01 Мая 2024, 18:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 4. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 5. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202
7. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от собака-кусака 9. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 11. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от Стихия 12. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Тема: Я ходила в первый раз четырежды...  (Прочитано 5088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Августа 2016, 00:47
Ответ #105
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Я уже лечила детям сколиоз в лёгкой форме.
И вот у меня он тоже есть.
..а как его лечат-то?
Таблетки, полагаю, тут не помогут.

психологи по тестам и поставили двурукость.
Не знаю, ставили ли психологи такой тест:
Руки согнуть в локте и выставить прямо перед собой в горизонтальном положении.
А теперь надо попытаться крутить одну руку в одну сторону (по принципу ручной мясорубки), то бишь, либо от себя крутить, либо к себе, а другую руку - в другую сторону. Одновременно.

..почти все, кому я этот тест давал - расшибались об стену.  :gigigi: Вот только почему - не знаю. Потому я и называю этот тест "мясорубкой".
Некоторые со временем привыкали. И только у единиц получалось с первых попыток.

Занималась, бросила в 17 лет. Но ведущей руки и ноги у неё не было, определённой стойки - право- или левосторонней тоже. Уро-маваши, соответственно, тоже вертела в любую сторону.
Но мелкая у меня ещё смешнее. Она в карате мало чего добилась. Зато она умела маэ-гери-тюдан (прямой ногой в корпус) с правой ноги засадить так, что попадала в печень сопернику, то есть строго по диагонали.  Вот где сюрпрайз!
Ну, я в каратэ полный дурак.. ..поэтому, что такое уро-маваши - не знаю))


30 Августа 2016, 00:47
Ответ #106
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Что общего у 1 сентября и астаховской попы, казалось бы! 
Я уже подумала о том. с чего начали и чем закончили.
Я своих собрала. Цены на канцтовары меня убили  :shock: самая говеная общая тетрадь 70 руб, 18 листов - 20.  :shock:

30 Августа 2016, 00:48
Ответ #107
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Что общего у 1 сентября и астаховской попы, казалось бы!  :D

Твои-то готовы? Моя сегодня со стонами отправилась за кнцтоварами, завтра ей в библиотеку за учебниками, а там уже и свет к в конце тоннеля каникул! Год предстоит шопипец. Мне её уже искренне жаль. 6 английских, 5 литератур, 3 русских, остальное в гомеопатических дозах  :laughy: И опять математику в конце года сдавать. Надо мальчика-репетитора нашего обрадовать. Он как раз диплом писать будет, а мы его трудоустроим.
А наш комитет усе закупил, завтра денег дам, сколько скажут и ура!, пенал соберу, рюкзак выберем ( у нас их три с того года), вроде все есть. Только с цветом жилетки определиться.


30 Августа 2016, 00:49
Ответ #108
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

А теперь надо попытаться крутить одну руку в одну сторону (по принципу ручной мясорубки), то бишь, либо от себя крутить, либо к себе, а другую руку - в другую сторону. Одновременно.
никакого отношения к двурукости не имеет, на координацию задание.

30 Августа 2016, 00:49
Ответ #109
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не умен,помните его перлы после гибели детей на озере этим летом,примерно...Что накупались?У нас в городе при проверке детской псих.больницы устроил скандал,почему у детей зубных щеток нет,а им по инструкции не положено.В нашем интернате ходил мимо детей и нас как мимо грязи,а его сотрудники переворачивали детские постели и выгребали все из тумбочек на пол,в поисках типа грязных носков,из всех проверок самое тягостное впечатление.Раньше мне он нравился,импозантный такой мужик.Кстати,2 сына за бугром на благо Родины работают.
Так у Вас личные впечатления! Я думала, чисто умозрительные. Тогда пичалько... Выглядит он умнее и говорит гладко.


30 Августа 2016, 00:50
Ответ #110
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

И морда ...лядская такая  :laughy: Но я таких люблю! Не в мужья, а так  :laughy:
..просто секс?  :laughy:

30 Августа 2016, 00:51
Ответ #111
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Grunger, это упражнение на повышенную координацию они делали на тренировках... Не у всех получалось, н у многих.

30 Августа 2016, 00:52
Ответ #112
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

..а как его лечат-то?
Я массаж делала. Сама. Но тяжело, они прокачанные, а там надо пальцами сильно давить.


30 Августа 2016, 00:53
Ответ #113
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Я ему бы этот недостаток простила  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Слащавый и противный,нифига вы молодежь не понимаете. :neponimay:

30 Августа 2016, 00:54
Ответ #114
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

никакого отношения к двурукости не имеет, на координацию задание.
Grunger, это упражнение на повышенную координацию они делали на тренировках... Не у всех получалось, н у многих.
Оно имеет отношение, но косвенное. Не прямое.
Фишка в том, что руки тесно связаны с координацией..
..но поначалу правша, с непривычки, будет крутить обе руки по часовой стрелке, а левша - против часовой. Пока не настроят правильную работу обеих рук.

Я массаж делала. Сама. Но тяжело, они прокачанные, а там надо пальцами сильно давить.
Странно..
..обычно в положении лежа на животе, мышцы на спине расслабляются.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2016, 01:22 от Grunger »

30 Августа 2016, 00:54
Ответ #115
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

..просто секс?  :laughy:
Нууу, просто секс - это так скучно. А поговорить?

30 Августа 2016, 00:54
Ответ #116
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Слащавый и противный,нифига вы молодежь не понимаете. :neponimay:
Так я только по телеку сужу, но тебе верю!!!
(кликните для показа/скрытия)

30 Августа 2016, 01:06
Ответ #117
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Он волосатый?
Оль,не знаю,в ступоре была
(кликните для показа/скрытия)

30 Августа 2016, 01:11
Ответ #118
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Оль,не знаю,в ступоре была
(кликните для показа/скрытия)

У тебя был такой шанс, чего ж растерялась то? Как я теперь узнаю правду?

30 Августа 2016, 01:13
Ответ #119
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Оль,не знаю,в ступоре была
(кликните для показа/скрытия)

Лыс!!!!
Я рада. все теперь я спокойна!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 789
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 786
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 1012
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1276
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 885
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова