10 Мая 2024, 14:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. ❗️ Страшное видео падения туристического автобуса в реку в Петербурге. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Соляночка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9 6. Записки неримского папы. (Наши детки) от Роза4

Тема: фотографии форумчан))))  (Прочитано 82642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Июля 2011, 14:55
Ответ #60
Оффлайн

zamsha


вот снова я)))))) пузатая кое -где))))))))))))


05 Июля 2011, 16:20
Ответ #61
Оффлайн

ivan

Колючая команда

как хорошо вы эту тему придумали!)сразу все увидели,какие тут все красивые девушки собрались и какой Иван у нас оказался красавец!!!

 :flower3: :flower3: :flower3:

я тоже к вам добавлюсь)


CТИЛЬНАЯ !! :flower3: :flower3: :flower3:

05 Июля 2011, 20:51
Ответ #62
Оффлайн

zamsha


ДААА    :angel:  КАКИЕ девушки у нас ! :cool: :flower3: :flower3: :flower3:
спасибо)))))))))))    кстати,я не замужем)))))))))


05 Июля 2011, 20:57
Ответ #63
Оффлайн

ivan

Колючая команда

спасибо)))))))))))    кстати,я не замужем)))))))))

Эх! А я женат ! У меня тоже красивая жена и большая умница ! Доверяет мне и понимает  что мужчине нельзя запрещать выражать восторг красивым и умненьким девушкам :smile:

05 Июля 2011, 21:10
Ответ #64
Оффлайн

ivan

Колючая команда

« Последнее редактирование: 24 Октября 2013, 23:44 от Натуська »


05 Июля 2011, 21:54
Ответ #65
Оффлайн

Mariika

Колючая команда

Пора уже и членов семей показывать  :smile:  Знакомьтесь - жена Ивана !
Иван, ты-красавец))) И не в плане внешности, я на это никогда внимания не обращала))) В плане поступков) Не думала, что такое напишу))) Я редко говорю что-то приятное...Молодец))) И жена у тебя очень красивая и умная)))

05 Июля 2011, 22:10
Ответ #66
Оффлайн

ivan

Колючая команда

Иван, ты-красавец))) И не в плане внешности, я на это никогда внимания не обращала))) В плане поступков) Не думала, что такое напишу))) Я редко говорю что-то приятное...Молодец))) И жена у тебя очень красивая и умная)))


MARIIKA !  СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ !   МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО  :flower3: :flower3: :flower3:

05 Июля 2011, 22:44
Ответ #67
Оффлайн

Кутебяка


Эх! А я раза три свои фото подгружала, но дальше дело не зашло. Стесняюсь, что ли? Или боюсь рассекретиться? Простимулируйте, please...


05 Июля 2011, 23:01
Ответ #68
Оффлайн

zamsha


Эх! А я женат ! У меня тоже красивая жена и большая умница ! Доверяет мне и понимает  что мужчине нельзя запрещать выражать восторг красивым и умненьким девушкам :smile:
мужики какие-то трусливые))))))) моей внешности боятся )))) ничего не пойму,почему от красоток сбегают к серым мышам?

05 Июля 2011, 23:09
Ответ #69
Оффлайн

ivan

Колючая команда

мужики какие-то трусливые))))))) моей внешности боятся )))) ничего не пойму,почему от красоток сбегают к серым мышам?
Не понял !!!!????

05 Июля 2011, 23:16
Ответ #70
Оффлайн

qclam


мужики какие-то трусливые))))))) моей внешности боятся )))) ничего не пойму,почему от красоток сбегают к серым мышам?
Красота - страшная сила! :)

А кто это у вас в квартире в кресле лежит, телевизор смотрит? ;)

05 Июля 2011, 23:31
Ответ #71
Оффлайн

Кутебяка


мужики какие-то трусливые))))))) моей внешности боятся )))) ничего не пойму,почему от красоток сбегают к серым мышам?
Пафоса меньше. Красивая женщина не должна кичиться своей красотой. И все здесь согласяться со мной, что кому-то серое, а кому-то белое, черное, красное и т.д. Душа должна быть чистой и светлой.

05 Июля 2011, 23:43
Ответ #72
Оффлайн

Mariika

Колючая команда

Пафоса меньше. Красивая женщина не должна кичиться своей красотой. И все здесь согласяться со мной, что кому-то серое, а кому-то белое, черное, красное и т.д. Душа должна быть чистой и светлой.

выкладывайте, выкладывайте))) главное это не внешняя оболочка) я это серьезно, на счастье в жизни, к сожалению, это никак не влияет))) Давайте, нам интересно)

05 Июля 2011, 23:45
Ответ #73
Оффлайн

Пользователь


Кутебяка . не стесняйся, ты ж моя землячка,  я тебя буду любить любой :lovegirl: :flower3: :lasso: :cool:

06 Июля 2011, 00:11
Ответ #74
Оффлайн

zamsha




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 689
Последний ответ Вчера в 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 52
Просмотров: 1449
Последний ответ Сегодня в 10:51
от Dani
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2495
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1476
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5714
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9