Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Елена98 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

50+. Если у Вас ничего не болит, значит, Вы уже умерли?  (Прочитано 3937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
подруга, что и секАс у дедушки был?  :blink: Или другие какие-то достоинства невест привлекали?
Он был видный высокий умный мужчина. Хорошо рисовал,много читал. Про секс в случае дедушки  не скажу- не знаю. Но  точно знаю,что мужчина за 60 может быть очень  сексуально активным.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
подруга, что и секАс у дедушки был?  :blink: Или другие какие-то достоинства невест привлекали?
С этим сексом уже достали... Ну если захочешь, ну вызовешь паЦана...если сильно хочется... :lol: :draznilka:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
S.Elena,  у мужчин при всех болячках одно место ВСЕГДА остается здоровым, в любом возрасте.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Реальное и трезвое восприятие своего возраста - основа здоровой психики. Колени, спины и головы можно вылечить ( про плохое не будем, его и у молодых полно), а занятий приятных в любом возрасте полно! Кто-то от возраста не может на коньки и велосипеды, а я, например, с 37-ми лет - из-за болезни. Что ж, удавиться было? Со всем можно и нужно учиться жить в ладу, тем более - со своим личным, родным возрастом!
Он ведь все равно не убавится, даже если круглосуточно об этом страдать, правда? Так зачем тогда зря страдать??? :neponimay:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Но  точно знаю,что мужчина за 60 может быть очень  сексуально активным.
А бабульке это сильно надо... очень сексуальная деятельность??? :xixixi:


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
сачёёк, вот и бегают от бабулек неспокойные деды.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485831
Реальное и трезвое восприятие своего возраста - основа здоровой психики. Колени, спины и головы можно вылечить ( про плохое не будем, его и у молодых полно), а занятий приятных в любом возрасте полно! Кто-то от возраста не может на коньки и велосипеды, а я, например, с 37-ми лет - из-за болезни. Что ж, удавиться было? Со всем можно и нужно учиться жить в ладу, тем более - со своим личным, родным возрастом!
Он ведь все равно не убавится, даже если круглосуточно об этом страдать, правда? Так зачем тогда зря страдать??? :neponimay:
Вот и я про то же.
Неприятие своего возраста ведёт к психозам и иногда даже маниям.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53044
  • Имя: Инна
  • Карма: 730946
Девчата, ну вы даете... в 50 лет думать о старости...До пензии еще целых 5 лет...
50-это еще ОГО-го... :laughy: :happens:
да я разве думаю?  :happens:
просто многие уже в 50 - все, типа пожилая женщина. у меня все пучком!  :268:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
сачёёк, вот и бегают от бабулек неспокойные деды.
Не знаю-не знаю...видать вам такой гигант досталсИ.... :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
А бабульке это сильно надо... очень сексуальная деятельность??? :xixixi:
Это второй вопрос. Но ведь в супружестве сексуальная деяьтельность очень связана со всем остальным.Муж хочет секса-становится нежнее ,внимательнее,вынужден ухаживать сильнее. Ну и женская сексуальность тоже полностью с возрастом не умирает.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
да я разве думаю?  :happens:
просто многие уже в 50 - все, типа пожилая женщина. у меня все пучком!  :268:
Не встречала таких своих знакомых... Им и 60 нипочем!!!  :D

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Не встречала таких своих знакомых... Им и 60 нипочем!!!  :D
Конечно,здоровье у всех разное. Как ни бодрись,если есть болезни-то они есть.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138778
S.Elena,  у мужчин при всех болячках одно место ВСЕГДА остается здоровым, в любом возрасте.
Спасибо, успокоили  :xixixi:   :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485831
Ой, вспомнила жЫзненное, но неприличное из ещё совковой саги "Как дед Филарет ходил на балет"

Рассердился Филарет,
И набравшись духу,
Дома сделал свой балет
(кликните для показа/скрытия)

 :xixixi:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
сачёёк, а Вы оглянитесь по сторонам, найдете массу примеров.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 56.