Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от неколючка 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Marusiia 6. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

А у нас новые жильцы!  (Прочитано 4633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Мои любимые ёлочки -

Ещё петунии расцвели- белая и кремовая-

Колючки, наша Керричка отправила мне колеусы. СПАСИБО ей огромное!  :kiss04: Но по закону подлости, ни как не могу загрузить фото  O:-) Есть вот такое ( но сейчас они уже в два раза больше) Вот думаю, допишу и пойду их в клумбу высаживать , в стаканчиках уже очень тесно, кончики сохнуть начинают.-


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Какая Вы молодец. Один секретик зимний знаю (Вы оставите несушек на зиму?) Чтобы куры неслись зимой, надо каждый день поить их очень тёплой водой. :flower3:
спасибо  :flower3: Ну вот , уже дельные советы. :applo2:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Оказался как многие мужики :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
к сож......да!  :facepalm:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Здорово :flower3: А что такое репис? Ни разу не слышала.
мы его обычно барбариской называем. А так это ягода по вкусу похожа на смесь смородины с голубикой.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
мы его обычно барбариской называем. А так это ягода по вкусу похожа на смесь смородины с голубикой.
Понятно :flower3: Про барбаски я слышала, но не пробовала :hihihihi:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Понятно :flower3: Про барбаски я слышала, но не пробовала :hihihihi:
Мы в том году с нашей Галей-Малиной правильное название выяснили. Что удивило, в Подмосковье у них его нет.  :happens: Видимо, только в нашем мерзком климате прижился.  :xixixi: К нам он попал с Кавказа, а туда из Ю. Америки.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24720
  • Имя: Галина
  • Карма: 207808
Викуль! Здорово у тебя! Про кур вообще ничего не могу сказать,о цветах,которые из леса,давно мечтаю,надо тоже в лес сходить!
Девочка у тебя замечательная, яркая и лучистая,как солнышко!
А я сегодня в 5 утра домой заявилась! У Макса завтра экзамен,дачу пока покинула, как то все сложно в этом году!))))

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
veta76, это у вас купена лекарственная  O:-) O:-) O:-)



Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
veta76, советы давать не буду, а поделиться опытом смогу))  :)8 будут вопросы по домашней птице- спрашивайте не стесняясь)

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
ВСе  :268: . А уж Цветочек  :wub:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Викуль! Здорово у тебя! Про кур вообще ничего не могу сказать,о цветах,которые из леса,давно мечтаю,надо тоже в лес сходить!
Девочка у тебя замечательная, яркая и лучистая,как солнышко!
А я сегодня в 5 утра домой заявилась! У Макса завтра экзамен,дачу пока покинула, как то все сложно в этом году!))))
Галочка, спасибо, что заглянула.  :flower3: Хотела бы посмотреть, как у тебя там на даче. Я уже поняла, что год у тебя непростой. Ты  помни- это не навсегда! Главное, что твои любимые рядом. Закончу с посадками, время будет, поболтаем в личке, если ты не против. :kiss04:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
veta76, это у вас купена лекарственная  O:-) O:-) O:-)
(Изображение удалено из цитаты.)

Спасибо!  :flower3: Будем знать....если не забуду  :xixixi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
veta76, советы давать не буду, а поделиться опытом смогу))  :)8 будут вопросы по домашней птице- спрашивайте не стесняясь)
  :flower3: Пока вопрос- как сделать, чтоб они быстрее пополнение приняли? А то совсем их зашугали. :(

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
ВСе  :268: . А уж Цветочек  :wub:
Спасибо  :kiss04:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Галочка  :lasso3:
Мы тоже так думали  O:-) У него только вид один, а в душе кАтёнок  :xixixi: , они его только в путь гоняют по курятнику. :happens:
Петухи у нас похожи... :xixixi:
Разберутся сами...сейчас он всех кур оприходует и они будут единой семьёй...
Им время нужно,потому что вы большеньких уже брали и из разных мест...
Мои даже инкубаторских цыплят в семью взяли...Квочка решила,что это все её дети...
С курочками интересно и не скучно...наблюдайте,изучайте...
Не перекармливайте и они будут нестись по яйцу в день...лучше траву почаще подкидывать,про камушки не забывать и будет всё отлично...
Не ведитесь на провокации,когда они кидаются к вам ,как будто их месяц не кормили... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 57.