Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Galina N. 2. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 8. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Нелли Ермолаева: «Надеюсь родить двойню!»  (Прочитано 1973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Телеведущая рассказала в интервью «СтарХиту», как изменилась ее жизнь после замужества. Шикарная свадебная церемония состоялась в начале июня, а спустя практически два месяца молодожены провели медовый месяц на Бали. На острове Нелли Ермолаева открыла новые черты характера своего избранника.

Популярная телеведущая музыкального канала RU.TV Нелли Ермолаева в начале июня сыграла шикарную свадьбу. На глазах у многочисленных гостей она обменялась клятвами любви со своим избранником Кириллом Андреевым. Лишь спустя полтора месяца после торжественной церемонии новоиспеченные супруги смогли освободить время, чтобы отправиться в совместное путешествие. В качестве курорта для медового месяца они выбрали остров Бали. Нелли рассказала в интервью «СтарХиту» о том, как изменился отдых с любимым, поделилась мечтами о детях и рассказала, когда хотела бы обвенчаться.

— Нелли, почему вы выбрали для свадебного путешествия Бали?

Нелли Ермолаева
Я там отдыхаю уже не первый раз. Я считаю, что Бали - магическое место, намоленное и энергетически сильное. Но там надо быть очень осторожным со своими желаниями, потому что они действительно сбываются.

— Что загадали на этот раз?

Нелли Ермолаева
Раньше я загадывала желания, которые касались моей работы. Изменения происходили очень быстро – как только я вернулась в Москву, мне предложили новый телевизионный проект. Но сейчас мои мечты сводятся к семейной жизни. Пока не могу говорить, что я загадала, жду, когда все сбудется.

— Часто после отдыха приходит переосмысление каких-то жизненных аспектов. У вас изменилось что-то после поездки?

Нелли Ермолаева
Конечно, Бали все расставляет на свои места. Там я обрела внутреннюю гармонию, начала медитировать, заниматься йогой. Там я ощущала себя так, как будто смотрела на себя со стороны. А по приезду в Москву все в моей жизни как будто разложилось по полочкам. Стала по-другому воспринимать некоторых людей. Так что туда можно отправляться тем, кто хочет проверить своего близкого человека.

— Поменялись ли взгляды на совместный отдых после того, как вы с Кириллом стали мужем и женой?

Нелли Ермолаева
Да, он стал очень осмотрительным. Постоянно оберегал меня. Когда я в первый раз решила встать на серф, он так переживал! Несмотря на то, что я была с инструктором, он старался быть постоянно рядом. Мы и раньше пробовали что-то экстремальное, но раньше он так сильно меня не опекал.

— Как изменилась ваша жизнь после свадьбы?

Нелли Ермолаева
Сейчас мы планируем свою жизнь на перспективу, то есть задумываемся о покупке недвижимости. Если раньше, живя в гражданском браке, мы не строили таких долгосрочных планов, то теперь мы действуем как единая команда. Мировоззрение очень меняется. Несмотря на то, что я сильный человек, но все равно теперь я чувствую надежное плечо, опору, и у меня появилась уверенность в завтрашнем дне.

— То есть, если бы вы продолжили жить в гражданском браке, этого всего не было?

Нелли Ермолаева
Я считаю, что после свадьбы уже по-другому смотришь на отношения. Они становятся не такими, когда вы просто встречаетесь. Я не понимаю тех, кто живет вместе десять лет и не расписываются. Вроде как ничего не поменяется со штампом в паспорте, но, на мой взгляд, мозг человека запрограммирован так, что людям нужно создавать семью, это заложено в нас генетически. И еще - я очень работоспособная, но теперь я могу расслабиться, зная, что рядом со мной мой муж. Он может решить проблему, помочь с какими-то делами.

— Обычно споры в семье возникают из-за быта, а как вы распределяете обязанности по дому?

Нелли Ермолаева
В этом плане, мне кажется, все зависит от женщины. Когда мы стали разделять общий быт, я сразу решила, что мужчине не обязательно мыть посуду, пылесосить и заниматься другими домашними делами. Я считаю, что муж должен зарабатывать деньги. Я в нашей семье сама задала такой ритм, и за четыре года и три месяца, что мы вместе, у нас не было ни одной ссоры на бытовой почве.

