Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 6. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda

Называющий себя внебрачным сыном Спартака Мишулина Тимур Еремеев получил результ  (Прочитано 12948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А у Мишулина его родни больше нет? Чёт подозрительно нервно трепыхалась Карина O:-) Надо быть точно уверенным, что она родная дочь, чтоб брать за основу с чем сравнивать ДНК. В жизни такие ситуации бывают - мама-не-горюй :happens:


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Сижу и жалею, что не посмотрела это шоу. Видела анонс, эта Карина мне и раньше неприятна была. А юноша красив, возможно талантлив, может еще проявит себя. Неужели Мишулин оставил такие златые горы, что дочу жаба задушила?

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180264
Сижу и жалею, что не посмотрела это шоу. Видела анонс, эта Карина мне и раньше неприятна была. А юноша красив, возможно талантлив, может еще проявит себя. Неужели Мишулин оставил такие златые горы, что дочу жаба задушила?
Я тоже не смотрела, но Егор - копия Спартака ( сужу по второму фото).


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сижу и жалею, что не посмотрела это шоу. Видела анонс, эта Карина мне и раньше неприятна была. А юноша красив, возможно талантлив, может еще проявит себя. Неужели Мишулин оставил такие златые горы, что дочу жаба задушила?
НИТОЧКА, мож она хочет быть единственным! ребенком мишулина :xixixi: а тут братец появился на горизонте. Ну такой бред несла.. опустилась до оскорблений :med: А тимур оч достойно себя вёл O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я тоже не смотрела, но Егор - копия Спартака ( сужу по второму фото).
мишанячка, ... Тимур? ...оочень похож O:-) Глаза/взгляд особенно... прям вспоминаешь Мишулина


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180264
(кликните для показа/скрытия)

Для желающих посмотреть

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61575
  • Карма: 241794

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180264
мишанячка, ... Тимур? ...оочень похож O:-) Глаза/взгляд особенно... прям вспоминаешь Мишулина

Козерожик! :lasso: Спасибо! :flower3: :flower3:
Конечно, Тимур ( фильм параллельно смотрю :xixixi:)


Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
фраза про лошадиную улыбку, брошенная дамочкой далекой от красоты, смотрелась смешно :D

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
Я до сих пор под впечатлением и на работе всем мозги забила этим выпуском...Какая ж эта Карина стерва, теперь ей роли наркоманок и психически неуравновешенных обеспечены...А когда она прошлась по внешности Тимура(хотя на мой вкус он очень симпатичный), я готова была прибить ее, красавица блин нашлась. "Мой папа не мог..." Да конечно, у него наверное еще и крылья за спиной имелись.

Оффлайн джина

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 97
  • Карма: 396
На доче природа здорово так отдохнула ... Еще и воспитания никакого .Как торговка рыночная хабалит . Воду хлещет , кривляется ,орет ,бубнит .Неадекват полный . Бабе под сорокет , а дура дурой. Пришла ,опозорилась на всю страну . А парень хороший . Вел себя достойно.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Козерожик! :lasso: Спасибо! :flower3: Конечно, Тимур ( фильм параллельно смотрю :xixixi:)
мишаня:lasso3: а вот сама Карина то.. особо на Мишулина и не похожа :happens: :xixixi:

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
Она прям мне вчера напомнила Корякину Самсоновских времен. Может наркоманит...или бухает...Но неадекват полнейший

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
у хабалки карины проблемы не только с воспитанием, но и с психикой. пьёт, что ли, в самом деле? морда потасканная. её мамаше было бы лучше не допускать до такого позора. а сценарий был сломан, предполагалось клеймение позором парня под закатывание глазок старых актрисулек.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 54.