Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Началась работа над "12 стульями" с Нагиевым в роли Остапа Бендера  (Прочитано 2353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
миронов -хуже всех.ИМХО. как ни странно. без полёта.довольно злобный получился. может уже был морально стар для этой роли?
:shock:


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Средний мне очень нравится. Но не остап.
А вот крайние - вполне
:flower3: Илья Шакунов красавец... безусловно :wub: 📍📌Не успела остальных загрузить, тоже приятные актёры:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
миронов -хуже всех.ИМХО. как ни странно. без полёта.довольно злобный получился. может уже был морально стар для этой роли?
видимо для Миронова Бендер слишком жесткий и неумолимый. Не было в нем тех качеств.
Но все равно, талант Миронова такого уровня, что и Бендера вытянул, мне нравится.


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
мой любимчик сейчас Бурунов, его бы на Воробьянинова, но корпулентен слегка  :laughy:


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
мой любимчик сейчас Бурунов, его бы на Воробьянинова, но корпулентен слегка  :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: ⚘Бурунов вообще приколист редкостный)))) юморной дядька)))


Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Юрский самый лучший Остап  :flower3:При всей моей любви к Нагиеву-староват он для этой роли
« Последнее редактирование: 12 Июня 2019, 22:48 от Тамара6 »

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
А что не посмотреть? Посмотрю. Но вряд ли моего любимчика Арчила переплюнет.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
А что не посмотреть? Посмотрю. Но вряд ли моего любимчика Арчила переплюнет.
:flower3:⚘Современная экранизация  это уже совершенно другая история.....классические шедевры сложно  превзойти в мастерстве))))


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Мне в роли Остапа нравился Андрей Миронов......классный был актёр))))

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
:flower3:⚘Современная экранизация  это уже совершенно другая история.....классические шедевры сложно  превзойти в мастерстве))))
Соглашусь! :flower3: Правда сейчас пыталась вспомнить что нибудь из современного что бы мне нравилось больше классического. Не получилось.

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Я лет в 14-15 эту книгу до дыр зачитала. Но вот ни одна из многочисленных экранизаций не впечатлила, не было желания пересмотреть ещё раз. ( с Крыловым так вообще блевотная).
И сейчас надежды мало, но ....А вдруг?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 51.