— Как вы все успеваете – и работать, и домашними делами заниматься?

Нелли Ермолаева
Признаюсь - у нас есть помощница, которая приходит два раза в неделю. Но все остальное время я сама поддерживаю порядок в доме.

— После свадьбы Кирилл не настаивал на том, чтобы вы оставили работу и занимались домом, семьей?

Нелли Ермолаева
Он никогда не ставил какие-то условия. За это я и полюбила своего мужчину. Он знает, что я живу работой, и если меня этого лишить, то я, как роза, могу увянуть. Помню, когда у меня еще не было определенной работы, мне становилось очень плохо – начиналась депрессия. Кирилл, видя это все, сам предложил мне, чтобы я пошла на кастинг на телевидение. Чтобы поддерживать нормальные отношения в семье, а не только работать, у нас есть определенный день, когда мы проводим время вместе – ходим в СПА, в кино. А еще Кирилл обожает устраивать мне сюрпризы. Я могу прийти домой, а он говорит: «Все, мы завтра улетаем!» Можем уехать на два дня, например. Но даже такой короткий отдых помогает обновлять отношения. Мы очень много работаем, и рады, когда выпадает время побыть вдвоем.

— На какие приходится идти уступки ради мужа?

Нелли Ермолаева
Мне приходится идти на компромиссы, но Кирилл очень мудрый человек и с ним очень легко. Он не запрещает мне ходить на светские мероприятия, встречаться с подругами. Муж понимает, что запретный плод сладок. Но для меня тусовки уже не на первом месте. Иногда мы приходим на какие-то мероприятия вдвоем.

— Еще до свадьбы вы говорили о том, что хотели бы обвенчаться. Когда планируете пойти в храм?

Нелли Ермолаева
Если честно, это была инициатива Кирилла. Его родители сначала обвенчались, а только потом пошли в загс. Мне кажется, что закрепить свой союз перед Богом лучше всего чуть позже, когда родится ребенок.

— Когда хотите стать мамой?

Нелли Ермолаева
Я понимаю, что уже могу стать мамой. Карьера и материальное положение есть, родители здоровы. И я поняла, что сейчас мне именно не хватает детей. Недавно я стала крестной мамой у дочери подруги. Когда держала на руках Дашулю, то материнский инстинкт усилился в разы. Конечно, мамой я завтра же не стану, но в ближайшем будущем точно. Родители хотят видеть внуков и постоянно задают вопросы, когда появятся наследники.

— Говорили уже о том, кого хотели бы первого родить – мальчика или девочку?

Нелли Ермолаева
Обычно девушки мечтают о дочерях, но мне так хочется сына. И Кириллу тоже. А вообще, в идеале я бы хотела близнецов. Мы с Кириллом обнаружили, что и у него, и у меня в роду рождались близнецы. Мы задумались – а, может так совпадет, что и у нас будет двойня? А если родятся мальчик и девочка – это было бы вообще чудесно.

— Буквально за полгода до свадьбы вы с Кириллом расставались. Что заставило вас вновь возобновить отношения?

Нелли Ермолаева
Это расставание произошло из-за работы, у меня был очень загруженный график – я ездила из города в город, а ему, как любому мужчине, это не нравилось. В итоге расстались на месяц. Но мы все равно продолжали общаться. Я звонила с ним советоваться по некоторым вопросам. Потом он, видимо, понял, что это не похоже на расставание, и просто пропал. Не брал трубку, не выходил на связь. И тогда я начала паниковать. Я поняла, что теряю любимого человека. Так получилось, что я сломала ногу. Я восприняла это как знак того, что иду не по той дороге. Кирилл находился рядом со мной. Тогда я поняла, что он мне дан Богом.

— Что бы вы не простили своему мужу?

Нелли Ермолаева
Предательства. Это самое ужасное, что может быть, если человек подставит или предаст. Ну и, конечно, не прощу измену.

— За кем в вашей семье последнее слово?

Нелли Ермолаева
Я сильная натура, и очень долго не могла найти мужчину, которого могу слушаться. Но сейчас последнее слово за Кириллом. Но он делает все очень грамотно - не стучит кулаком по столу и говорит, что будет так, как он сказал. Любимый старается привести аргументы, что его решение будет лучшим для всех.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 42.