Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

"Приходи ко мне в номер": курортный роман как приятное приключение  (Прочитано 1176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
8
из интернета

Сев в самолёт, привычно начинаю испытывать некоторое волнение от предстоящего полета. Однако по мере набора лайнером высоты ощущается восторг от возникающих в иллюминаторе пейзажей и манящего чувства свободы, доступной во время отпуска. Или это интуиция подсказывает мне, что вскоре я окунусь в настоящее приключение, о котором так много написано и о котором тайно грезят многие отправляющиеся в тёплые страны соотечественницы?

Испытав всю гамму эмоций и пройдя стандартные этапы организации заграничного отдыха, я начинаю жить обычной курортной жизнью. Установив приемлемый для себя режим существования на курорте, чётко следую ему и свято верю, что за десять дней смогу полноценно оздоровить свой измученный отсутствием солнца организм. Ни о каких знакомствах с мужчинами, естественно, мой мозг даже не помышляет. Но горные пейзажи производят на мой разум сильное впечатление, а атмосфера пребывания в тёплой солнечной стране расслабляет даже мою сильную волю.
Однажды утром я спустилась в бар и, заняв удобное для наблюдений за утренней природой место, неспешно попивала кофе. Редкие утренние посетители бара также имели возможность выбора подходящего для себя места. Каждый был в своих мыслях и не обращал никакого внимания на происходящее вокруг. Только один мужчина почему-то никак не мог определиться со столиком. Он стоял с чашкой кофе у барной стойки и долго разглядывал присутствующих, нескромно задерживая взгляд на расслабленных посетительницах. В этом взгляде улавливался лишь интерес, вызванный желанием завести разговор за чашкой кофе. И ничего более! Не буду лукавить и уточню, что он был весьма хорош собой.
Обычно в подобных ситуациях я не обращаю внимания на последующие действия посторонних людей и не вникаю в суть происходящего. Но только не в этот раз… До сих пор не могу понять, что заставило меня внимательно следить за действиями незнакомца, но я с интересом стала наблюдать за ним. Удивительно, но свойственное мне стеснение куда-то исчезло! Уж не знаю, почувствовал ли он мой интерес либо это было случайностью, но место за столиком выбрал напротив меня. Теперь моё внутреннее смущение вспомнило о своём существовании, но ему тут же пришлось тихо забиться в дальний угол моей сущности, ведь не стану же я второпях допивать свой кофе и дожевывать вкусный пончик! Как вести себя в подобной ситуации? Правильно, спокойно продолжить утреннюю трапезу и не выдавать смущения.
Но теперь уже незнакомец начинает проявлять интерес к сидящей напротив него симпатичной особе. Конечно, он не стесняется и нагло разглядывает меня и даже не моргает. Ситуация начинает веселить моего соседа, и он начинает искать повод заговорить со мной. Я как человек общительный откликаюсь на разговор и через несколько мгновений мы весело болтаем, как будто и не было минут неловкости, возникших совсем недавно… Общались мы легко и непринужденно, словно давние друзья.
С этого момента как-то незаметно изменился придуманный мной режим жизни на курорте, ведь на пляж в этот день мы пошли вместе, на вечернюю прогулку мы тоже ходили вдвоём. Все это произошло незаметно, будто мы были знакомы долгое время. За короткое время нашего общения я узнала, что мой новый знакомый живёт в крупном сибирском городе и работает инженером в строительной компании. У него есть сын, а жена умерла. Без тени смущения мой новый друг поведал мне, что пользуется популярностью у женщин. Получив пару недель долгожданного отпуска, мужчина решил сменить обстановку и отдохнуть на Средиземном море.
Все бы шло своим чередом, но в отпуске события имеют свойство развиваться с быстрой скоростью… Перефразируя строку известной песни, могу сказать, что «отпуск — это маленькая жизнь», ведь за короткий промежуток времени можно пережить массу незабываемых эмоций. Все, как в ускоренном варианте киноленты, только автором сценария и режиссером становишься ты сам. И жанр пьесы ты тоже определяешь самостоятельно. В моём случае хочется назвать происходящее курортным романом, но достаточно ли времени для развития сюжета?
