Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Чулпан Чумоданова 5. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Чулпан Чумоданова 6. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень
7. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Zvezda 8. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 10. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Dani 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda

Я ходила в первый раз четырежды...  (Прочитано 5087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270997
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486496
Кусакен, спасибо!  :kiss04:
Дай я тебя облабызаю  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
И  взялась интернет обрушивать, бессовестная!

Хороший пацан, вот мне бы хоть одну такую конкретную. А то вроде и не дуры, но дууууурыыыы!


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86011
Я так и думала. Читала его мемуары, там он рассказывал в том числе, как он кочевряжился и выпендривался в армии и таки загнал своих командиров за Можай. В армии! Где солдат бесправен по сути. Так что скушает любого.
А у него недавно малыш ведь родился? От той же жены? Или поменял на более новую модель? Сыновья-то у него взрослые уже.
Хотите все разузнаю? Я просто его вижу раз в году на день рождения у подружки. В позапрошлом был с женой ( очаровательная дама, милая без цацоК брендовых, одета со вкусом) В прошлом году был без жены..
Но письмо бы передала без проблем :D В ноябре , скорее всего , увидимся)))
Какое-то время назад, подружка мне присылала петицию в его поддержку, типа он весь из себя офигенный. Я подписала ( чтобы ей сделать приятно))) Но спросить забыла , сняли его , или нет?)))) :xixixi:
« Последнее редактирование: 30 Августа 2016, 00:21 от Пиночетинка »

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
У меня мелочь - амбидекстр, то есть абсолютно двурукая. Я просила учителя проследить, чтобы она писала правой
Искривления позвоночника боишься?

Пишет она левой, но приборами столовыми пользуется, как правша, например.
Писание левой рукой это ещё не признак левшества. Тут дело в обладании предметами вообще.
Дай ей в руки молоток, нож, лопату, комп. мышь, гитару - в какую возьмёт?
Если пальцы сплетёт, то большой палец какой руки находится сверху?
С руками, если их на груди скрестить, тоже такой принцип - ведущая сверху.

У меня и старшая амбидекстр, пишет двумя руками одинаково, рисует двумя, когда ногти красит на руках - никаких проблем
Крута чё!))
К тому же, как я понял, она ещё и каратэ занимается..
..амбидекстер в каратэ это сильно.. противника запутать - раз-два плюнуть.

И как у обоих в детстве вообще было при обучении чтению? Проблем с речью не было?

p.s. А я в жизни амбидекстера видел только раз.. это парикмахер, у которого сейчас постоянно постригаюсь))


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80351
Ух, можно, я у Вас автограф возьму?  :laughy:
И как он, чванлив или прост? Общителен или высокомерен?
Чванлив и высокомерен.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270997
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486496
Искривления позвоночника боишься?
Я уже лечила детям сколиоз в лёгкой форме.

Тут дело в обладании предметами вообще.
психологи по тестам и поставили двурукость.

К тому же, как я понял, она ещё и каратэ занимается....амбидекстер в каратэ это сильно.. противника запутать - раз-два плюнуть.
Занималась, бросила в 17 лет. Но ведущей руки и ноги у неё не было, определённой стойки - право- или левосторонней тоже. Уро-маваши, соответственно, тоже вертела в любую сторону.
Но мелкая у меня ещё смешнее. Она в карате мало чего добилась. Зато она умела маэ-гери-тюдан (прямой ногой в корпус) с правой ноги засадить так, что попадала в печень сопернику, то есть строго по диагонали.  Вот где сюрпрайз!  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270997
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486496
Чванлив и высокомерен.
Тогда он не так умён, как кажется.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270997
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486496
Но спросить забыла , сняли его , или нет?))))
Вроде да. Мне он не казался на этом посту на своём месте, кстати. Даже толком не могу объяснить, почему.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86011
Чванлив и высокомерен.
На публике -зайчик! Очень любит собирать дам в кружок и рассказывать, как ходит в походы с детками -инвалидами!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
На публике -зайчик! Очень любит собирать дам в кружок и рассказывать, как ходит в походы с детками -инвалидами!
(кликните для показа/скрытия)

Они ходили действительно. O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270997
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486496
Очень любит собирать дам в кружок
И морда ...лядская такая  :laughy: Но я таких люблю! Не в мужья, а так  :laughy:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
И морда ...лядская такая  :laughy: Но я таких люблю! Не в мужья, а так  :laughy:
Что-то в нем определенно есть, и говорит хорошо и попа красивая...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Что-то в нем определенно есть, и говорит хорошо и попа красивая...
Думаешь, волосат?  :laughy:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Думаешь, волосат?  :laughy:
Я ему бы этот недостаток простила  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270997
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486496
Что-то в нем определенно есть, и говорит хорошо и попа красивая...
Что общего у 1 сентября и астаховской попы, казалось бы!  :D

Твои-то готовы? Моя сегодня со стонами отправилась за кнцтоварами, завтра ей в библиотеку за учебниками, а там уже и свет к в конце тоннеля каникул! Год предстоит шопипец. Мне её уже искренне жаль. 6 английских, 5 литератур, 3 русских, остальное в гомеопатических дозах  :laughy: И опять математику в конце года сдавать. Надо мальчика-репетитора нашего обрадовать. Он как раз диплом писать будет, а мы его трудоустроим.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80351
Тогда он не так умён, как кажется.
Не умен,помните его перлы после гибели детей на озере этим летом,примерно...Что накупались?У нас в городе при проверке детской псих.больницы устроил скандал,почему у детей зубных щеток нет,а им по инструкции не положено.В нашем интернате ходил мимо детей и нас как мимо грязи,а его сотрудники переворачивали детские постели и выгребали все из тумбочек на пол,в поисках типа грязных носков,из всех проверок самое тягостное впечатление.Раньше мне он нравился,импозантный такой мужик.Кстати,2 сына за бугром на благо Родины работают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 53.