Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от blonda9 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 6. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 9. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 10. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 11. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса

Всем привет! Мы летим в Дубай, я в шоке!  (Прочитано 1895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
7
Полет на Сейшелы оставил у Сергея Крылова незабываемые впечатления

Ведущие телестройки отправили Сергея Крылова на Сейшелы. Вместе с ним вылетели Марианна Петря и Милена Безбородова. Однако девушки не привлекли к себе внимания окружающих, а вот за Серегой-трактористом наблюдали все присутствующие, сообщает dom2reality.

Сергей не скрывал свой восторг от того, что отправляется в полет на настоящем высококлассном Боинге. Когда парень попал на борт самолета, он признался, что был в настоящем шоке от того, что в мире есть огромные агрегаты, с помощью которых можно перевозить пассажиров, обеспечивая их высоким комфортом.

«Всем привет! Мы летим в Дубай, я в шоке! Это просто огромный космический корабль. Тут, наверное людей больше… Это жесть, просто пипецкий боинг. Мы летим потом на Сейшелы. Со мной девочки — Мариашка и Милешка. Ребят, я в шоке, я такого трактора в мире не видал. Всем привет из «ДОМа-2», Серега-тракторист просто в шоке. Да ну нафиг, сколько тут народу!», — восхищался участник телестройки.

Крылов был поражен разнообразны меню, а также тем, что еду не нужно оплачивать дополнительно. Понравилось ему наличие мониторов у каждого пассажира, а также то, что можно не только смотреть фильмы, но играть в игры и даже следить за движением самолета в реальном времени.

Как только Крылов прибыл на Сейшелы, он тут же начал делиться впечатлениями со всеми жителями Сейшел, похваставшись, что благодаря ведущим пережил настоящий праздник, наполненный бурными эмоциями. Раньше о таком он просто не мог мечтать, признавался Крылов.



из сети


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Будет теперь о чем внукам рассказывать  :D

Оффлайн Ждутрамвая

  • Знаток
  • Сообщений: 664
  • Имя: Elena
  • Карма: 2447
Слаще морковки ничего в жизни не пробовал?


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14315
  • Карма: 80941
Слаще морковки ничего в жизни не пробовал?
ну, ничего страшного, какие его годы :xixixi:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Ну хоть одному нормальному человеку праздник устроили. Вы зря удивляетесь, в России есть очень много людей, которые НИКОГДА не летали на самолётах и не поднимались в лифтах на 35 этаж. Но это они, а не израильтяне кормят нас картошкой и морковкой, даже если лично Вы едите устриц и осьминогов.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
моя  бабушка тоже никогда не летала на emirates и не была в дубаях. ничего страшного в этом нет

Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2106
  • Имя: Марина
  • Карма: 5797
Рада за тракториста...А то что это Еблинскую, Кудряшова, Африку и т.д. и. т.п. покатали аж несколько раз, а простому парняге и дорога заказана? На зарплату тракториста на Шишелы не разгонишься...

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 51.