События развивались стремительно, как, наверное, и требует ситуация непринужденного общения на курорте. Уже к полудню первого дня знакомства мы загорали на соседних лежаках, а в море ходили купаться только вдвоём. Второй день запомнился тем, что мы, прячась от взглядов любопытных прохожих, страстно целовались в тени тропических деревьев. В тот момент я даже не задумывалась, что общение мужчины и женщины, да еще и в благоприятных условиях заграничного отеля, не может свестись лишь к дружеским посиделкам у моря. Так оно и вышло.
Третий день нашего знакомства показал, что мы большое количество времени провели за разговорами, достаточно хорошо узнали друг друга и можно перейти к более близкому общению. Очень хорошо помню свою реакцию на приглашение прийти в номер отеля, ведь внутренне я не была к этому готова. Думала ли я о цели своего общения с привлекательным мужчиной в момент знакомства с ним? Нет, конечно, ведь меня вполне устраивала перспектива приятного времяпрепровождения в компании интересного человека. Кроме этого, моё самолюбие тешилось самим фактом присутствия мужчины в условиях, когда многие приехавшие в отель дамы могли лишь об этом мечтать. Только грезили они, скорее всего, о самом настоящем курортном романе, у которого обязательно будет продолжение и в обыденной жизни, там, где нет отпуска, моря, солнца и отеля по системе «все включено». А я ведь приехала оздоравливаться и отдыхать от повседневных забот, а о знакомстве с мужчиной даже не помышляла!
Поразмыслив некоторое время, я все же решилась на встречу в номере отеля. И не пожалела! Мой знакомый оказался замечательным любовником. В это сложно поверить, но все самое интересное произошло легко и чувственно, словно в хорошо отрепетированной сцене любовного фильма. Не было неловких моментов и непонимания, ведь мы едва знали друг друга. Переступив грань смущения и сомнения, я больше не стеснялась его прикосновений и объятий. Ничто не могло помешать нашему наслаждению, и мы бессовестно пользовались этой возможностью. Не буду лукавить и говорить о любви или даже легкой влюбленности. Их не было, но была страсть, интерес и желание бросить вызов самой себе.
То, что наши отношения приобрели интимную составляющую, помогло нам ещё лучше узнать друг друга. Мы много разговаривали об искусстве, литературе, обсуждали любимые фильмы. Вдвоем было интересно посещать местные достопримечательности и знакомиться с новыми людьми. Я многое узнала о городе, в котором жил мой знакомый, а я ему рассказала о Беларуси.
Наши отношения длились всего одну неделю, но за это время мы будто прожили большую интересную жизнь. Я очень хорошо понимала, что с окончанием отпуска закончится и это общение, но чувства сожаления не испытывала. Удивительно, но мне не хотелось продолжения этой истории. Замечу, что в тот период жизни рядом со мной не было мужчины, но я все равно не строила планов на дальнейшее общение со своим новым знакомым. Возможно, я понимала, что там, в обычной жизни, не найдётся места таким сильным эмоциям. Мой друг, похоже, думал со мной в унисон.
Описанные события происходили много лет назад, но в памяти они оставили незабываемый, яркий след. Остались тёплые воспоминания о той истории. И сегодня в социальной сети у меня есть друг, который все эти годы поздравляет меня с праздниками, интересуется событиями в моей жизни и своим появлением на моей страничке вызывает приятные воспоминания об одной яркой и незабываемой неделе моей жизни. Огромное расстояние между нашими городами вряд ли позволит нам снова увидеться, да и нужна ли нам она, эта встреча?..

  ссылка



Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Третий день нашего знакомства показал, что мы большое количество времени провели за разговорами, достаточно хорошо узнали друг друга и можно перейти к более близкому общению.

Чёйта слишком долго, ага.. Обычно, насколько мне видится за долгие годы жизни на курорте))) между стадией "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен" до " Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал. Придёшь? " проходит максимум день - чё время-то терять  :gigigi: отпуск-то быстро заканчивается  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 44.