Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

"Служебный роман"... наш нежный/трогательный/любимый  (Прочитано 2604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Стихи прекрасные читает Немоляева "О мой застенчивый герой..."
ЭнтониO:-) :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вербачка, ты чё?..сёдни второй раз за праздник смотрели, растапливая печку...  :wub:  :xixixi: в сто500 раз убеждаемся...  Нежная от Рыжовой история... и жалкая от Самохвалова O:-) чё он испугался то- что побёг жаловаться в профком на неё :D :D :D :med:

Ага, сидит за столом в его доме, пригласили, как путную, а она его жены стряпню хает - ""Я ентот салатик лучше твоей жены  делаю """ :happens: вот и делай - мужу своему, а не на чужого слюни пускай  :opponents:
А что бы и не испугаться мужику - у него всё путём, жена красавица, наверняка любимая, всё устроено-налажено, а тут эта- прохода не даёт  :happens: она же буквально достала его. По человечески жалко её, но понимаю, если бы он ей какие-то знаки внимания оказывал и проч,, нет - просто был вежлив , не ответит  же умный мужик на вопрос -  ""да, ты изменилась, превратилась в старую кошёлку и мне на тебя смотреть противно "" :happens:
« Последнее редактирование: 11 Марта 2018, 09:12 от Верба »

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Ага, сидит за столом в его доме, пригласили, как путную, а она его жены стряпню хает - ""Я ентот салатик лучше твоей жены  делаю """ :happens: вот и делай - мужу своему, а не на чужого слюни пускай  :opponents:
А что бы и не испугаться мужику - у него всё путём, жена красавица, наверняка любимая, всё устроено-налажено, а тут эта- прохода не даёт  :happens: она же буквально достала его. По человечески жалко её, но понимаю, если бы он ей какие-то знаки внимания оказывал и проч,, нет - просто был вежлив , не ответит  же умный мужик на вопрос -  ""да, ты изменилась, превратилась в старую кошёлку и мне на тебя смотреть противно "" :happens:
Да понятно, что достала она его конкретно (хотя жалко её), но отдать её письма на рассмотрение месткома - это по-свински. Написал бы ей письмо: так мол и так, ты мне не нра, у мну жёнушка молодая и красивая, прости-прощай.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Да понятно, что достала она его конкретно (хотя жалко её), но отдать её письма на рассмотрение месткома - это по-свински. Написал бы ей письмо: так мол и так, ты мне не нра, у мну жёнушка молодая и красивая, прости-прощай.
Или поговорил бы хоть с Новосельцевым, что бы тот  о её собственном муже, имеющемся в наличии, напомнил  :happens:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13498
  • Карма: 52937
Смотрю сейчас на доме кино. Класс


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Или поговорил бы хоть с Новосельцевым, что бы тот  о её собственном муже, имеющемся в наличии, напомнил  :happens:
:laughy: а мну еще удивило что она письма через секретаршу передавала :blink:

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
А я сколько смотрю, не могу Новосельцеву симпатизировать . Он  - слабый человек по натуре (пошёл на поводу у Самохвалова и начал приударять за начальницей), недотепа серенький и трусливый,  на мой взгляд. С неба звёзд не хватает, но распыжился, как только рассположил к себе Калугину и влюбил в себя. А я считаю, что это она влюблена больше в него, чем он. Он сразу манипулировать ею стал, своими заявлениями об уходе, которые в карикатуру превратил. И эти его сердечная-мокрая и тд бесят просто ! Особенно, когда он развалился в её кресле, считай своей начальницы и стал выключать телефоны, чтобы " им её министры не мешали" и даже очки её водрузил на свои нечищеные ботинки. Тьфу прямо! А Рыжова не раздражает. Стареющая женщина вдруг проснулась после долгого , рутинного, скорее всего, брака без любви и снова почувствовала себя женщиной, интересной кому-то. Потеряла чувство реальности. И всего то и нужно было-немного такта и разговора по душам. А нести письма и  сообщать сплетнице секретарше о них, конечно, низость!
Кстати, Фрейдлих даже в образе мымры-красотка! Ручки такие ухоженные, а глаза, чего стоят! Куда там Вере до неё! Понятно, что героини фильма. Но вот почему - Ахеджакова?

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
КОЗЕРОжек, Спасибо!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
Оч. люблю этот фильм, смотрела 9-го.., еще "Девчата"..:))
"Москва слезам..." уже не так давно показывали, смотреть не стала, а этот показывают реже и соскучилась.. O:-)


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6297
  • Имя: Елена
  • Карма: 5904
:laughy: а мну еще удивило что она письма через секретаршу передавала :blink:
Это он уже бегал в окно от дамы))избегал))вот она и.. :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ninelle, слабый-слабый, а как четко среагировал и пощечину влепил самохвалову за рыжову  O:-) А элементы комедии просто украшают фильм, поэтому он и смотрится легко :xixixi: 

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
КОЗЕРОГ, спасибо!Фильм очень нравится!Из тех,которые можно смотреть много-много раз.Но вот Рыжова,на мой взгляд,слишком навязчива,он ей уж и так и этак,а она всё про любовь,быт женщину заел,молодость вспомнила.Сценарий,что тут сделаешь...По-моему все актёры сыграли очень хорошо. :flower3:
« Последнее редактирование: 11 Марта 2018, 14:04 от Ivajena »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Это он уже бегал в окно от дамы))избегал))вот она и.. :xixixi:
Милантроп, рисковая эта дженщина... Рыжова :xixixi: муж на курорте, а она за другим бегает

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ, спасибо!Фильм очень нравится!Из тех,которые можно смотреть много-много раз.Но вот Рыжова,на мой взгляд,слишком навязчива,он ей уж и так и этак,а она всё про любовь,быт женщину заел,молодость вспомнила.Сценарий,что тут сделаешь...По-моему все актёры сыграли очень хорошо. :flower3:
Ivajena:flower3: привет! А цитаты какие!! :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 53.