Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 9. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Свиридова удивила признаниями о Бондарчуке  (Прочитано 2278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39101
  • Карма: 1100302
11
В свои 55 популярная певица Алена Свиридова сохранила потрясающую фигуру и искорку в глазах. За внешностью звезды следит косметолог-француз, а за ее счастье «отвечает» молодой возлюбленный.

«Поймала себя на мысли, что мне стыдно, что я старая карга.
Но это же не венерическая болезнь — что тебе столько лет. Почему ты должен этого стесняться?
Это не пенсия, это — стипендия», — шутит Алена о своем возрасте.

В разговоре с ведущей шоу «Секрет на миллион» Лерой Кудрявцевой певица рассказала о мужчинах в своей жизни и объяснила, почему предпочитает молодых неизвестных мужчин.

Так, от первого мужа, Сергея Свиридова, Алена ушла не слишком красиво. «Мне конечно жалко что я такая свинюга, что убежала от него», — признается она. После развода сын, родившийся в этом браке, остался в семье отца: мама не была против, так как была постоянно в разъездах.

Брак, который случился у певицы с американским послом Генри Пикока в 1998 году, продлился недолго. Второй брак звезда до сих пор считает ошибкой.

Молодой манекенщик Дмитрий Мирошниченко, о романе с которым певица рассказала в 2003 году, стал отцом второго ее сына, но это не удержало пару от расставания. «Я реально была очень счастлива когда была беременная, когда родился Гриша.
<…> Дмитрий был молод и не козлил. Это было уж как-то совсем уж.
<…> Я не первая, кому наставляют рога, и это не такой уж большой прецедент.
<…> И все, эта наша жизнь становится такой дешевой, вот я становлюсь такая вот старая дура», — признается Алена Лере.


Рассказала Свиридова и о том, что у нее было с Андреем Макаревичем и Федором Бондарчуком.
Мужские качества последнего ей удалось оценить: «В постели Федя как разделся, я прям так аж… хорош», — не смогла сдержать эмоций Алена.

Однако с «звездными» мужчинами она иметь отношений не желает: «Они очень любят себя. А в отношениях мне хочется, чтобы любили меня».
Сейчас Алена встречается с армянским бизнесменом Дэвидом Варданяном, который младше ее на 16 лет. Но отношения с молодыми возлюбленными певица оформлять не спешит: «Штамп в паспорте для чего? Для того, чтобы при разводе делить имущество». Сейчас на все претензии она может ответить: «А кто ты мне? Никто».


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Понимает , что старая, однако всё на младенцев тянет  :xixixi:

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Понимает , что старая, однако всё на младенцев тянет  :xixixi:
Не только старая, но и дура !( после интервью делаю вывод, так как не знаю ее) O:-)


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20143
  • Карма: 55262
Не только старая, но и дура !
Аха! :xixixi: Старость  вредит только  умным.  А дураков  она совершенствует O:-)  Свиридова, явное тому подтверждение.  Как бы  она  не пыжилась   и не старалась  оригинальничать,  строя  из  себя  этакую  интеллигентную, без  комплексов ,   творческую  личность. С тонким чувством  юмора. Все  её  откровения  о  собственной  жизни,  прямо  как  нескончаемое  продолжение  поскакушек   Белой овечки :xixixi:
Ах, ты, бедная овечка
Что же бьется так сердечко
Ах, ты, бедная овечка
Что же бьется так сердечко
Это любовь
Наверно, любовь
Это любовь
Я знаю точно - любовь     

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 
«А кто ты мне? Никто».
:happens:  А зачем тогда вместе жить ? ... :blink:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
а она что с бондарчуком спала

когда успела
кстати она на его жену похожа


Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
Никогда ее не любила и терпеть не могу. противная

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66989
  Разве на фото Свиридова ?   Если она, то подурнела сильно.  Хотя она и красавицей не была.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Никогда ее не любила  O:-) а щас вот подумала, что молодец она  :xixixi: и Варданян очень даже ниче такой  :rolleyes: это вам не петухи пугачевские 

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Мне все нравилось, до Феди и его хозяйства.
Нафига такие подробности на всю страну???

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Мне все нравилось, до Феди и его хозяйства.
Нафига такие подробности на всю страну???
ветеран шоубиза же  :happens: работа такая..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Священная война"

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 69
Последний ответ Сегодня в 10:38
от Яська
Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 308
Последний ответ Сегодня в 09:25
от Стихия
Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 380
Последний ответ Сегодня в 09:22
от Стихия
Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 551
Последний ответ Сегодня в 07:25
от Москванерезиновая
Жива? Лена Миро разводится с мужем

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 871
Последний ответ Сегодня в 00:58
от ГРУНЕЧКА

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 55.