Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 2. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 12. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна

Жуткое лицо Дарьи Пынзарь спасет только фотошоп  (Прочитано 5314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Мне не вериться что Даша так выглядит. Отношусь к ней ровно, но фоки - подделка.

согласна , нормально она выглядит , видела её на ,, Домашнем ,,)  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71020
  • Карма: 180392
Мне не вериться что Даша так выглядит. Отношусь к ней ровно, но фоки - подделка.
Коллаж из фоток, конечно, не мой, но, думаю, что так она и выглядит без макияжа, просто уже подзабыли ее натурлицо. Вот ее фото во времена дома2 и после с минимумом косметики.

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486403
Где-то полгода назад Дашка писала, что страдает из-за своих худых ног, что стала ходить в зал, мышцы на ногах качать.
Они не худые. Разве что по сравнению с тяжелым верхом. Ещё тити эти, как на подносе.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Да нормально она выглядит! А фотки, где лицо, спецом растянули! Кому-то очень плохо живётся, когда другому хорошо! Вот ищут соринку в чужом глазу, даже  бревно в своём не мешает... :facepalm:


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73120
krona:flower3: Согласна с Вами  :flower3: Тоже видела ее на Домашнем - нормально выглядит и вписалась в ведущие, там их трое....правда не стала смотреть о чем....

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
никогда не нравилась - злая, лживая, порочная
внешность - обычная

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вот.вот.я мельком рекламу на Тв3 увидела и аж присела от удивления.мож думаю показалось.неь повторили .и оо это Пыздарь.кошмар..вот это рожа .жуть.страшилка...


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
кто-то писал, что дашку видели в реале. маленькая, совсем хрупкая. не красавица, но все равно молодчинка. про нее мне совсем не хочется писать гадости

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
кто-то писал, что дашку видели в реале. маленькая, совсем хрупкая. не красавица, но все равно молодчинка. про нее мне совсем не хочется писать гадости
мне тоже....ну, не красавица,  и что? Семью сохранила, двух пацанов родила, что то пытается делать...
Не всем же быть Одри...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
мне тоже....ну, не красавица,  и что? Семью сохранила, двух пацанов родила, что то пытается делать...
Не всем же быть Одри...
O:-) O:-) O:-) из всех наименее отвратная... уж точно приятнее фео

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
O:-) O:-) O:-) из всех наименее отвратная... уж точно приятнее фео
согласна...и..при том, сколько её предавала и подставляла фёкла, всё равно осталась человеком.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526074
А как же телевидение, где она одна из ведущих? А фильм, где она снимается? Там Фотошоп не прокатит! Так что, не возводите напраслину на Дашку  :xixixi:
на ТВ многие программы - !обрабатываются! автоматически для склаживания неровностей и глянца на лицах....после  просмотра  Каникулы  в Мексике, где  все  участники  - красавцы  показали  их  в студии без  прикрас ....день и ночь   все обыкновенные    а не красавцы модели....

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
согласна...и..при том, сколько её предавала и подставляла фёкла, всё равно осталась человеком.
предовала..и в чем  жега ее предала..мож расскажите 😁😁😁

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
Кто смотрит на ТВ3 программу Человек невидимка? Анонс Пынзарихи был  , ей шаман в пятницу задаст перцу , типа " злая, продуманная, мстительная", Дуся в шоке
выдела анонс, надо бы посмотреть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 54.