27 Апреля 2024, 16:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от irinka5 3. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 4. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 5. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Тема: Штурм увела Костяна у Гозьки.  (Прочитано 4304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Декабря 2017, 11:33
Ответ #15
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Даже обсуждать не хочется эту чушь...  :xixixi:


06 Декабря 2017, 11:34
Ответ #16
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

:D :D :D Саунный тухляк  :D на Первом- им надо давно называться  :D
:flower3: :kiss04:
После вчерашнего показа каких то полусумасшедших лядей, которые спали с Магомаевым, сегодня им меня ничем не удивить .  :xixixi:

06 Декабря 2017, 11:36
Ответ #17
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Там еще агижаба должна быть. Она свидетель того , что сама не видела и не слышала, то есть неизвестно чего .  :facepalm:


06 Декабря 2017, 11:36
Ответ #18
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Госька страшненькая, вся в прыщах, даже грим не скрывает этого.

Штурм согнали с кресла , где детектор. Туда уселся Костик...И начинается задушевный разговор про любоФь .
Они вдвоем-только Госька и Костян...
Мы помним монологи Гозиас на проекте со всхлипами и соплями.... идет тоже продолжение...

БРрр... мерзко. На Дурке им не хватило места...

06 Декабря 2017, 11:37
Ответ #19
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Там еще агижаба должна быть. Она свидетель того , что сама не видела и не слышала, то есть неизвестно чего .  :facepalm:
Ей пока дали сказать полтора слова...Типа"Ты сильная, Гозька!!!"   :laughy:


06 Декабря 2017, 11:41
Ответ #20
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Признание Гози, что она погуливала!!!  от Костяна
Смех в зале даже тех, кто сидит за судейским столом, мне показалось, что заржал даже детектор...

06 Декабря 2017, 11:42
Ответ #21
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

:flower3: :kiss04:
После вчерашнего показа каких то полусумасшедших лядей, которые спали с Магомаевым, сегодня им меня ничем не удивить .  :xixixi:

:lasso: :flower3:
Меня на Магомаевских любовей хватило только половина рекламы на другом канале  :facepalm: это какой то трындец, конечно!!!!! :pray2:

06 Декабря 2017, 11:43
Ответ #22
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Там еще агижаба должна быть. Она свидетель того , что сама не видела и не слышала, то есть неизвестно чего .  :facepalm:
:D - Кто свидетель!?!?!
-Я, я свидетель, а что случилось!?!?!?!?  :D :D :D


06 Декабря 2017, 11:46
Ответ #23
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

:D - Кто свидетель!?!?!
-Я, я свидетель, а что случилось!?!?!?!?  :D :D :D
:lasso:
-Мадам, это не вы потеряли талоны на повидло?  :xixixi:

06 Декабря 2017, 11:47
Ответ #24
Онлайн

irinka5

Колючая команда

ну всё!!!!! ёпти.....ИВАНОВ теперь у нас востребованный чувак  :facepalm: :opponents: :opponents: :opponents:

06 Декабря 2017, 11:49
Ответ #25
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Ирка Агибалова..."Нужно заканчивать отношения с Костяном. Хватит стоят на коленях!!!

Передача ни о чём, ни о ком...
 Последние слова Гозьки..." КАКОЙ ЖЕ ТЫ КОЗЕЛ, Костян!!!" :lol: :lol: :lol:
Короч... ничЁ нового...

06 Декабря 2017, 11:50
Ответ #26
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке


06 Декабря 2017, 12:12
Ответ #27
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда


06 Декабря 2017, 12:16
Ответ #28
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Я что-то перепутала?? А как звали девушку, которая была на Дурке, а потом воевала в ополчении и недавно замуж вышла??

06 Декабря 2017, 12:18
Ответ #29
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Передача ни о чём, ни о ком...
Деньги зарабатывают и пиар. Про Штурм уже все забыли, никуда не зовут, вот и на гопника Костяна согласилась. Обычный сценарий для затухнувшей певицы ( но могла бы выбрать кого- нибудь получше, чем этот  Буратино с замашками из 90-х: ни кожи, ни рожи, ни приличных манер, про деньги молчу  :xixixi:).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: