Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Колючки! Посмотрите сегодня Битву экстрасенсов !Даже если не верите.  (Прочитано 3323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20149
  • Карма: 55273
18
Только  что  просмотрела  первую передачу БЭ, 21 сезона. Очень  интересные  участники. Один  брат Александра Шепса, чего  стоит! Красавец! И  в  отличии  от  брата, очень  нагловатый . С  самой  Бузовой,  не  прочь  закрутить. :xixixi:  Вот  как  раз,  в связи  с  нашей   Олюшкой,  я  и  предлагаю  посмотреть  передачу,  даже  неверующим.  Потому  как,  она  на этот  раз  и  предстала  в роли  мистера ИКС. Сидела,  заливалась мелким  горохом, вся  на  позитиве. С понравившейся бабкой, даже  обнималась. Всё  ей нравилось, все  о ней  вроде  как  хорошо  говорили...... Правда,   до  поры,  до времени!  Пока  не  вышел мужик  из Владивостока. По  фамилии Фёдоров. Странноватый. Будто  подбухнутый. Да как  втащил  Олюшке,  всю  правду-матку о  её  сущности. Я, прямо  прибалдела. А Бузова,  срочно  прикрыла  с ним  диалог.  Обиделась. Говорить  стала,  что  всё  не  правда. Она  не  такая.  У  неё  всё  хорошо. И её  любЮт. Слезу  пустила.  O:-) В  общем,  посмотрите  сами. Не  пожалеете.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
ГРУНЕЧКА:165: сто лет не смотрела. Но сегодня посмотрю. Больно уж реклама понравилась  :xixixi:  :268:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180618
ГРУНЕЧКА, спасибо! :flower3: я уже забыла, что сегодня БЭ.


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25937
  • Имя: Софья
  • Карма: 117744

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25937
  • Имя: Софья
  • Карма: 117744
Грунечка... ну вот от Вас не ожидала, столько лет на Колючке...,   и....   нет сссылки.....   


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20149
  • Карма: 55273
Но сегодня посмотрю. Больно уж реклама понравилась   
Аха :flower3: И я,  на  рекламу  повелась. Ну  и  на  Шепсова  брата :xixixi: А  тут  смотрю,  Оля  нарисовалась. Приготовилась  дифирамбы  в свой адрес  слушать, уши  растопырила :laughy:

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20149
  • Карма: 55273
я уже забыла, что сегодня БЭ.
Мишаня :flower3:,  посмотри  обязательно! Уж  очень  дядька Владивостокский прикольный. Шаманит  с  помощью  высушенного  детородного  органа оленя :xixixi: Мужики  из  толпы  наблюдателей,  ему  советовали  попробовать  своим  органом  поискать  человека  из  машины. :facepalm:  Но  он ,ничё  так :xixixi: справился  и  оленьим.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76625
  • Карма: 285557
ГРУНЕЧКА, всю недели ждала и помнила, а сегодня пришла подруга и начисто забыла! Кусаю локти!  :(


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20149
  • Карма: 55273
пришла подруга и начисто забыла! Кусаю локти! 
Ничего!  :flower3: Повтор  обычно  в  следующую субботу , утром.

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20149
  • Карма: 55273
А где ссылка?
Я  по ТВ  смотрела. У нас  на   ДВ  в 17.30 передача  шла.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76625
  • Карма: 285557
Ничего!  :flower3: Повтор  обычно  в  следующую субботу , утром.
Зарубку топором сделаю!  :165:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23344
  • Карма: 764080
Много неприятной правды Сусле сказали.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Смотрю сейчас. Какая же страшная Бузова... я ведь дом2 не смотрю,давно ее не видела

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Monbel, спасибо. Посмотрела.
Смотрю сейчас. Какая же страшная Бузова... я ведь дом2 не смотрю,давно ее не видела
Согласна. Потаскано выглядит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.