Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Николаю Караченцову собрали три миллиона рублей на лечение от рака в Израиле  (Прочитано 1794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Николаю Караченцову собрали три миллиона рублей на лечение от рака в Израиле

Сейчас известный актер проходит лечение в клинике Тель-Авива. Влиятельные знакомые Николая Караченцова подарили надежду – помогли деньгами. Его супруга Людмила Поргина рассказала о состоянии артиста.

Пока Николай Караченцов борется с раком, вокруг его имени разгорелись нешуточные страсти
Ближайшее время актер, у которого год назад обнаружили рак легкого, проведет в клинике «Топ Ихилов» в Тель-Авиве. Ему предстоит пройти курс радиотерапии – это около 30 процедур облучения по 10–15 минут каждая. Рядом с артистом находятся супруга Людмила Поргина и сиделка.

«В Москве мы сделали шесть химий, благодаря которым опухоль уменьшилась в три раза – с 10 до 3 сантиметров, – рассказала «СтарХиту» жена Караченцова.  – Но полностью она не ушла, ведь у Коли слабые легкие.

Тогда лечащий врач порекомендовал больницу за границей. Конечно, медицинские услуги здесь очень дорогие – около $50 тыс. за курс. А ведь нужно еще на что-то жить, питаться. К счастью, влиятельные знакомые подарили надежду – помогли деньгами. Мы им безумно благодарны! На время лечения супруги сняли апартаменты недалеко от центра города.

...балерина Елена Дмитриева заявила, что много лет была любовницей актера
На время лечения супруги сняли апартаменты недалеко от центра города.  «Квартира находится на первом этаже дома, – продолжает Людмила Андреевна.  – Тут есть даже палисадник, который я расчистила от сорняков и листьев. В Москве еще снег лежит, а в Тель-Авиве все цветет! Диву даюсь, как на пустынной земле могут расти такие красивые деревья. Мужу тут очень нравится. Правда, жалуется, почему вся наша жизнь проходит в белых коридорах. Так что скоро приступим еще и к культурной программе. В планах – выставки, театры, а также поездки в Иерусалим и Вифлеем».

Рядом с Караченцовым круглосуточно дежурит сиделка, которая занимается с ним гимнастикой. А Людмила Поргина взяла на себя весь быт. Она следит за порядком и ежедневно ходит в магазин за продуктами, так как мужу необходимо соблюдать диету – можно есть только еду, измельченную в блендере и приготовленную на пару.

«Интересное совпадение, но судьбоносные события в нашей семье происходят именно на Пасху, – добавляет Поргина. – В прошлом году летали в Германию, когда только узнали о раке, тоже накануне светлого праздника, а в этом оказались уже в Израиле. Очень надеюсь, что Коленька выкарабкается».


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18210
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87212
Желаю ему выздоровления,хотя в это уже не верится. И можете закидать меня тапками,но я бы хотела запомнить его другим,прежним, как Задорнова,которого никто не видел уходящим....

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
канеш... надейся... а то как еще тебе о себе вечно заявлять?


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я поначалу ее поддерживала, оправдывала... А сейчас что-то никак уже не получается.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
А помогут? Я конечно, только буду рада, если помогут, но в его возрасте...  :happens: И опять суды с русфондом и женой, ток шоу позорные...  :facepalm:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
но я бы хотела запомнить его другим,прежним, как Задорнова

И  да, знаю - ужасно звучит, но я хочу помнить вот этого Карачинцева

(кликните для показа/скрытия)


А не то... что бесконечно демонстрирует всем Поргина  :facepalm:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А помогут? Я конечно, только буду рада, если помогут, но в его возрасте...  :happens: И опять суды с русфондом и женой, ток шоу позорные...  :facepalm:
Может все же помогать действительно бедным и нуждающимся, а не тем, которые за счет пожертвований лечатся, а на свои пластические операции делают да по заграницам мотаются...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Именно за это и терпеть ее не могу...Это ведь не его выбор...


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
А потом мы увидим снимки с отдыха этой мадам
С надписью: пока Коленька проходит курс химиотерапии , я решила пойти в ресторан на пляж и тд

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Может все же помогать действительно бедным и нуждающимся, а не тем, которые за счет пожертвований лечатся, а на свои пластические операции делают да по заграницам мотаются...
Это ко мне вопрос? Отвечу: была против сбора денег для Фриске, но отсылала деньги на лечение детям, про которых рассказывают на 5 канале.

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Желаю ему выздоровления,хотя в это уже не верится. И можете закидать меня тапками,но я бы хотела запомнить его другим,прежним, как Задорнова,которого никто не видел уходящим....
Тогда бы на какие шиши бы Поргина жила столько лет? Ради бабла весь кипишь!

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 42346
Так что скоро приступим еще и к культурной программе. В планах – выставки, театры, а также поездки в Иерусалим и Вифлеем

 надо было больше просить, трех лямов не хватит   O:-)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 54.