Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 9. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка

Хочу похвастаться))))  (Прочитано 3721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Хочу похвастаться))))
« Ответ #30 : 20 Декабря 2017, 17:36 »
Иваси не люблю, организм не воспринимает, жирная жутко, хотя вкусная и нежная. Я нельму, муксун, сиг, омуль, таймень, хариус люблю, просто обожаю.


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26983
  • Имя: Елена
  • Карма: 90282
Хочу похвастаться))))
« Ответ #31 : 20 Декабря 2017, 17:36 »
А я сегодня побывала в магазине осетрового хозяйства: взяла стейки осетра ленского( сказали сорт такой) еще сыровяленой кусочек, запеченной и горячего копчения. Все пока в морозилку отправила.
Точно завидую!!! :flower3:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138766
Хочу похвастаться))))
« Ответ #32 : 20 Декабря 2017, 17:41 »
Я сейчас ещё и вариться поставлю пару банок)))
Какие нынче царицы жестокосердные пошли  :shock:  :(


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Хочу похвастаться))))
« Ответ #33 : 20 Декабря 2017, 17:47 »
У нас иваси продается в таких же банках, как и 30 лет назад. Металлические высокие. Брала- выбросила. Подруга покупала- тоже в семье есть не стали. Не та иваси, какая раньше была. Многие брали и остались недовольны. Обычную селедку берем, олюторскую, из ведер пластиковых.

Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
Хочу похвастаться))))
« Ответ #34 : 20 Декабря 2017, 17:52 »
селедочку люблю до безумия. но предпочитаю солить сами. не такая она сейчас как раньше была. вот только купила 4 штучки, засолила, жду. до НГ не доживет скорей всего :xixixi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Хочу похвастаться))))
« Ответ #35 : 20 Декабря 2017, 17:55 »
Иваси не те... по крайней мере у нас. Раньше нежные были... мечта. Выпускает одна п/б... неудачные.
Раньше, кажется, былы в больших банках. А эта мелочь-совсем не то.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2017, 17:57 от сачёёк »

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
Хочу похвастаться))))
« Ответ #36 : 20 Декабря 2017, 17:58 »
А я сегодня побывала в магазине осетрового хозяйства: взяла стейки осетра ленского( сказали сорт такой) еще сыровяленой кусочек, запеченной и горячего копчения. Все пока в морозилку отправила.
Ну вот... :happens: теперь я осетра копчёного захотела... :facepalm: куда бежать на ночь глядя  :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Хочу похвастаться))))
« Ответ #37 : 20 Декабря 2017, 17:59 »
Нет, не завидуем. Я уже несколько раз покупала свежую: сама засаливала. Жирная, вкусная. Ее, действительно давно не продавали: был запрет на добычу. В этом году активно продают.
:flower3: :flower3: :flower3: уважаю....у нас мелковата...не стал брать...Да! запрета не было...-просто запрещать было нечего... :D свалил ивась -давно..щас вернулся на юг Курил...


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Хочу похвастаться))))
« Ответ #38 : 20 Декабря 2017, 18:02 »
А эта мелочь-совсем не то.
тож-мелкий? м-дя...ивась чем крупнее-тем лутше...жырнее...

Оффлайн Нат

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 115
  • Карма: 328
Хочу похвастаться))))
« Ответ #39 : 20 Декабря 2017, 18:05 »
Я тоже две недели назад брала иваси с/с, но только не в банке, а на развес. Ела её только в глубоком детстве и не помню вкуса. А сейчас уже второй раз беру-ну оочень вкусная, правда костлявая, по сравнению с обычной сельдью.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Хочу похвастаться))))
« Ответ #40 : 20 Декабря 2017, 18:13 »
Иваси не те... по крайней мере у нас. Раньше нежные были... мечта. Выпускает одна п/б... неудачные.
Раньше, кажется, былы в больших банках. А эта мелочь-совсем не то.
Раньше и в маленьких банках вкусная была. Сейчас солить разучились, что ли.  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Хочу похвастаться))))
« Ответ #41 : 20 Декабря 2017, 18:18 »
Попробую...напишу.... :flower3:

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26983
  • Имя: Елена
  • Карма: 90282
Хочу похвастаться))))
« Ответ #42 : 20 Декабря 2017, 18:18 »
теперь я осетра копчёного захотела...  куда бежать на ночь глядя 
Чайку с сахарком попей-горлышко погрей!

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Хочу похвастаться))))
« Ответ #43 : 20 Декабря 2017, 18:20 »
Раньше и в маленьких банках вкусная была. Сейчас солить разучились, что ли.  O:-)
....могу предположыть...с юга ивась припёрся....а в теплоте-жыру мало! чем холоднее -тем лутше...

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Хочу похвастаться))))
« Ответ #44 : 20 Декабря 2017, 18:29 »
А у нас ее с осени стали продавать,и ещё дешевле обычной сельди.....вкусная......по телеку сказали за последние 20 лет зашла в наши воды...так что надо брать  :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 58.