Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от irinka5 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 3. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 8. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 9. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

Алина хочет большие титьки ???  (Прочитано 3312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
Алиана 1001

Сладких снов ребята ... уже жду не дождусь, когда можно будет снять гипс ... так в нем некомфортно бррр ... ну да ладно ,скоро будет очень круто ....малиновыесны ....али
 


[attach=1]

Что она хочет этим сказать...Титьку свою засветила....Что тоже пришить побольше решила....
Вообще редко кто останавливается на одной пластической операции.. это  затягивает...
« Последнее редактирование: 06 Марта 2015, 06:34 от mellorn »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А живот-то втянула.... :xixixi:  аж к спине прилип...  :xixixi:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
мне б такой животик...... я прям вся иззавидовалась.......


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
животик красивый

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
А еще руку подняла-может намекает, что цены вырастут? Уж "зло", так во всемирном масштабе, чё мелочиться. В свитере..."Что она хочет этим сказать..." Заморозки на носу (операция не просто так бывает). :xixixi:


Оффлайн Апполинария

  • Знаток
  • Сообщений: 670
  • Карма: 539
Действительно,чтобы это все значило,отстаньте от девчёнки уже,что ей в конце концов сфотографироваться нельзя?Они сейчас все так живут,каждое фото в сеть.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
мне б такой животик...... я прям вся иззавидовалась.......
Это не так сложно...  :xixixi: Есть  поменьше и заниматься спортом... И будет красивый животик...А не прилипшая к спине диафрагма.... :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А еще руку подняла-может намекает, что цены вырастут? Уж "зло", так во всемирном масштабе, чё мелочиться. В свитере..."Что она хочет этим сказать..." Заморозки на носу (операция не просто так бывает). :xixixi:

В своем топике...можете задать все перечисленные вопросы... Я задаю свои.... :gigigi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Апполинария, Хомяки на то и хомяки...чтобы их обсуждать...

И Маугли одна из них...мой самый любимый....  :xixixi:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Действительно,чтобы это все значило,отстаньте от девчёнки уже,что ей в конце концов сфотографироваться нельзя?Они сейчас все так живут,каждое фото в сеть.
А если не отстанем,чО будет  :smile:  :paramedic:  :popopi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303828
А вообще такая фотография, выставленная на весь свет, никого не смущает? Молодая мамочка задрала кофту и демонстрирует свою грудь, хорошо хоть в лифчике! Нет, реально это всем кажется нормальным??  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А если не отстанем,чО будет  :smile:  :paramedic:  :popopi:
  :flower3:
  :xixixi:  ничо не будет, фанатам лишние хлопоты будут 

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А вообще такая фотография, выставленная на весь свет, никого не смущает? Молодая мамочка задрала кофту и демонстрирует свою грудь, хорошо хоть в лифчике! Нет, реально это всем кажется нормальным??  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
ну сфоткалась она и чо?
некоторым дамам нравится
интересно,  они так фотаются?
ну  .  в таком виде   :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Действительно,чтобы это все значило,отстаньте от девчёнки уже,что ей в конце концов сфотографироваться нельзя?Они сейчас все так живут,каждое фото в сеть.
можно,  даже нужно   :xixixi:
пусть в следующий раз штаны  приспустит, трусы покажет   :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
мне б такой животик...... я прям вся иззавидовалась.......
втяните на вдохе,  до  упора  - будет как  у нее
не хуже 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 58.