Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 11. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 12. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Валерия Лукьянова. У кого нет пары-вы сами виноваты  (Прочитано 640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
1
Я конечно не хочу осуждать людей, у которых нет пары, и которые этого хотят, но у них не получается... Но вы САМИ виноваты.
Я просто знаю такую психологию людей, и все ее типы!
У каждого или каждой- своя причина, но все они таковы, что делают вас просто невыносимыми людьми, тяжелыми , которых не хочется никому на себе тащить, и поэтому вы одиноки . Прошу не обижаться, так как я наоборот, хочу вам помочь понять вашу ошибку.
У девушек у нас что обычно? Обычно 2 самые примитивные причины.
1. Я - Королева, мне все должны. Мужчина должен ВСЕ. Просто потому, что я с ним. Раз он мужчина, то я должна сидеть и ничего не делать, а меня должны заваливать шубами и украшениями, давать деньги на все что мне заблагорассудится , выполнять любые прихоти . А я сама не должна делать ничего, так как я - Королева.

2. Я так его люблю, хочу жить его интересами, во всем угождать, смотреть в рот, показывать как я его обожаю!!! Что он для меня смысл жизни! Я готова отказаться от интересов и своих подруг, от всего, и посвятить всю себя ему.


Как видите эти 2 типа- 2 крайности, как не надо себя вести. Мужчина есть мужчина, и все что надо он итак даст . Не надо ничего требовать, не стоит себя унижать. Прост выбирайте достойных, но и ведите себя достойно! Если у вас нет ни гроша за душой и не умеете сами заработать, то я искренне вам сочувствую, так как мужчина всегда будет смотреть на вас как на не равного ему партнера, и рано или поздно возникнет недопонимание и вы скорее всего будете унижены .
Второй тип бросается на любого мужчину, как на последний уходящий поезд в ее жизни. Конечно мужчины пугаются такого, и бегут от вас, что аж пятки сверкают. Такое маниакальное отношение уж точно никому не понравится.


А у мужчин у нас что???
Комплексы.
Большинство мужчин патологически боится красивых девушек.
Есть конечно отморозки, которым море по колено и они липнут везде где только можно и считают себя чуть ли не королями. Но таким надо немного в реальность опустится и понять, что надо примерно соответствовать по всем параметрам желаемой партнерше. Надо же примерно уметь сопоставлять желаемое и действительное и чуть чуть реальнее на себя смотреть. Если ты хочешь девушку, которая внешне как диснеевская принцесса, то будь добр быть принцем.. А что стоит над собой поработать? Усилий! Н не каждый готов приложить усилия , чтобы выйти на следующий уровень.
Мужчины, не надо бояться красивых девушек, он не кусаются. И тоже сталкиваются каждый день с проблемами отсутствия достойных. Огромное заблуждение, что всем красивым девушкам нужны только ваши деньги!!!


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567054
а это кто такая синька.... :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2208
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 969
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1065
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1635
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 665
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 44.