какой то перформанс, слишком нарочитая и необычная свадьба», - пишут одни.

«Ксюша, первый раз за все время пока на вас подписана, вижу вас такой счастливой, ваш взгляд, походка, прям такая женственная, мягкая.. это видимо настоящая любовь. Желаю вам этого чувства на долгие годы», - комментируют другие
«От сердца и во имя Жизни»

Константин Богомолов ответил всем критикам и заявил, что их чувства с Ксенией искренни и торжество было сделано от всего сердца.

«На этом фото - самый важный момент того прекрасного дня. Я благодарен всем, кто понял и принял наше решение. Я не принимаю мысли о том, что что-либо, сделанное в этот важный день, было сделано не от сердца и не во имя Жизни. И я бесконечно горжусь моей удивительной женой, - прекрасная, свободная, веселая, остроумная, талантливая и искренняя. Люблю», - написал Богомолов в инстаграме.
Автор: Маргарита Титова

Anews.com


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Константин Богомолов ответил всем критикам и заявил, что их чувства с Ксенией искренни
Когда чувства искренни,тогда и нужды нет об этом оправдываться))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
"я бесконечно горжусь моей удивительной женой, - прекрасная, свободная, веселая, остроумная, талантливая и искренняя."

вот уверена. что он разочаруется довольно скоро. волосы рвать на себе будет:"ну я и дурак!"


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24736
  • Имя: Галина
  • Карма: 207855
прекрасная, свободная, веселая, остроумная, талантливая и искренняя.
кстати,оч многие тоже так считают O:-)

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
вот уверена. что он разочаруется довольно скоро. волосы рвать на себе будет:"ну я и дурак!"
Не переживайте так.  :flower3: Это его решение и его волосы ему с этим жить.


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Но фото(нижнее), где они вдвоем, красивое.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571533
БаБуКа:flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:!!!)))) ППКС)))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Не переживайте так.  :flower3: Это его решение и его волосы ему с этим жить.
а что мне переживать.?не думаю. что они оба такие уж подарки друг для друга.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8939
  • Имя: Инна
  • Карма: 79318
Ну не верю)))  от новобрачных веет какой то гнильцой. Оба неприятные, хоть и улыбаются. Все наперекор,кому??? Новомодные фрики. По мне- уж лучше никак, чем так. Напомнила Беркову. Слишком уж фееричное шоу. Ненадолго.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571533
ANAIS:flower3: - "...веет какой то гнильцой..."  :shock: :shock: :shock: :facepalm:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84436
а что мне переживать.?не думаю. что они оба такие уж подарки друг для друга.
Люди женятся! Может  просто пожелать им счастья!!!!!! :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Люди женятся! Может  просто пожелать им счастья!!!!!! :flower3:
они ТАК женятся. что не пожелания счастья явно ждут.восхищения креативом?так я его не испытала.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24736
  • Имя: Галина
  • Карма: 207855
Люди женятся! Может  просто пожелать им счастья!!!!!! :flower3:
Правдочка :flower3:! как правило счастья желают те,у кого оно в избытке.....а у кого его нет,то и пожелать не могут,жадничают

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73175
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011618
Собчак опубликовала в сторис сертификат на роды в Лапино. Кто-то подарил на свадьбу. Кто-то знает больше, чем озвучивают публике?
Всё гадают беременна или нет, а тут бац - такой подарок среди других прочих.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 57.