Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 3. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от куршская коса 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 5. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная 6. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina
7. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Найди свой диагноз  (Прочитано 1482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Найди свой диагноз
« Ответ #15 : 22 Июня 2017, 13:00 »
Сама страдаю  :laughy:
Так что  :happens: Кто последний к дохтеру???  :laughy: :laughy: :laughy:
Мы с Цветочком! Ура!!! У нас пополнение, можно уже соображать на троих!  :xixixi:  :lasso3:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338796
Найди свой диагноз
« Ответ #16 : 22 Июня 2017, 13:05 »
Конфабуляция-точно...ещё и прогрессирует... :med: :med: :med: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Пристаю иногда к своим близким-"ну было же так? Ты что ,не помнишь? Ну вот так же было... O:-)"
А мне в ответ-"ты вапще откуда это взяла? Не было такого..."  :shock: :shock: :shock:
Меня много лет мучает один сюжет:
Ночь,озеро,рыбалка...луна огроменная-всё вокруг в этом лунном свете...
Я лежу около костра ,вокруг все ,кто приехал со мной на рыбалку....сидят,смеются,разговаривают...
И вдруг я вижу над горизонтом на тёмном небе длинную светлую полосу,на которой,как на широкоформатном экране происходит битва каких то мужиков на конях с копьями и с луками...
И лента эта движется и сюжет меняется...
Мне кажется,что я всем это показала и что все смотрели вместе со мной...
Потом у всех спрашивала-все говорят,что я придумала... :happens:
Кстати,трезвая была абсолютно... O:-)(вот это и печалит больше всего-так бы на алкоголь списала...)
« Последнее редактирование: 22 Июня 2017, 13:08 от Альмина »

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16831
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84177
Найди свой диагноз
« Ответ #17 : 22 Июня 2017, 13:11 »
Нет-нет,у меня обычная шизофрения с манией величия )


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260186
Найди свой диагноз
« Ответ #18 : 22 Июня 2017, 13:14 »
Мы с Цветочком! Ура!!! У нас пополнение, можно уже соображать на троих!  :xixixi:  :lasso3:

 :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482655
Найди свой диагноз
« Ответ #19 : 22 Июня 2017, 13:20 »
Я гиперграфик однозначно.


Оффлайн Дикая орхидея

  • Знаток
  • Сообщений: 295
  • Карма: 1445
Найди свой диагноз
« Ответ #20 : 22 Июня 2017, 15:11 »
Вот оно что, оказывается у Кличко шизофазия  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 47.