Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 2. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от vlada555 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 6. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 10. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda

Рапа утверждает, что ребенок , которому нет и 3-х недель, уже переворачивается..  (Прочитано 3130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
23
Я не ослышалась? )) Рапа утверждает, что ребенок , которому нет и 3-х недель, уже переворачивается...)
Ну и темпы, однако...😄 Смотришь - через годик читать начнет...
Мы уже привыкли , что у Рапы все не как у людей, потому как она брендовый бренд брендОвич, но зачем же на дитя проецировать свои брендовые... нет - бредовые мысли и искаженные представления о действительности?..
Плюшка, гнездо пересмешника

ссылка


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82181
Это как у китайцев:картошку вечером садят,утром выкапывают:очень кушать хочется :xixixi:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17151
  • Имя: Алена
  • Карма: 150919
Фантазии зашкаливают  :facepalm: но и младенец не выглядел новорожденным  O:-)


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Когда звонят ей или приезжают то никогда не слышно ребенка ( по телефону обьяснение- она спит)
Удивительно
Особенно в последний раз когда лохопед и рапа стоят у входной двери и алена и лохопед орут - плача ребенка не слышно
Квартира однокомнатная и значит крик по любому от дверей слышно в комнате


Онлайн Оксана31

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 99
Да некогда ребенку кричать то! ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ он все время!!!


Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
Девочки, а ведь кто-то и форумчан, к сожалению не помню кто, совсем недавно писал, что внучка, которой было недели две или три от роду, переворачивается. Я тогда была сильно удивлена, какие сейчас малыши реактивные. Может быть тот кто это писал отзовется и подтвердит это.  :flower3:

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Какая беременность,  такой и результат - одни непонятки. Димасик,  который стал папой вроде бы девочки,  сегодня несколько раз повторил: я своему малышу...и т.д.  :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399250
Моей внучке ровно месяц,но когда я её в 2 недели сфоткала и маме показала,она удивилась:девочка спит на боку. Причём положишь её на спинку,а через некоторое время смотрю на бочку спит(и может и на правый . и на левый бочок повернуться),не только головку поворачивает. А когда на животик выкладываем,то головку долго держит.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009

Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
может и на правый . и на левый бочок повернуться
Татьяна, здоровья Вам и Вашей внученьке!  :flower3:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
не удивлюсь, если через месяц  родаков нах... пошлет... :D :D :D :D

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Да это не только у Срапы такая фигня. Помнится были еще дурдомовские мамашки, у которых дети были с опережающим развитием. Видно участие в дурке как-то влияет на физическое развитие младенцев. Хорошо бы еще и на умственное влияло

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399250
Татьяна, здоровья Вам и Вашей внученьке!  :flower3:
Спасибо,большое  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399250
Я тут болела,в последний раз видела внучку 2 недели назад. Начала с ней разговаривать громко,чётко и эмоционально. Реакции не ожидала,вроде рано. Но мне показалось,что она слушала внимательно,смотрела чётко на меня и вроде даже что-то попыталась ротиком изобразить.Сейчас сноха говорит,что внучка следит глазками за крутящимися мишками в кроватке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 61.