Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

А у нас новые жильцы!  (Прочитано 4655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
44
Колючки, всем погожего весеннего денька и отличного настроения!
Для меня весна эта необычна тем, что у меня теперь появилось то ли новое хобби , то ли дополнительная головная боль  :xixixi: сама пока не разобралась.  :happens: В общем, я долго канючила и муж капитулировал  :xixixi: Построил мне курятник и заселил его жильцами. Купил 5 несушек , 5 молодок и одного Петьку . Курочки мясояичного направления , поэтому 5 несушек дают в день 2 яйца (молодок ждать ещё месяц)........нам , конечно, мало  O:-) . Вот вчера поехали докупили обычных домашних общипанных несушек ( ещё 5 штук) . Второй день наблюдаем как старички ( они ж обжились за неделю, хозяевами себя почувствовали  :xixixi:) обижают новичков. Почитала на форумах , пишут ,что подождите -привыкнут.
Колючки, если у кого есть какие-то советы по содержанию кур, делитесь ! Буду очень рада!  :flower3: Мы в этом деле пока совсем чайники  O:-) .
Ну и вот собственно они-


А так как конкурс у нас всё же весенний , а не куриный  :xixixi: Добавлю фото , чего там у меня пока расцвело . Правда весна в этом году очень уж опаздывает , поэтому хвастаться особо не чем  O:-)
слива (молоденькая совсем)-

вишня дальневосточная-

яблоня полукультурка стелющаяся-

елочка  цветёт-

кедр подрастает-

листвянка зазеленела-

цветочки-


А это мой самый любимый цветочек, уплетает шашлык на первом весеннем пикнике-

вчера ненадолго вырвались на Селенгу , там тоже красотищаааа, дичка цветёт-

дождик закапал, пришлось возвращаться домой .....А над домом  радуга нас встретила-

Вот такая у нас весна.


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Вета, все понравилось, а вот цветочек с шашлыком самый лучший. Насчет курочек совет к сожалению дать не могу, нет опыта. :flower3:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Вета, все понравилось, а вот цветочек с шашлыком самый лучший. Насчет курочек совет к сожалению дать не могу, нет опыта. :flower3:
Спасибо  :flower3: Я думала Альмину поспрашивать, она держит.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
veta76, очень красиво у вас! Особенно Цветочек хорош  :xixixi:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Спасибо  :flower3: Я думала Альмину поспрашивать, она держит.
Я тоже мечтаю о курятнике, но муж пока не соглашается :xixixi: А так пока домашние яйца в станице покупаем, но я думаю, что у меня получиться его уговорить.


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
veta76, очень красиво у вас! Особенно Цветочек хорош  :xixixi:
Спасибо. :flower3: Да у нас просто по деревенски. Хочется, конечно, как у Кроны,Германички, Пиканто ...но не заработали ещё пока. Хотя , какие наши годы! Стараемся, благоустраиваем понемногу.

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Я тоже мечтаю о курятнике, но муж пока не соглашается :xixixi: А так пока домашние яйца в станице покупаем, но я думаю, что у меня получиться его уговорить.
Уговаривай! Будем советами обмениваться. :applo2:

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
vetочка, Дочка у тебя - само очарование  :flower3:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79808
  • Карма: 228066
Веточка :flower3: :lasso: Как здорово :flower3: А петушок у вас какой грозный. Думаю он наведёт порядок и всех помирит :hihihihi:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
vetочка, Дочка у тебя - само очарование  :flower3:
Спасибо , Ириша !  :kiss04:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Веточка :flower3: :lasso: Как здорово :flower3: А петушок у вас какой грозный. Думаю он наведёт порядок и всех помирит :hihihihi:
Галочка  :lasso3:
Мы тоже так думали  O:-) У него только вид один, а в душе кАтёнок  :xixixi: , они его только в путь гоняют по курятнику. :happens:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17210
  • Имя: Алена
  • Карма: 151379
Какая Вы молодец. Один секретик зимний знаю (Вы оставите несушек на зиму?) Чтобы куры неслись зимой, надо каждый день поить их очень тёплой водой. :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79808
  • Карма: 228066
Галочка  :lasso3:
Мы тоже так думали  O:-) У него только вид один, а в душе кАтёнок  :xixixi: , они его только в путь гоняют по курятнику. :happens:
Оказался как многие мужики :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Пока время есть погуляла по огороду, ещё пофоткала .

Не знаю, что это за цветочки, мы с мужем их года два назад в лесу выкопали, они неплохо разрослись -

сирень только только начинает цвет набирать, пока одна веточка-

перчики, баклажаны тоже на цвету-

редиска, лучок .....как  без них в огороде  :happens:-

реписа опять будет море. Кстати отличная ягода . Вкусная, полезная. Цвет ветром не оббивает и тля не нападает.-



Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79808
  • Карма: 228066
Пока время есть погуляла по огороду, ещё пофоткала .

Не знаю, что это за цветочки, мы с мужем их года два назад в лесу выкопали, они неплохо разрослись -
(Изображение удалено из цитаты.)
сирень только только начинает цвет набирать, пока одна веточка-
(Изображение удалено из цитаты.)
перчики, баклажаны тоже на цвету-
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
редиска, лучок .....как  без них в огороде  :happens:-
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
реписа опять будет море. Кстати отличная ягода . Вкусная, полезная. Цвет ветром не оббивает и тля не нападает.-
(Изображение удалено из цитаты.)


Здорово :flower3: А что такое репис? Ни разу не слышала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.