Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от S.Elena 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

Феофилактова  (Прочитано 3366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
14
Дом 2 Stars

📢 Последние новости о телепроекте «Дом 2» и его участниках:

Евгения Феофилактова переезжает жить к своему новому бойфренду, вы рады за неё? А рад ли ее бывший муж Антон?

Евгения Феофилактова:

Уже послезавтра я и Дэни ❤переезжаем в дом🏠красивый и большой😍. И теперь мы будем жить полноценной семьей👪🙏🏻. Это так здорово, день рождения Дэни❤, Новый год🎄, Рождество❄ и вся наша жизнь теперь будет проходить в семейной и дружеской атмосфере. Я это обожаю, свой уютный мирок и теперь мы самые счастливые! 🙈🏠👪


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Феофилактова
« Ответ #1 : 10 Декабря 2017, 11:12 »
Эта как всегда, гнётся и ломается,ни одного путного фото.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Феофилактова
« Ответ #2 : 10 Декабря 2017, 11:25 »
Ну покажи нам  бойфрЭнда свово  :laughy:Иль депутат женатый предпочитает оставаться в тени?


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Феофилактова
« Ответ #3 : 10 Декабря 2017, 11:45 »
 Какой там  :laughy:   депутат... :xixixi:  Ой ,  :laughy:  а как же квартира , которую она  :xixixi: :quotes:   купила ?...  Взрослая женщина ведь , а какие снимки несуразные , верней , она на них... Да и врать  уж стыдно должно быть . :happens:

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10032
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42738
Феофилактова
« Ответ #4 : 10 Декабря 2017, 11:54 »
А свадебку зажала?  :laughy:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Феофилактова
« Ответ #5 : 10 Декабря 2017, 13:58 »
А свадебку зажала?  :laughy:
на таких хачики не женятся  :xixixi: они их имеют, пока товарный вид не потеряют, и выкидывают......
у кавказцев очень сильны семейные устои и моральные ценности: потаскушек в жены брать - накликать позор на всеь род

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Феофилактова
« Ответ #6 : 10 Декабря 2017, 14:01 »
Какой там  :laughy:   депутат... :xixixi:  Ой ,  :laughy:  а как же квартира , которую она  :xixixi: :quotes:   купила ?...  Взрослая женщина ведь , а какие снимки несуразные , верней , она на них... Да и врать  уж стыдно должно быть . :happens:
и правда, а как же новая квартирка аж за 10 лямов?
наверное там же где и якобы подаренная им с Гусем квартира на свабдю. Подозреваю, что там же и ее пизнес по пошиву тряпья, открытая модельная школа, и ребренд магазина с китайским хламом

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Евгения Феофилактова

Уже послезавтра я и Дэни ❤переезжаем в дом🏠красивый и большой😍. И теперь мы будем жить полноценной семьей👪🙏🏻. Это так здорово, день рождения Дэни❤, Новый год🎄, Рождество❄ и вся наша жизнь теперь будет проходить в семейной и дружеской атмосфере. Я это обожаю, свой уютный мирок и теперь мы самые счастливые! 🙈🏠👪


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
купила жилье??? Если так,очень рада за нее! :flower3:

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10032
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42738
Феофилактова
« Ответ #10 : 10 Декабря 2017, 18:21 »
Похоже,  несчастные родители Гусёва  до сих пор шифруются где-то в Ульяновске,  чтобы недайбох не дискредитировать сыночка-звезду. Хоть сердце истосковалось, конечно.

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
вот что завется- пиз..а не бог но помогает...

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Феофилактова
« Ответ #12 : 11 Декабря 2017, 07:40 »
Не уверена, что это надолго. :xixixi:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Феофилактова
« Ответ #13 : 11 Декабря 2017, 11:22 »
Евгения Феофилактова

Уже послезавтра я и Дэни ❤переезжаем в дом🏠красивый и большой😍. И теперь мы будем жить полноценной семьей👪🙏🏻. Это так здорово, день рождения Дэни❤, Новый год🎄, Рождество❄ и вся наша жизнь теперь будет проходить в семейной и дружеской атмосфере. Я это обожаю, свой уютный мирок и теперь мы самые счастливые! 🙈🏠👪
(Изображение удалено из цитаты.)
Полноценная семья с приходящим еб... а.р.е.м.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Феофилактова
« Ответ #14 : 11 Декабря 2017, 11:32 »
Дом 2 Stars

📢 Последние новости о телепроекте «Дом 2» и его участниках:

Евгения Феофилактова переезжает жить к своему новому бойфренду, вы рады за неё? А рад ли ее бывший муж Антон?

Евгения Феофилактова:

Уже послезавтра я и Дэни ❤переезжаем в дом🏠красивый и большой😍. И теперь мы будем жить полноценной семьей👪🙏🏻. Это так здорово, день рождения Дэни❤, Новый год🎄, Рождество❄ и вся наша жизнь теперь будет проходить в семейной и дружеской атмосфере. Я это обожаю, свой уютный мирок и теперь мы самые счастливые! 🙈🏠👪(Изображение удалено из цитаты.)
опять пустые коробки и манерная поза   все пошло и никчемно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 418
Последний ответ Сегодня в 10:50
от мишаня
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1128
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 962
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2641
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1621
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.583 секунд. Запросов: 57.