Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 2. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 4. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 5. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 8. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Блинчики...как блинчики...но не совсем....  (Прочитано 2975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
всё...жаба прям захлестнула  O:-) такое разнообразие муки...пойду завтра присмотрюсь,может тоже есть,я просто не обращала внимания? однажды только покупала гречневую и то не в Калин-де  O:-)
Думаю должна быть..У нас уже несколько лет такое разнообразие...
И отруби всякие и все что хошь....


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
я даже в продаже не видела такой муки...может не туда смотрю?
Лена,а оладьи из такой муки делала?
Я тоже никогда не обращала,пока продавщица пальцем не ткнула  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я тоже никогда не обращала,пока продавщица пальцем не ткнула  :xixixi:
Вот так и ходим мимо ....   O:-)


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Вот так и ходим мимо ....   O:-)
Ага,главное где я постоянно покупаю стоит эта мука в ряд выстроенная,а у меня глаз замыленный только какую надо вижу прямой наводкой)спросила у продавщицы,мы дружим,она говорит "Здрасьте,приехали,вот же всё стоит и ржаная и пшеничная и какую хочешь"   :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я тоже раньше даже не знала...что такая бывает...а как увлеклась ПП все вычитала...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
а вот фигушки...специально ходила сегодня в магазин...одна пшеничная стоит  :(

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
а вот фигушки...специально ходила сегодня в магазин...одна пшеничная стоит  :(
В интернет магазинах ее полно...Ели что можно заказать...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Хорошие и полезные блинчики!! А я как не пытаюсь с отрубями блинчики делать, не могу их кушать, хоть ты убей меня :xixixi: Так же как и овсянку ненавижу ))) Говорят надо приучить себя, но я что-то никак не приучаюсь ))))


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Хорошие и полезные блинчики!! А я как не пытаюсь с отрубями блинчики делать, не могу их кушать, хоть ты убей меня :xixixi: Так же как и овсянку ненавижу ))) Говорят надо приучить себя, но я что-то никак не приучаюсь ))))
Попробуй купить овсяные отруби...они более приятные на вкус...Хотя если не любишь овсянку...то тоже не сможешь..
А мне нормально...Привыкла...
Постоянно их добавляю везде...

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80358
mellorn,  а сколько сыпать муки,как она себя в тесте ведёт,нужно меньше брать,чем если б это была обычная пшеничная?если написано,что она набухнет ещё?  :flower3:
Цельнозерновая мука,это мука грубого помола,когда зерно перемалывают,но не просеивают,она полезнее обычной,но изделия из этой муки нельзя есть людям с гастритами, холециститами,а в оболочке зерна остаются вредные вещества,если пшеница произрастала в экологически неблагоприятном районе.Изделия только из этой муки получаются сырыми и не пропеченными,ее надо обязательно мешать с обыкновенной пшеничной мукой.Стоит она нисколько не дороже пшеничной,просто у этой фирмы "Французская штучка и пшеничная мука подороже.Я одно время добавляла такую муку при выпечки хлеба,но ржаная мука мне больше нравится.Кстати,кто не знает,ржаная мука тоже бледно серого цвета.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Вкусноооо!!! Пробовала, вот только пожиже, люблю тоненькие. В них легче икру заворачивать...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Отруби тоже есть всем нельзя...
Да и многие продукты противопоказаны при многих заболеваниях...
Только не поняла при чем тут это...

А пропекается все великолепно...Как можно блин не пропечь....   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вкусноооо!!! Пробовала, вот только пожиже, люблю тоненькие. В них легче икру заворачивать...
  :flower3:
Потоньше из такой муки переворачивать труднее...они не такие пластичные...как из белой муки...
Но можно...Если хорошо захотеть...   

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80358
А пропекается все великолепно...Как можно блин не пропечь.
Толстые будут как замазка,так же как и тесто из одной такой муки никогда не подойдет.ИМХО

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
  :flower3: люблю толстые блинчики..с мясулькой.. :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 393
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 791
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 956
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська
Ягодный пирог

Автор Натуська

Ответов: 13
Просмотров: 876
Последний ответ 10 Апреля 2024, 23:44
от Натуська
Запечённый минтай

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 715
Последний ответ 10 Апреля 2024, 15:57
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.