Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 4. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 6. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55
7. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 9. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 10. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 11. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 12. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5

7-ми дневный челлендж. Адская неделя.  (Прочитано 1897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
8
Девочки, я тут целиком и полностью,  ушла в чтение книг как художественных, так и вообще ))) Недавно, я прочла нашумевшую книгу "На пределе или неделя без жалости в себе" и предлагаю вам, вместе со мной, принять участие в 7-ми дневном Челлендже, особенно это будет актуально для тех, кто находится в нашем марафоне )))

Книгу вам покупать не обязательно. Вот тут ссылка - ссылка и тут главные тезизы уже написаны. Единственное, что меня смущает, это сутки без сна, это для меня, просто невыполимо, поэтому этот пункт я заменю. В общем, кто-то желает начать менять свои привычки? Начать вытачивать, лучшую версию себя? Если да, то Добро Пожаловать )))





« Последнее редактирование: 16 Мая 2016, 18:55 от TequiЛaJaZzZ »


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8941
  • Имя: Инна
  • Карма: 79326
РЕЦЕНЗИЯ: «На пределе. Неделя без жалости к себе», Эрик Бертран Ларссен.  ссылка

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526357
Девочки, я тут целиком и полностью,  ушла в чтение книг как художественных, так и вообще ))) Недавно, я прочла нашумевшую книгу "На пределе или неделя без жалости в себе" и предлагаю вам, вместе со мной, принять участие в 7-ми дневном Челлендже, особенно это будет актуально для тех, кто находится в нашем марафоне )))

Книгу вам покупать не обязательно. Вот тут ссылка - ссылка и тут главные тезизы уже написаны. Единственное, что меня смущает, это сутки без сна, это для меня, просто невыполимо, поэтому этот пункт я заменю. В общем, кто-то желает начать менять свои привычки? Начать вытачивать, лучшую версию себя? Если да, то Добро Пожаловать )))

(Изображение удалено из цитаты.)



Привет...

У меня  в жизни  - были моменты  запредельной насыщенности  ( стресс зашкаливал_ и не неделю - значительно больше) я себя  не жалела  - нет   мне надо было  себя  максимально загрузить, что бы  БОЛЬ  душевная  не  сжирала  меня  живьем....   я не  спала  сутками..не  ела   - в горло пища  не  лезла...воду  пила....превратилась  в  сухую черную лицом женщину - непонятного  возраста...неврастеничку  - тронь  - истерия  сразу  вылазила...после  пережитого  пошли болячки - типа  - щитовидка, неврастения  и тому  подобное....до  сих пор   расхлебываю  то,  что тогда  САМА  в себя  заложила   диким напрягом  жизни....


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Привет...

У меня  в жизни  - были моменты  запредельной насыщенности  ( стресс зашкаливал_ и не неделю - значительно больше) я себя  не жалела  - нет   мне надо было  себя  максимально загрузить, что бы  БОЛЬ  душевная  не  сжирала  меня  живьем....   я не  спала  сутками..не  ела   - в горло пища  не  лезла...воду  пила....превратилась  в  сухую черную лицом женщину - непонятного  возраста...неврастеничку  - тронь  - истерия  сразу  вылазила...после  пережитого  пошли болячки - типа  - щитовидка, неврастения  и тому  подобное....до  сих пор   расхлебываю  то,  что тогда  САМА  в себя  заложила   диким напрягом  жизни....
Гермаша, привет! Неее, это книга скорее призвана на переход к правильному питанию, здоровому образу жизни. Призывна убить в себе лень )) Например я ненавижу спорт и ленюсь им заниматься ))) А челлендж может подтолкнуть тебя, наконец-то им заниматься и т д )))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
РЕЦЕНЗИЯ: «На пределе. Неделя без жалости к себе», Эрик Бертран Ларссен.  ссылка

Ага, я эту ссылку вроде вставила или не эта?


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526357
Гермаша, привет! Неее, это книга скорее призвана на переход к правильному питанию, здоровому образу жизни. Призывна убить в себе лень )) Например я ненавижу спорт и ленюсь им заниматься ))) А челлендж может подтолкнуть тебя, наконец-то им заниматься и т д )))

Конено,  я поняла...что это  призыв   к позитиву...но   все  равно  это  стресс для организма...и еще  не понятно  .....куда  кривая  выведет.... :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Чего это ты, козявка, болеть вздумала?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 239
Последний ответ Вчера в 21:32
от Лилу
Маменькин ...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 417
Последний ответ Вчера в 18:02
от Zvezda
«Love is…»

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 398
Последний ответ Вчера в 19:34
от Elenasidorova
Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии.

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 335
Последний ответ Вчера в 14:38
от Миссис уксус
К 79-летию Великой Победы!

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 467
Последний ответ 12 Мая 2024, 14:56
от куршская коса

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 48.