Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 3. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 4. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 9. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань 10. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 11. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

“Миу, помогите!” или история спасения крошечного Деда Мороза  (Прочитано 1216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
13
   
     Шёл очень сильный дождь. Рейчел и её жених Брендон сидели дома, когда вдруг за окном услышали тоненький плач. Молодые люди вышли  из дому и, несмотря на погоду, стали искать источник звука. Жалобное “миу!” слышалось где-то совсем близко… “Я позвала его и увидела, как стебли высокой травы зашевелились мне навстречу, – рассказала Рейчел. – Когда он вышел, я схватила его на руки и стала греть, ведь малыш был абсолютно мокрый и холодный…”

     Мамы-кошки нигде не было. Когда они зашли в дом, и Брендон взглянул на найденыша, то сразу сказал: “Мне нужно это животное! Он мой и точка…” Посмотрите сами – разве можно было не влюбиться в милого очаровашку? Дело в том, что котёнок был не простой, а сказочный! Он носил бороду Деда Мороза.

     Котика отвезли в больницу, где он пробыл три дня – ведь из-за постоянного недоедания у него возник ряд проблем. Эти 3 дня спасли ему жизнь!

     Правда, клиника выставила довольно большой счет за услуги, но он был оплачен без сожалений. “Я отдал на лечение всю свою месячную зарплату, – говорит Брендон. – Но это пустяки по сравнению с нашим маленьким чудом!”.
     Парень работает в Детском доме, поэтому хорошо знает цену каждой маленькой жизни.

     Каждый день после работы пара заходила к питомцу и играла с ним. А потом, конечно, забрала домой!

     "Мы считаем его началом нашей новой семьи”, – говорят ребята. Маленький Морри – это “папин сынок”: каждую ночь он спит только на Брендоне.

     Но Рейчел не ревнует: “Меня радует то, что малыш от природы одет в черный смокинг, – говорит она. – Это значит, что он уже готов к нашей свадьбе, которая состоится совсем скоро!”.

Пусть же Морри, на правах кота, принесет счастье в новый дом и новую крепкую семью своих хозяев! И пусть он, как маленький, но очень бородатый Дедушка Мороз, всегда наполняет их жизнь сказкой и волшебством!
Источник: ссылка »


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Как же хорошо что есть неравнодушные в этом мире))) elenaershova:lasso: :lasso: :flower3:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Как же хорошо что есть неравнодушные в этом мире))) elenaershova:lasso: :lasso: :flower3:
НатальяO:-)  :kiss04:


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 Хорошая история!  Молодцы ребята :268: :applo2: :flower3: :lasso3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48730
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169368


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
ЛилияЧ, счастья им от всей души!  :wub:  :lasso3:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
ЛилияЧ, счастья им от всей души!  :wub:  :lasso3:
Присоединяюсь к Вашему пожеланию, Елена :lasso3: :lasso3: :flower3:


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70890
  • Карма: 179842

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123606
  • Имя: Галина
  • Карма: 830525
Счастье милашки!!! По больше б таких людей!!! :dart: спасибо Леночка!!! :flower3:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Милое счастье, теперь его надо беречь и холить.  :bear:

Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
Очаровашка. Они нашли друг друга. Ведь они появляются в нашей жизни не просто так.

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
У меня сын на прошлой неделе с поля принес котенка. Говорит сидел один в поле и орал...Хотя уже было двое, пришлось оставить. Оказался таким лапушкой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 58.