Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 8. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис 9. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Marusiia 10. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Zvezda 11. Четче шаг! Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 12. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от куршская коса

Привет всем кто не спит))  (Прочитано 5875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36484
  • Имя: Наталия
да. У нас через день да каждый день.
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

Очень красиво!  :268: А где это такая красота?


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Всем привет!  :flower3: 

А у нас сегодня случился субботник))) Совершенно неожиданный  :xixixi:  Очистили с мужем цоколь)) повыкидывали старые книги, какие-то мужевы ненужные фуськи -  пока он мусор вытаскивал- выбрасывал, а я компанию составляла))))  мимо ехали цыгане-металлоломщики - я быстро соориентировалась - и они вытащили от нас старый древний холодильник!  :comdance:  (Вика,  :lasso: если прочтёшь - тот самый - с крыльца пристройки!!!!!!)  Вот сейчас  с мужем на радостях сидим - пьём пиво  :xixixi: 

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
Какие разные новости! Жизнь идет. А у нас ... В 5 часов утра упал наш Smart TV, 119см, 47 дюймов... Не сам, конечно, сушилка помогла. Стояла себе спокойно за портьерой в простенке и вдруг среди ночи решила упасть. Лязг, грохот. Боюсь из квартиры выходить, явно всех соседей  разбудили. Муж сидит в интернете, выбирает новый ТВ, куда ему болельщику без трансляций. Хоть и не единственный был в доме, но самый большой и почти новый. Жалко  :facepalm:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
НИТОЧКА, ну ёмаё, ну как так-то... Какая неприятная неприятность..
Ну не расстраивайтесь, "дело житейское "  :(
Вам цветочек


Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
А я заснуть после ночной смены не смогла и пошла гулять))) Гуляла, гуляла, зачем то рыбу купила(((  Вся кухня в чешуе(( Сама отмылась((( Тоже была в чешуе((( Нафига мне эта рыба понадобилась? Теперь ее есть надо(((


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
а у меня за окном в свете фонарей кружит снег.. крепчает мороз, а я ем мандаринки и уже хочу Новый год)))

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
А мы с мужем шаурмы домашней навертели. Запихнули в себя по одной,сидим на оставшиеся смотрим,но не лезет.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
Очень красиво!  :268: А где это такая красота?
Мурманск
 :flower3:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36484
  • Имя: Наталия

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
у меня друг уже дважды ходил)) говорит фильм-бомба))
Твой друг прав: фильм - бомба! Хочется сказать нашим режиссерам, особенно тому, который снял фильм "Спасибо, что живой" - "Вот так надо снимать фильмы о талантливых людях...."

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
Всем привет!  :flower3: 

А у нас сегодня случился субботник))) Совершенно неожиданный  :xixixi:  Очистили с мужем цоколь)) повыкидывали старые книги, какие-то мужевы ненужные фуськи -  пока он мусор вытаскивал- выбрасывал, а я компанию составляла))))  мимо ехали цыгане-металлоломщики - я быстро соориентировалась - и они вытащили от нас старый древний холодильник!  :comdance:  (Вика,  :lasso: если прочтёшь - тот самый - с крыльца пристройки!!!!!!)  Вот сейчас  с мужем на радостях сидим - пьём пиво  :xixixi: 
Было на алиэкспресс всего два часа телевизор диагональ 1400см, стоимость 29000,  в магазине стоит 60000...классный!

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
Сойка, спасибо, переживем, и не такое разбивали. Например, машина через четыре месяца после покупки. Железяка.  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 23578
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 16222
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 43245
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 19867
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 24516
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 63.