Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Игорь Трегубенко не страдает цыганским синдромом  (Прочитано 1840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Психолог Анастасия Булгакова:
«Игорь Трегубенко не страдает цыганским синдромом. Он предпочитает, как настоящий мужчина, рассчитывать на свои силы. Сказал Элле, что купим квартиру только своими усилиями, так и сделал. Поздравляю ребят с покупкой квартиры.»


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Я могу, конечно, ошибаться, но думаю, что дело в другом... Игорь не рассчитывает на длинную дистанцию в браке, поэтому не хочет брать в долг, чтобы при разводе было проще поделить площадь... Ему нужен брак для гражданства и какая-то жилплощадь, для начала. Думаю, что ЭЛКУ он не любит, наблюдала за ним - во взгляде на жену какая-то брезгливость... Да и ЭЛЛА вышла за него из-за пресловутого статуса ЖЕНЫ! Глядя на них - это не любовь, или я ничего не понимаю в жизни... O:-)

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Глядя на них - это не любовь,
Мерзский тостопоп.


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
где прошел хохол - там еврею делать нечего. :D

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Поступил правильно,так как Элла при первой же ссоре, начала бы его упрекать и выгонять из квартиры.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 43.