08 Мая 2024, 06:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 3. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 6. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 8. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 10. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 11. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Тема: Знаете ли вы?  (Прочитано 1633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Июня 2018, 22:39
Прочитано 1633 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

7

 
    В 2009 году группа шотландских психологов провела эксперимент, «потеряв» на улицах Эдинбурга 240 кошельков, в которых были контактные данные владельца. Всего было возвращено 42% кошельков, однако процент возврата сильно варьировался в зависимости от того, какая фотография была внутри. Так, владельцам прислали 88% кошельков, которые содержали фото младенца, 53% с фото домашнего питомца, 48% с общим семейным фото, 28% с изображением пожилой пары, и только 15% из тех, где не было вообще никакой фотографии.


13 Июня 2018, 22:41
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Читаю и вспомнила - сегодня делая вечерний променад - нашла сберкарточку - вот теперь не знаю, что с ней делать...отнесу завтра в ближайшую сберкассу....хотя её уже ,наверняка, заблокировали по телефону.... :neponimay: :neponimay: :neponimay:

14 Июня 2018, 04:26
Ответ #2
Оффлайн

Ласточки прилетели


Я лет пять назад,пришла переводы делать в банк,сумка чужая на подоконнике стояла,в Deutsche Bank,в Германии.Решила сумку передать на рецепшен ,там посмотрели плохо,нельзя чужое брать,вот так я плохо выглядела,когда захотела сделать хорошее дело.


14 Июня 2018, 17:35
Ответ #3
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Я лет пять назад,пришла переводы делать в банк,сумка чужая на подоконнике стояла,в Deutsche Bank,в Германии.Решила сумку передать на рецепшен ,там посмотрели плохо,нельзя чужое брать,вот так я плохо выглядела,когда захотела сделать хорошее дело.
я тут как то уже писала, ...дело было во Франции, гуляла вечером с собачкой по парку - смотрю голубой огонечек светиться - подхожу телефон лежит...оглянулась  - никого нет...я телефон быстренько в карман, собачку под мышку и бегом домой))))) Звоню в дверь, зять дверь открывает, а я так торжественно ему: смотри, что я нашла))))?!!!! Он на меня так жалостливо посмотрел и говорит: мамо, у вас что много свободного времени ??? :neponimay: :neponimay: :neponimay:  Я ему: ????! (типа ворум?) А он и говорит: это мне завтра с утра надо идти в полицейский участок, писать заявление о сдаче телефона...потом они же меня и затаскают по судам что и как??? Вам это надо??? Я - в шоке...звоню домой мужу, так и так, что делать??? А он мне так на нашему, по русскому - вытащи симкарту, положи телефон в чемодан - и забудь)))) что было и сделано)))  :xixixi: O:-)
ласточки :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: