Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 4. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 5. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

БРЕНьДОВОЕ ШОУ  (Прочитано 1258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
13
БРЕНьДОВОЕ ШОУ

Это было что то с чем то!! Слов не передать!! Я Рапусов больше 3 минут смотреть не выдерживаю! А тут полтора часа БренЬдового бреда!! Хорошо,что не два! Уехала бы моя многострадальная кукушка и не вернулась...

По случаю ток шоу,Рапусик упаковалась в золотой мешок,расшитый елочной мишурой,в ухИ навесила золотые кисти от портьеры. Тоисю из гримерки выдали белую рубаху,жилет от фрака и галстук бабочку. И началось...

В видео нарезке Рапусику припомнили,все её славные вехи жизни в дурке. Пытали Тоися и так и сяк :бил или не бил,душил или не душил!! Вот в чём вопрос!! Че пристали? Он сам не помнит!? Мурыжили Никакия и так и сяк! Рапусика Кадоня калёным железом пытал!! Так никто ничего не понял!!
Перлы БренЬдов с этого шоу надо собрать куда нибудь отдельно!! Психиатрию заинтересует, а нам чистото по ржать пригодится.

--Я никогда не вру!! Тем более в таком положении!! Грех врать!!
Тоися глаза вжимал! Рапень пакли наглаживала!
Потянулась вереница свидетелей!
Ещё больше всех запутала!
Лукину поговорить о себе не дали! Он начал о чем то великом, о классике...
Опарыша было не заткнуть! Кадони напомнил про дите, которое так хотел усыновить. Ага!! Нашел кого призвать к ответу.
Приглашенные гости тихо сходили сума,а я допила первый пузырек валерьянки.
Бредили БренЬды! Бредила Бузлик! Бредил Опарыш! Свихнулись гости в студии!! Кадони искал истину и не нашёл!

— Ну где счастье то ваше!! Где!! Счастье ты где!! Ау!!--голосила Бузлик,потряхивая искусствеенным хвостом.
--Да не в деньгах счастье!!--кричала Рапусик!! Хомяки на трибунах попадали!!
--Дима очень талантливый актёр!!--голосила Бузлик,ещё больше размахивая метёлкой прибитой к затылку.
К концу подошел второй пузырек валерьянки. Как оказалось я во время успела подкрепиться.

Потому что, пришла какая то тётка которая Рапусику диагноз шизофринички поставила!! А то мы не знали!!
--Она назвала меня шизофриничкой !!--истерила Рапусик,размахивая клешнёй.
--ОлЬя!! Научись слушать людей!!--махал рукой Тоися.(всё таки муж и жена —одна сатана)
Тут уже Бузлик не выдержала,тоже в хохот ударилась.Кадони долго держал себя в себе.Не удержал--глаза закатил!
--Что вы несёте!! Что несёте!! Вы хотите увести моего мужа!!! Дима заблокируй её!! Ради нашей семьи!! Я тебя прошу! Ради нас!!

Я увидела анонс на следующее и залпом не чекаясь вылакала третий пузырь с валерьянкой,чтоб не чекнуться окончательно!!

Треш начался с приходом Джигурды!!
Джигудра явился в костюме Деда Мороза и призвал всех встать на колени перед своей богиней и целовать её междуножный храм!
В зале все бабы оживились и заёрзали междуножным храмом! Больше всех Бузлик ...и Тоися!! Он от возбуждения зенками пьяного хорька захлопал! Но зря!
--На колени!! На колени!! Перед богиней своей на колени!! И целуй её междуножный храм!!--захрипел Главный Фрик страны.
Дибильчик радостно разул на конец то глаза и бухнулся на колени ...перед Бузликом!!
Срапень от ревности микрофоном по башке тресь--тресь!!
Последний мозК отбила!!
А Джигурда ноги Бузлику облызал! Лызал и приговаривал :малополовин малопаловин!!

С горем пополам досмотрела этот бредЬ!!
А кукушка всё же отлетела!!
Остатки мозга слиплись!
Четыре шизика разом одним скопом--это вам не хухры мухры!!

ЖАННЕТКА



Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
БРЕНьДОВОЕ ШОУ
« Ответ #1 : 11 Января 2018, 21:07 »
А потому смотреть надо только в перемотке.  :bnu:

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
БРЕНьДОВОЕ ШОУ
« Ответ #2 : 11 Января 2018, 21:07 »
Просто Мария:flower3:


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14415
  • Карма: 81446
БРЕНьДОВОЕ ШОУ
« Ответ #3 : 11 Января 2018, 21:25 »
 :lol: :lol: :lol: :applo2: :applo2: :applo2: :268:
я только не поняла- почему Буз так Рапунчика уничтожала? Потому, что он тоже Дима? Она всю свою ненависть брошенки на него излила
« Последнее редактирование: 11 Января 2018, 21:26 от Рогнеда »

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
БРЕНьДОВОЕ ШОУ
« Ответ #4 : 11 Января 2018, 21:36 »
Браво автору!  :flower3:....зенками пьяного хорька захлопал... :lol: :lol: :lol: Спасибо! :applo2:  :applo2: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 43.