10 Мая 2024, 17:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от разумова 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. В Бельгии прервали трансляцию выступления представительницы Израиля в полуфинале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76
7. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от veta76 8. Муж-болтун (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от цунами 9. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шарман) 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 11. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Соляночка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова

Тема: Подскажите,пожалуйста.  (Прочитано 1656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Марта 2018, 16:59
Ответ #15
Оффлайн

21+


не факт. я даже в глаза порой не вижу. помогают. Все по чесноку. делают, я им потом на карту
Значит честные ребята :268:


12 Марта 2018, 17:00
Ответ #16
Оффлайн

подруга

Колючая команда

В таких вещах не бывает глупых вопросов  :flower3:
Не. Вы могли не туда зайти   и не то нажать, и тем самым словили вирус или прогу пиратскую,вот она и ломится к вам,а ваш антивир сопротивляется.

Еще можете зайти в Программы и компоненты, далее Удаление программ. И там выводится список программ установленных. И проверьте, это всё точно нужное? Или шпион проскочил все-таки в комп. И обязательно тогда удалить лишнее

А что может шпион?

12 Марта 2018, 17:00
Ответ #17
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Спасибо большое .Придёт муж .попробуем. Я-то подумала .наоборот .что наша противовирусная программа стойко отбивает атаки кого-то.
Так и есть...отбивает..но проверку надо бы сделать полную..но только лучше бы мужа дождаться))))


12 Марта 2018, 17:01
Ответ #18
Оффлайн

подруга

Колючая команда


Но этот "кто-то" похоже, уже сидит в Вашем ноуте))) ибо иначе нечего было бы отбивать  O:-)

Или, как вариант, это приблуды Вашего антивирусника - у меня когда-то  Касперский, по-моему,  недолго стоял - он любил так отписываться... но доктора Веба я б задействовала  O:-) в любом случае  :flower3:
Не только отписывается. Стою я . глажу и периодически слышу громкое от компьютера "вирусная атака обнаружена."

12 Марта 2018, 17:02
Ответ #19
Оффлайн

21+


А что может шпион?

Тормозить программы,к примеру, удалять нужную инфу,мешать работе компьютера. Но это не обязательно так у Вас. У меня такая хрень была, еле избавилась.


12 Марта 2018, 17:03
Ответ #20
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Не только отписывается. Стою я . глажу и периодически слышу громкое от компьютера "вирусная атака обнаружена."
Поймала что то ...Надо его вычистить...

12 Марта 2018, 17:04
Ответ #21
Оффлайн

21+


Не паникуйте и не волнуйтесь самое главное. Конфликт какой-то в проге. Всё решаемо  :flower3:

12 Марта 2018, 17:06
Ответ #22
Оффлайн

подруга

Колючая команда

девочки ,спасибо. Меня испугало то .что я компьютер не трогаю .а процессы какие-то непонятные идут.


12 Марта 2018, 17:07
Ответ #23
Оффлайн

milori

Колючая команда


12 Марта 2018, 18:32
Ответ #24
Оффлайн

Bananamama


Не только отписывается. Стою я . глажу и периодически слышу громкое от компьютера "вирусная атака обнаружена."

А ещё есть такая дрянь: сообщение вам высвечивает не антивирус, а в браузере выскакивает типа рекламного очень похожее окошко с оповещением якобы антивируса. И спрашивает: проверить ли компьютер? Это происходит в самом браузере и является вредоносной рекламой. Не нажимайте ни в коем случае. Возможно, заражен ваш браузер. Все равно поставьте проверку СВОИМ антивирусом, и потом - сторонним. Cureit вам посоветовали выше, отличная программа.
А от всплывающей рекламы в браузере лучше поставить адблок.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: