Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Алиана - Поздравляю  (Прочитано 3250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38251
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179674
А темы Эльке я не хожу,вот только в те где вы её ребёнка по "доброте" душевной полощете... ...
Полощу,полоскала и буду полоскать,только не девочку, а ее мать,за такое отношение к собственной дочери. Жаль, что вы этого не заметили!  :):


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Полощу,полоскала и буду полоскать,только не девочку, а ее мать,за такое отношение к собственной дочери. Жаль, что вы этого не заметили!  :):
Не -не заметила...Не знала, что называю девочку САШУЛЯСТИКОМ-улыбашкой,вы так про её мать пишите... :bnu:...Да и вообще-это тема не про Карякину,которую вы так усиленно притягиваете,а про засранку Сральку..с дебильной рожей в качестве поздравления... :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сралька содрала в инете чужие,как обычно... :laughy:...Надо обязательно Сралечку похвалить за это... :pray2: :pray2: :laughy:
Понятно , что чужие слова . Сраль без слов паразитов даже одно предложение не выстроит


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
О! Дура с подсолнухом объявилась  :xixixi:
Хорош! Ржу чото!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Хорош! Ржу чото!
Ага,подсолнухи самое то в Великий Праздник! Символ так сказать.Тьфу ,чумазая шваль!

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Понятно , что чужие слова . Сраль без слов паразитов даже одно предложение не выстроит
:flower3: :lasso:...Ну не всем это понятно... :hihihihi:...И Сралина рожа с цветком-хорошим поздравлением оказывается... :blink:...Надо похвалить девЧУШКУ... :pray2: :pray2: :laughy:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38251
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179674
САШУЛЯСТИКОМ-
Её так не я а собственная мать называет!  :xixixi: Дальнейший наш диалог считаю неконструктивным.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну и рожа ...Точно не все ж дома у нее...

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13125
  • Карма: 30045
Прям боялась-боялась? Да на! Бу!    
Я это противное скатанное платье видеть не могу. А она в нем себя секс-бомбой, видимо,считает. :blink:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я это противное скатанное платье видеть не могу. А она в нем себя секс-бомбой, видимо,считает. :blink:
Чушка задрипанная  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Чушка задрипанная  :happens:
Икона стиля и предел мечтаний...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 49.