Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес 8. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от NATALIG 9. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 10. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa

Немного юмора с иронией  (Прочитано 894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
6
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

За тридцать -- классный возраст. Еще молода и красива, но уже не дура!

Алёнушка была первой женщиной, доказавшей, что все мужики — козлы, стоит им только напиться.

Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах НЕ ЖРАТЬ!

Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью

Девушка пишет смс бывшему «На звонок не отвечай, я сегодня пью!»

Счастливы сегодня дети — мама снова в Интернете! Кушать суп не заставляет, и нотаций не читает! Не ругает, не ворчит, а спокойненько сидит!

Самое умное растение -это хрен, он всё знает

Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше…

Я не ревную бывших. Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки, тем, кому повезло меньше.

Женщина как мобильный телефон: то занята, то не доступна, то не достаточно средств на вашем счете.

Иногда мужа от меня трясет-все таки я потрясающая женщина!!!

Только друзья могут прийти к тебе домой, залезть в твой холодильник, взять шоколадку и сказать: «Будешь?»… -)))


Самый влиятельный человек после праздника — тот, у кого фотки

Идеальный муж — это тот, который вовремя приходит домой, покупает продукты, готовит еду, моет посуду, убирает квартиру, занимается с детьми… Вывод: идеальный муж — это жена.

Чисто убранная квартира и вкусный ужин — это признаки колоссальной силы воли, учитывая исправный компьютер и неограниченный доступ в интернет

Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый

Несправедливость — это когда твоя жена беременеет, все родственники и друзья гладят её по животу и говорят: Поздравляем! И никто не гладит тебя по яйцам и не говорит: Молодец!
 
 Только русский человек сначала обуется, а потом бегает обутым по дому и выключает свет

Хорошая вещь-компьютер, 5 минут посидел, 1,5 часа прошло…

Женщина, как гаишник: настроение испортит, вопросами замучает, деньги заберет, еще и виноватым останешься…
 
 Хотела бы я посмотреть на человека, который декрет назвал отпуском!

Муж ищет в ящике стола свидетельство о браке:
— Дорогая, где эта бумажка о тюремном заключении?
— Нет уж, милый, скорее это твой пожизненный абонемент на трёхразовое питание.

Чтобы сохранить мир в семье необходимы любовь, терпение, понимание и… два компьютера…

люблю русский язык, хотя бы за то, что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное»

Мужикам смешно — Женщины открывают рот, когда красят ресницы, а мужики свою физиономию то видели когда бреются???

Вычисляя день недели в уме, мы представляем себе школьный дневник))

Сначала учим детей ходить и говорить, а потом — сидеть и молчать!!

Сломалась машина и нет денег на пиво — вот они мужские критические дни

Детство — это когда спать днем — это обязанность, а не роскошь

У русских есть три экзотических вида животных — ешкин кот, бляха-муха и ядрена вошь.

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))

Когда уже научаться проводить свет в женские сумки? очень надо!!!

Сидишь дома… помоешь посуду, уберешься в доме, сваришь обед и ужин, сделаешь уроки с ребёнком… включаешь комп. и вот именно тогда, по закону подлости, приходит муж: -Опять ты за компьютером!

Русский человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что поломал.

На скользком крыльце количество культурных людей резко сокращается
 
Знакома фраза в школе: «а чё сразу я»?

-Ты тоже микроволновке говоришь «да иду я, иду»?

-Зачем дырку под лазер у оптической мыши делают в форме замочной скважины? (сколько народу сейчас перевернуло свою мышку)

-У кого дома полный бардак, но ты всегда может найти всё за секунду?

-Кто во время разговора по телефону рисует различные, каляки-маляки?

-А ты облизываешь этикетку от йогурта?

-Ты тоже пылесося, поднимаешь застрявшую ниточку и бросаешь её обратно на ковер, давая пылесосу ЕЩЁ ОДИН ШАНС
 

 /www.inpearls.ru/










Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Немного юмора с иронией
« Ответ #1 : 29 Сентября 2017, 18:11 »
Читаю  не первый раз,и очень очень нравится, уже что-то запоминаю  :flower3: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 43.