16 Мая 2024, 16:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. SHAMAN сравнил себя с многослойным пирогом после создания нового клипа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Танцы в Сокольниках. Не хлебом единым (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. За памятником Кобзону в Москве предложили установить видеонаблюдение (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. 18+. Вышла я из дома и пошла в курятник проверить живы эти четыре старые прости (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 5. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 6. 🐻 «Медведь тайги своей никому не отдаст!» (Интересное и необычное) от Яська
7. «Фрик-контент»: продюсер оценил новую песню Барецкого о Пугачевой и Галкине (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. «Она богатая»: Шаляпин рассказал, почему не будет встречаться с Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 10. Памятник Петру I в Петербурге пришлось огородить из-за трущих его "на удачу" люд (Вокруг света) от Zvezda 11. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 12. Ola-la , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Тема: Шенгенская виза(вопрос)  (Прочитано 1784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Января 2018, 16:19
Ответ #15
Оффлайн

ирена


Спасибо,девочки!Позвоню в понедельник в пони экспресс,с посольством не хочу связываться!Сейчас все закрыто!


05 Января 2018, 20:11
Ответ #16
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Дорогие друзья!Кто в курсе при оформление шенгена,требуется ли справка с места работы,если,приглашающая сторона берет расходы на себя!
нужна. обязательно

05 Января 2018, 20:12
Ответ #17
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Спасибо,девочки!Позвоню в понедельник в пони экспресс,с посольством не хочу связываться!Сейчас все закрыто!
а пони разве оформляют сейчас? лучше в глобэл. и дешевле, и быстрее


05 Января 2018, 20:28
Ответ #18
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Я была на пенсии и не работала, когда получала шенген, естественно, справку предоставить не могла. И, сами понимаете, пенсия далека от обозначенной суммы, очень далека.

05 Января 2018, 20:33
Ответ #19
Оффлайн

Tatyana25


Я была на пенсии и не работала, когда получала шенген, естественно, справку предоставить не могла. И, сами понимаете, пенсия далека от обозначенной суммы, очень далека.
Ну, может на одноразовую визу так. А на туристическую мульти однозначно лет 6 назад нужно было указывать не меньше 40 тыс. Это общеизвестный факт. Даже министр туризма вещал по тв, что не подделаешь справку, визу не получишь. Ну а потом уже указывала больше в два-три раза.


05 Января 2018, 21:22
Ответ #20
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Да. Мы тогда шесть столиц Европы посетили, но виза была всего на три месяца.  O:-)

06 Января 2018, 03:16
Ответ #21
Оффлайн

Tatyana25


Да. Мы тогда шесть столиц Европы посетили, но виза была всего на три месяца.  O:-)
Ну разовая это называется. На 1 пересечение шенгена

06 Января 2018, 04:48
Ответ #22
Онлайн

milapav


Я брала все возможные справки, лишние не будут


06 Января 2018, 11:56
Ответ #23
Оффлайн

ирена


а пони разве оформляют сейчас? лучше в глобэл. и дешевле, и быстрее
не знаю,летом в пони оформляла! :happens:

06 Января 2018, 12:33
Ответ #24
Оффлайн

ди7

Колючая команда

не знаю,летом в пони оформляла! :happens:
у нас уже год не принимают. ссылка  сейчас туда сдаю. удобно очень и дешевле, чем в пони

06 Января 2018, 15:59
Ответ #25
Оффлайн

ирена


у нас уже год не принимают. ссылка  сейчас туда сдаю. удобно очень и дешевле, чем в пони
спасибо!

06 Января 2018, 16:07
Ответ #26
Оффлайн

D@-sad


Можно не указывать место работы,скажите домохозяйка.Положите денег на карту и распечатайте чек с балансом и фотокопию карты,деньги потом и снять сразу можно безпроцентно.Пусть вам укажут дату приглашения года на 3,есть шанс и визу на 3 года получить или хотя бы на год
« Последнее редактирование: 06 Января 2018, 16:09 от D@-sad »

06 Января 2018, 16:10
Ответ #27
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Можно не указывать место работы,скажите домохозяйка.Положите денег на карту и распечатайте чек с балансом и фотокопию карты,деньги потом и снять сразу можно безпроцентно.Пусть вам укажут дату приглашения года на 3,есть шанс и визу на 3 года получить или хотя бы на год
80 евро в день пребывания в шенгене вроде. это на р/с д.б.
а вообще справку лучше взять. тем самым вы доказываете, что вас в России ждет работа и вы не собираетесь оставаться за границей. такие правила
« Последнее редактирование: 06 Января 2018, 16:12 от ди7 »

06 Января 2018, 16:18
Ответ #28
Оффлайн

Вирджиния

Профиль на проверке

Дамы, если по приглашению близкого родственника и есть гарантийное письмо, то справок с работы или выписок со счета не нужно. Нужны  ксеры документов, подтверждающих родство, переводить их не надо. Все. Еще конечно отпечатки надо сдавать, фото , страховка. Консульский  сбор лучше платить с карты, его потом вернут обратно на карту, если родственник приглашает.

06 Января 2018, 16:19
Ответ #29
Оффлайн

D@-sad


80 евро в день пребывания в шенгене вроде. это на р/с д.б.
а вообще справку лучше взять. тем самым вы доказываете, что вас в России ждет работа и вы не собираетесь оставаться за границей. такие правила
Было 50 в день и даже вредное итальянское посольство давало визы по распечатке баланса,Латвия тем более спокойно поставит
« Последнее редактирование: 06 Января 2018, 16:21 от D@-sad »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Танцы в Сокольниках. Не хлебом единым

Автор подруга

Ответов: 5
Просмотров: 205
Последний ответ Сегодня в 16:12
от Агатах
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 259
Последний ответ Сегодня в 16:04
от Яська
Владимир Поляков. Двустишья

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 235
Последний ответ Сегодня в 09:20
от blonda9
Помните?

Автор подруга

Ответов: 14
Просмотров: 661
Последний ответ Сегодня в 13:57
от Анна84
Из жизни врачeй...

Автор Миссис уксус

Ответов: 3
Просмотров: 310
Последний ответ Сегодня в 12:58
от Zvezda