Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Усы Суффикса 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Ксения Бородина лишила Рапунцелей заработка!  (Прочитано 2226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ведущая проекта Ксения Бородина в два счета лишила Рапунцелей дополнительного заработка!
:laughy: :laughy: медаль Бороде срочно!.. чтоб пряма в кремле... за бдительность :xixixi: :xixixi:


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
  и прочая  модная мура  делают из мужчин потенциальных ""голубей"".


и гусей  :laughy: :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
вот и я о чем. 10 лет (или сколько там) в проституции, куда все делось? все бедная  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Прожралось.  :bita: Много в той ( виртуальной) проституции платят?  :rolleyes:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
и гусей  :laughy: :laughy:
Ты , наверное, имела в виду
(кликните для показа/скрытия)

 :laughy:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Носки у парней есть , по типу  бабашкиных  "следов".   :bnu: 
(кликните для показа/скрытия)

Штаны в облипку, пиджаки с короткими рукавами  и прочая  модная мура  делают из мужчин потенциальных ""голубей"".
ну так то канеш.. поантиресней...


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Прожралось.  :bita: Много в той ( виртуальной) проституции платят?  :rolleyes:

не знаю. у меня одна знакомая работала в мужском чате без видео (только не спрашивайте, кто и зачем этим пользуется - не знаю :laughy: :laughy: ) маловато платили, но как прибавка нормально  :hihihihi: :hihihihi:
а с видео должны лучше платить. иначе, не  проще ли на офисную работу устроиться  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Ты , наверное, имела в виду
(кликните для показа/скрытия)

 :laughy:

я имела ввиду голубков, как гусёффффффф  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
 :shock: Борода  как церберша стоит на страже интересов дурковских какловозов .
Сама рекламу хватает и ртом и опой. И ни в чем себе не отказывает.  :bnu: Особняк отгрохала, машины меняет чаще чем  Курбан носки, муж на еёном иждивении,  и еще каждый месяц- два в вояжи на дорогие курорты шлындают.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Зашла(в Пятерочку), и чуть не села-Бузяра уже и тут лыбу давит! По специфике магаза для людей не богатых, а ОНО тут как здесь! :facepalm: :happens:
:laughy: :laughy:Натан 70, :flower3: :xixixi: недавича писали, что Бузяка исправно делится рекламными с кан.ТНТ... можж и с дмитренков ждут чтоб мзду платили :reshka:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
ну так то канеш.. поантиресней... (Изображение удалено из цитаты.)
Интересно , как Димон в таких носках и в  резиновых " вьетнамках" по дому рассекает.  :laughy: времени не было скрин сделать.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Интересно , как Димон в таких носках и в  резиновых " вьетнамках" по дому рассекает.  :laughy: времени не было скрин сделать.
попробуй в подследниках.. вполне.. а еще есть для японцев.. сча поищу
подследниками искать не стала- знаю что есть- вот носками для японцев
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2018, 18:24 от ruslana »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
(Изображение удалено из цитаты.)попробуй в подследниках.. вполне.. а еще есть для японцев.. сча поищу
подследниками искать не стала- знаю что есть- вот носками для японцев (Изображение удалено из цитаты.)
Ты смотри, какие хомяки продвинутые  :xixixi: в моде. А зрители  в отсутствии простых х/б отечественных носков ивановского производства их еще упрекали.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570868
Блин,точно! :268: Никогда не хожу в "Пятерочку",а тут случай надо человека покормить было.Зашла,и чуть не села-Бузяра уже и тут лыбу давит! По специфике магаза для людей не богатых,а ОНО тут как здесь! :facepalm: :happens:
а я в магазины пока не захожу (докторами  не велено), я так, после 21 часа вечера выгуливать себя вывожу, так через витрины вижу - крупным планом везде где можно и нельзя Буз улыбается.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Натан :flower3: :lasso: :kiss04:

Онлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2625
  • Карма: 6779
а что можно ожидать от Бороды она ведь только своих рекламит других ни ни цука она и в африке цука :bita:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
а что можно ожидать от Бороды она ведь только своих рекламит других ни ни цука она и в африке цука :bita:
Лохопетовы договор подписывали. На ведущих он не распространяется. Имеет право Борода. А Рапа нет. Может звиздовать за оградку и там обрекламиться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 57.