Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Мечта на колесах. Рапунцели вдвоем валяются на кровати и мечтают.  (Прочитано 2896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
12
Стеснительная
Мечта на колесах.
Рапунцели вдвоем валяются на кровати и мечтают. Ну, впрочем, мечтает Ольга Эдуардовна, а Митяй отбивается от её мечт.
- Дима, мне стыдно ездить в городские на маршрутке с малолетками. Мы старички, мы бренды. Нам нельзя со всеми. Я хочу машину.
- тоись как машину? Как - никак мы копим на свадьбу, на квартиру. Кольца вон заказали - 200 тысяч, платье тебе, билеты, путевка на Бали, свадьба во Владивостоке.
- нет, во Владивосток не полетим, дорого - Оля строго поджала губки.
- ладно не полетим, дорого. Потом как нибудь как никак тоись. Я бы, если выбирать, то лучше бы квартиру, нам же квартира нужна.
- нужна, но я не могу со всеми на маршрутке.
- у тебя Оля юбилей скоро, 30 лет тоись (Олю перекосило нафиг) подарок опять же надо. Я это...Не миллионер как никак.
- я мечтаю (Оля прибавила звук) чтоб ты, Дима, мне сказал в ДР - дорогая посмотри, это мой подарок тебе. Я смотрю, а там машина и огромный бант на ней. (Оля мечтательно закатывает глаза, представляя гигантский бант, ведь это главное, она даже не помечтала о марке и цвете)
Митька чуть с кровати не херак..Ой упал
- ты мне даже на Новый год и 23 февраля ничего не подарила
- а цЕпочку?
- где она?(Митька уже распсиховался)
- заказана (Оля загадочно махнула лапкой за окно)
Эти придурки до сих пор через Чуя заказывают золото в Дубай.
Митька забегал по комнате, усваивая и переваривая новую Олину мечту. Надо Митька, надо. Негоже бренду на маршрутке. Ты свою машинку Чую считай подарил. Срочно работу ищи.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Про машину с бантом :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Я конечно смеялась, но ведь возможно раскрутит лохопета и он останется без квартиры O:-) O:-) O:-) Дебил O:-)

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163178
 :laughy: :laughy: :laughy:  Тоись, голь перекатная всё мечтает  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Про машину с бантом :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Я конечно смеялась, но ведь возможно раскрутит лохопета и он останется без квартиры O:-) O:-) O:-) Дебил O:-)
с браслетиком на раз-два раскрутила.... и с машинкой дожмет.... O:-)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Про машину с бантом :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Я конечно смеялась, но ведь возможно раскрутит лохопета и он останется без квартиры O:-) O:-) O:-) Дебил O:-)
Не останется, Хватерка на мать записана :happens: она его грозила выпнуть оттедова, ежели Димон Рапку не бросит

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Старички, не могут на маршрутке ездить? Может инвалидное кресло пора покупать?

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163178
Не останется, Хватерка на мать записана :happens: она его грозила выпнуть оттедова, ежели Димон Рапку не бросит
:D А автомобильку он благополучненько продал, и денежки в Чуева-Кукуева вложилсИ  :laughy: ой, дебил!!!!!!!!


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
На ДР она машину просит, хитрит, простыня!
А про маршрутку это - так она издалека начала!
Тридцатник у ей был в прошлом годе, она типа
убавила, думает што не заметят! Думаю, доведёт
она его опять до приступа, он психанёт, бросит
ей в рожу бабло и опять будет у ней виноватым!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Не останется, Хватерка на мать записана :happens: она его грозила выпнуть оттедова, ежели Димон Рапку не бросит
Ну хоть это хорошо O:-)

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Димка сегодня сказал, что квартира лично его и на него записана. Так что она его раскрутит на раз-два.   Удивительно, как они друг друга нашли, прямо на одной волне. Два сапога пара.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Где его мамаша , вроде же собиралась уже  лететь на поляну ?... Обует Димасика эта балалаечница ...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Если квартирка и правда на нем, то трындец квартирке. Работы Рапке на месяц, не больше, - и хата будет продана. Тоись, совсем. Феерическая баба, канешна...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Она же раньше говорила, что заработала своим ремеслом на машину и квартиру...  :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 53.